Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Фотографии » 20 августа o2tv. Фото


20 августа o2tv. Фото

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

...

0

32

...

0

33

Данила тут особенно хорош.

0

34

Флаги

0

35

И вновь рекламная пауза.

0

36

...

0

37

...

0

38

...

0

39

...

0

40

Интервью

0

41

...

0

42

...

0

43

Послеконцертное.
Играть в прямом эфире - нелегкая работа.

0

44

Ну вот, кажется фсе!  :)

0

45

Что мне оч.нравится, так это красиво сосредоточенное лицо Галима на любом кадре  :P  И Саша - энергетичный до неприличия  :heart:

0

46

Маринка классные фото, 28 научишь,а то на моей мыльнице не очень хорошо получается

0

47

Хм...научить, пожалуй, не смогу. Мастерству фотографии вообще научить нельзя - это все опытным путем приходит, методом проб и ошибок. Но конкретные технические советы дать могу, это без проблем.
Но сразу скажу - без приличного фотика на концерте нечего ловить. Когда у меня была убитая мыльница - такая фигня получалась! У меня, кстати, и сейчас мыльница, но уже очень приличная. Главное, что в ней есть - это система оптической стабилизации изображения и светочувствительность 1300 ISO. Потому и такие внятные снимки без вспышки получаются. А со вспышкой концерт снимать бесполезно - свет вспышки отражается от дыма и выходит на фоте просто стена тумана... а в ней - ежики задумчивые. Так что, ohlomon, приобретай приличный аппарат (не обязательно зеркалку!) и у тебя все получится. А за конкретными советами - обращайся, всегда рада помочь.

0

48

На персональный сайт фотографа Евгения Стукалина  :heart: , в раздел «Репортаж», выложены фотографии фрагментов спектакля «Выдумывать ветер...» арт-рок-проекта «Время Альбиносов», которые прошли на «O2TV» в программе «Брать живьём!» 20 августа 2007 года.  ;)

http://stukalin.ru/reporter/photo0292007/index.htm

0

49

Спасибо за ссылку - профессиональные фото - не такие трогательные, конечно, как любительские, но в нашем случае работают на проект...

0

50

ты как всегда права...

0

51

На сайте пополнились разделы ФОТО/Альбиносы/Музыканты и ФОТО/Альбиносы/ТехноАльбиносы

0

52

С удовольствием посмотрела фото - новые и не только. Обнаружила несколько своих фоток... Прикольно...
Офигела от фоток со съемок клипа "А мне..." - в лесу, обалденные кадры!
А еще съемки ролика для ТВ3 - этто что-то! Кто автор? Хотале бы выразить респект.

0

53

Оч приятно было посмотреть на фотки... Вспомнтлись хорошие моменты веселья...

0

54

Фотографии- "это хорошо для нас"...

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Фотографии » 20 августа o2tv. Фото