Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » АЛЬБИНОСЫ на телеэкранах страны!!!!


АЛЬБИНОСЫ на телеэкранах страны!!!!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Всё таки хотелось бы уточнить. По поводу времени. И по поводу передачи.
РЕН ТВ, программа на 01-01-2008
С.С.С.Р.. (Слухи. Скандалы. Сенсации. Расследования)
Начало: 14:35 - Окончание: 19:05 (время московское)

Рок-н-ролл в большом городе - Здесь?
Начало: 19:05 - Окончание: 21:05 (время московское)

"Рок-н-ролл в большом городе" - это новогодний концерт, снятый в стилистике "русского Хэллоуина", стилизованной "ночи перед Рождеством", с хулиганскими мизансценами, рок-н-ролльными персонажами и ярким оформлением зала (автор декораций - Борис Краснов). Ведущие - Татьяна Лунёва и Александр Ковалёв. Перед каждым появлением на сцене ведущие перевоплощаются в сказочные образы, разыгрывая перед каждой песней ироничные сценки. В концерте участвуют: Николай Носков, "Би-2", "Токио", "Приключения Электроников", Сергей Галанин, Владимир Пресняков и Леонид Агутин, "Високосный год", "Дюна", "Рондо", "Ва-банк" и другие. Все они исполнят по несколько новых "забойных" хитов. Кроме того, выступления "корифеев" будут перемежаться песнями в исполнении молодых рок-групп. В съёмках приняли участие и лица телеканала РЕН ТВ - Игорь Прокопенко, Оксана Барковская, ведущие новостей "24" Ксения Туркова, Татьяна Лиманова, Роман Карлов. Зажигательные выступления артистов не оставили равнодушными наших серьёзных документалистов и ведущих новостей - они пустились в пляс вместе со всем залом…

0

32

Умник написал(а):

Кроме того, выступления "корифеев" будут перемежаться песнями в исполнении молодых рок-групп.

Здесь

0

33

Тогда время надо поправить? Не в 18-00, а в ~20-00?

Отредактировано Умник (29-12-2007 23:12:55)

0

34

Так смотрим в обязательном порядке... потом отписываемся о своих впечатлениях

0

35

Не знаю, районирован ли канал Рен-ТВ, но я (в Снежинске) уже начал смотреть (и записывать).

Отредактировано Умник (01-01-2008 17:14:48)

0

36

http://photofile.ru/photo/motifey/3318799/xlarge/73149043.jpg

+1

37

ну вот и свершилось...привычно переживал:вдруг нас забудят включить...программа конечно получилась еще та...но альбиносы реально смотрелись...надеюсь народ увидел/услышал...
и еще особенно хочу верить в поговорку: как НГ встретишь, так и проведешь...(под фанеру? ;) )

+1

38

А запись кто сделал?

0

39

АААА я видела это выступление!!!!!!!!!!!!!! лично мне очень понравиволь... Вот только у меня было такое чувство, что Лис не оч комфортно себя чувствует с микрафоном в руке(((

0

40

Блин! Я просмотрелаааааа.....! А все дети, заморочили-замучили!  :mad:  Не проспать бы теперь Старый Новый Год! Хоть кто-нибудь киньте напоминалку на мобильный, когда концерт начнется! Плиз!!!!!!

-1

41

Канал Рен-ТВ
- Старый Новый Год (ночь с 13 января на 14 января) - музыкальная программа, в которую включена песня "Проснуться" Рок-Арт-Проекта "Время Альбиносов"
p.s. Это не повтор новогодней программы "Рок-н-ролл в большом городе", а абсолютно другая программа. Смотрите.

0

42

rich написал(а):

Канал Рен-ТВ
- Старый Новый Год (ночь с 13 января на 14 января) - музыкальная программа, в которую включена песня "Проснуться" Рок-Арт-Проекта "Время Альбиносов"
p.s. Это не повтор новогодней программы "Рок-н-ролл в большом городе", а абсолютно другая программа. Смотрите.

0

43

Канал Рен-ТВ
Старый Новый Год (ночь с 13 января на 14 января)
Начало в 1:40
Программа "Рок-н-ролл в большом городе"
Рок-Арт-Проект "Время Альбиносов" представляет песню "Проснуться"
p.s. Это не повтор новогодней программы "Рок-н-ролл в большом городе", а абсолютно другая программа.

Отредактировано rich (13-01-2008 19:36:08)

0

44

Ох не проспать бы не проспаать

0

45

Не проспал. Посмотрел и вот хочется сказать...
Дико и страшно, что появляются подобные передачи на наших каналах...
Стыдно, что они называюся "рок-н-роллами в больших городах"
Рок-н-ролла увидел - 5-7%, больших городов - еще меньше...
Приношу свои извинения всем, кто-то, борясь со сном, выдержал всю это блевотно-гламурную попсовую ересь и дождался Альбиносов.
В окружении бесголосых и откровенно бестыжек певичек даже песня с "Неонегатива" под названием "Проснуться" показалась каким-то поп-роком.
Брр... если бы кто-нибудь знал, чего мне стоило написать этот текст... если бы я знал, когда мы давали согласие на учатие в рок-н-ролльной программе ,что нас так кинут и "разбавят" рокеров так, как не разбавляют в придорожной забегаловке водку и пиво...
Никогда Альбиносы в подобных мероприятиях учавствовать не будут, никогда. Даю слово себе, надеюсь Альбиносы меня поддержат.
Какой смысл "дать рока в этой дыре", если к экрану прилипли попсово настроенные личности, а все, кто ждал рокак, давно ушли в Интернет или спать?
Спасибо всем, кто нас любит... еще раз с празниками и удачи всем.
Что за жизнь наступила... кто ее понимает... я не знаю...

0

46

Больше всего мне понравился Макс, поющий голосом Шалена, и наши клавиши (с нашим логотипом), на который "отыграли" все, начиная с БИ-2 и заканчивая группой ДЮНА...

0

47

полностью согласна с Дмитрием, но...меня ничуть не удивил состав команд, которых я сейчас наблюдала, я уже забыла, когда в подобных передачах видела что-то стоящее. очень приятно было видеть там Альбиносов, они, пожалуй, единственные, кто разбавил эту кучю.....
огромное спасибо!!!!!!!

+1

48

а я традиционно заснула не дождавшись....  полтора часа  мурзилок интернешнл, которых я наблюдала в предыдущей программе  подействовали как наилучшее снотворное...
видимо судьба такой - наслаждаться живенькими альбиносами  , а не картинкой в коробочке.... может оно и к лучшему

0

49

AnaStace написал(а):

полтора часа  мурзилок интернешнл, которых я наблюдала в предыдущей программе  подействовали как наилучшее снотворное...

я их, к моему великому огорчению, имею неудовольствие слышать каждое утро в машине..
(Авторадио обычно из-за пробок включаю..)

0

50

Ага! Я полтора часа тошнилась Мурзилками, потом, когда они кончились, недоумевала - а где, собственно? Но потом началась следующая программа... и пришлось дальше тошниться какой-то стодвадцатьтретьеразрядной попсой в ожидании своих, любимых. Ура! Я дождалась! К тому времени уже и сон прошел... От расстройства, что в Старый Новый год приходится слушать и смотреть такую... хрень! И вот они, любимые! Первый сюрприз - слышу Шалена... и не вижу Шалена. Упс! А это Макс! Вот это да! Дим, это ход конем такой или у меня слуховые галлюцинации начались? Ну и чего вы паритесь? Должна же была быть ложка меда в этой бочке дерьма? С удовольствием на вас, красивых, посмотрела и послушала. Красиво сняли Ромкины руки с гитарой. Виртуоз, чего уж там. Приятно посмотреть. И Макс С Сашкой спелись отлично и смотрелись прекрасно. Да и все - красавцы и цилиндры были очень в тему. Так что, Дим, не переживай. Может, и лучше, что вас крутанули в такой дерьмовой тусовке. Эта тусня - просто как фон, подчеркивающий ваш профессионализм и неповторимость. Так что все путем.
Но... С нетерпением жду очередного концерта в родном Театре. Чур, мое место в первом ряду не занимать!
Альбиносы! Вы, таки - лучшие!  ;)

Пы.Сы. И все-таки: где вы Шалена протоптали на том концерте?

0

51

rich написал(а):

Ночью конечно тоже не дождался, но в записи посмотрел (есть огромное преимущество
в виде кнопок перемотки и ускоренного просмотра). Справедлвости ради надо сказать,
что у БИ-2 клавиш вроде не было. Над остальными посмеялся (халтура - вторая натура).
А так уж сильно расстроился, Дима, пожалуй зря. Альбиносы во всех вариантах смотрелись неплохо.

0

52

" Пы.Сы. И все-таки: где вы Шалена протоптали на том концерте?"

Поскольку Шалена в Москве в день съемок вообще не было ( видимо дисквалифицирован был по причине перебора желтых карточек..)), пришлось выйти на замену.  А каково мне было петь не своим голосом и к тому же без репетиции? ;))   Рад, что Диме понравилось! :))

+1

53

Шален был в тот момнт назначен человеком из Кемерерова...
Как и везде у нас на ТВ весь концерт запсывался под "жесткий плюс", поэтому Макс и запел голосом Шалена... Ведь  трек "Проснутся" был взят из альбома Неонегатив, где собственно Шален и беквокалил...
Первые ряды в театре - святое... будем держать для своих....

0

54

Juke написал(а):

пришлось выйти на замену.  А каково мне было петь не своим голосом и к тому же без репетиции?

Макс, ты просто герой!!! Молодец!!

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » АЛЬБИНОСЫ на телеэкранах страны!!!!