Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 9 октября Ikra-Презентация фильма "Логово"...И конечно концерт ВА...


9 октября Ikra-Презентация фильма "Логово"...И конечно концерт ВА...

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

9 ОКТЯБРЯ 2007 (начало в 21:00). Клуб IKRA. Презенатция фильма "Логово". Концерт "Время Альбиносов"
Связь по телефону 8-916-606-55-36 или через e-mail: albinosy@narod.ru

0

2

Большая просьба ко всем, кто постоянно нам помогает решать кучу организационных вопросов перед, во время и после наших выступлений! И ко всем. кто хочет поучавствовать впервые в наших мозговыносных мероприятиях!
Нам необходима Ваша помощь 9 октября. На этот раз хотелось бы заранее собраться и обсудить ваши действия во время презентации. Предлагаю всем напсиать здесь о своей готовности в участии, после чего мы спишемся  с вами и скорее всего 5 или 6 октября проведем общ. собрание и минирепетицию... Заранее спасибо.

0

3

Я всегда за буду ждать звонка письма с великим удовольствие помогу! :bye:

0

4

Я и так в вашем распоряжении, причем, не только по долгу службы

0

5

Двое - есть. Спасибо. Еще?

0

6

Новый список Павличенко-Шиндлера начинает формироваться. Итак всех, кому не безразлично творчество Альбиносов или интеренсо посмотреть на вымирающий вид, ждем 9 октября в клубе Ikra (ул. Казакова, дом 8А). Начало действа в 21:00, а с 20:00 начнется "запуск" зрителей и, естественно, мы постараемся очередной раз удивить вас до начала выступления, поэтому ждем вас в клубе уже в 20:00. Вход по списку Павличенко-Шиндлера - бесплатный. Для тех, кто не попадет в список (то есть, для тех, кто по своей нерасторопности, ленности , желании финансово поддержать проект и т.д.,  не отправит заявку до 8 октября), стоимость входного билета - 300 руб, в день мероприятия - 350 руб. Пишите на albinosy@narod.ru, сообщайте свои координаты и ищите свои ф.и. в списке, опубликованного на сайте в разделе Новости.
Что будет 9-го октября?
Презентация музыкального фильма "Логово"
Концерт "Время Альбиносов"

С уважением,
Альбиносы

0

7

Я ЗА! ВСЕГДА ГОТОВ ПОМОЧЬ!!!

0

8

Три

0

9

Ген Альбинос следит за вами.

Отредактировано Евгеша (28-09-2007 13:43:23)

0

10

Я тоже рада буду помочь чем смогу... можете на меня рассчитывать.

0

11

lerik написал(а):

Я тоже рада буду помочь чем смогу... можете на меня рассчитывать.

Спасибо. Четыре

0

12

Пишите на albinosy@narod.ru - в список Шиндлера-Павличенко  - записывайтесь на 9-е, приглашайте друзей и подруг...

0

13

Помощники на 9-е октября! Предварительная встреча планируется на 5 октября.

0

14

и я помогу чем смогу=)) Буду пятой.
где будет предварительная встреча?

0

15

rich написал(а):

Итак всех, кому не безразлично творчество Альбиносов или интересно посмотреть на вымирающий вид

??? :to_babruysk:  :D

0

16

:bye: шесть

Отредактировано mark (29-09-2007 21:09:58)

0

17

уже очень нужна помощь к 9му:
-ваше свободное время
-креативные идеи
-зрители!!!
-жду звонки и письма

0

18

5-го? В пятницу? Если после 18 ч, то я с вами!

0

19

По "Нашему Радио" реклама пошла ... 101,7FM
Голос Белоносова выгодно отличается от ди-джеев радио. Цепляет

0

20

лысый
О, спасибо.

...так, где мой плеер с приемничком?...

0

21

Скажите только когда точно будет предворительная встреча...

0

22

пятница - вечер или суббота

0

23

Народ, не тяните со списками - клуб не резиновый...

0

24

Добрый вечер, друзья!

Отредактировано Эфиоп (03-10-2007 20:06:55)

0

25

Эфиоп написал(а):

Добрый вечер, друзья!

Привет коль не... или как? шутишь...

0

26

Эфиоп написал(а):

Добрый вечер, друзья!

За что (и от кого) я схлопотал первый (и пока последний) минус, догадываюсь  :bye:,
но вот кто на ровном месте новичку минус влепил?

Здравствуй, дорогой! :thank_you:

0

27

Умник написал(а):

За что (и от кого) я схлопотал первый (и пока последний) минус, догадываюсь  ,
но вот кто на ровном месте новичку минус влепил?

Наверное, кто-то из модераторов не разобрался и влепил Эфиопу минус, подумав (увидев), что Горыныч зарегистрировал своего друга (Пашку, его все знают) со своего компа, так как этот самый Пашок, так сказать, только усваивает премудрости общения в Интернете (бывает. редко правдо. но и такое)
Может я и не прав. Но версия - красивая.

0

28

rich
грязные инсинуации!!!! Администрация форума пока не лимитирует регестрирование пользователей с одного адреса! Так  запишите)))

0

29

Версия действительно красивая... ПАШОК ПРИВ!!!

0

30

motifey написал(а):

грязные инсинуации!!!! Администрация форума пока не лимитирует регестрирование пользователей с одного адреса

Тимофей извини. Это было предположение.
Неужели расизм? Нам только этого  еще не хватало.

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 9 октября Ikra-Презентация фильма "Логово"...И конечно концерт ВА...