Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 9 октября Ikra-Презентация фильма "Логово"...И конечно концерт ВА...


9 октября Ikra-Презентация фильма "Логово"...И конечно концерт ВА...

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

rich написал(а):

Неужели расизм? Нам только этого  еще не хватало.

Боюсь, что эта тайна  умрёт вместе с тем кто это сделал.

0

32

жаль.

0

33

Э-э-э, какой нафиг расизм, вы чего? Просто я за порядок!

0

34

Здарова, сосед!   :)

0

35

Чего там с завтрашней встерчей-то? Где и когда? А то у меня тут пьянка намечается... Вот и не знаю - к ним..или к вам? Дима, пыво будет?  :D

0

36

Я бы тоже не отказалась от информации...

0

37

Завтра в 19-19:30 в раойне площади Гагарина (м. Ленинский поспект). Адрес у Макса (8-916-606-55-36)
Жду: Колесникову Машу, Воронцова Евгения, Фишер Валерию, Сюсину Валерию, Романова Егора, Колкунова Павла, Гурову Дину, Версану, Павличенко Максима, Детинова Максима, Пуговкина Василия, Якудзу в 2-х проявлениях, Лиса и всех, кого забыл.
Макс не жди звонков от всех, некоторые не часто заходят на форум. Начинай обзванивать сам. Галим еще нужен будет и Данила.

Отредактировано rich (04-10-2007 15:17:29)

0

38

Информация усвоена.

0

39

Ок, буду. Лерка Фишер не прийдёт, она учится...

0

40

Я буду как штык. Можете на меня расчитывать.

0

41

motifey написал(а):

Вот ты и пропалился...(((Обидно...Кстати я догадываюсь, кто мне 6 минусов влепил...))))Закаканцы((((

Отредактировано Горыныч (04-10-2007 21:10:50)

0

42

lerik написал(а):

Боюсь, что эта тайна  умрёт вместе с тем кто это сделал.

http://smailiki.nm.ru/ammo/unr3.gif  Гы! Причём скоро! http://www.vega-int.ru/phorum/uploads/post-2869-1187962439.gif

Отредактировано Умник (04-10-2007 21:54:21)

0

43

Итак, встреча прошла удачно.
Информация дял тех. кто отсутсвовал по уважительной причине.
В праздничных мероприятиях, посвященных презентации фильма Логово принимают участие: Максим Детинов, Марина Михайлова, Дмитрий и Оксана Якудзы + их партнер Алексей, Юлия Кузнецова, Василий Пуговкин, Тигран Авдеев, Мария Колесникова.
Остальным учатникам действа, учавствовавшим в рабочей встрече 5 октября, просьба максимально озаботится поставленными задачами и по всем возникающим вопросам срочно звонить Максу.

Отредактировано rich (06-10-2007 01:04:39)

0

44

Будет сделано.

0

45

Дима, жду указаний. Кстати, нашим - кому смогла - позвонила. Результаты - в списке Павличенко. Наши любимые учителя, к сожалению быть не смогут. Но на следующий концерт прийти грозятся.

0

46

Хорошо, попозже созвонимся или спишимся

Отредактировано rich (06-10-2007 21:24:03)

0

47

Поздравить игоря Савочкина с премьерой фильма "Логово", в котором он сыграл одну из главных ролей, можно здесь http://www.isavochkin.narod.ru/privets.html в разделе "Форум"
Игорь, спасибо огромное...

Отредактировано rich (07-10-2007 14:03:43)

0

48

кадры из фильма Логово

0

49

еще Логова

0

50

Может конечно у меня склероз, но я не помню кадр с татушкой ввиде змеи... :(

0

51

Это эпизод не вошел в фильм, но димку якудзу можно будет рассмотреть вблизи 9-го...

Отредактировано rich (08-10-2007 23:02:10)

0

52

Дим, ты мне напиши все-таки, что ты там хотел мне поручить завтра? Чтобы знать, к чему готовиться, а еще - когда приходить?

0

53

Усе поняла. Буду к 18.30.

0

54

Итак... сегодня я тут первая... если позволите, я начну, продолжат другие...

...при входе, разомкнув черные шторы она была атакована сразу с нескольких сторон личностями одна темнее другой. с криком "я своя! меня пугать не надо!" она прошла меж Сциллой, Харибдой и Якудзой...

...она наворовала пять "светлячковых" браслетиков (потому что при входе, от радости встречи с Лерчем и Женей, ей забыли дать, а она забыла взять единственный ей причитающийся) - два зеленых и три голубых, один зеленый позже был отобран *не помнит кем*, один голубой - Егоркой Романовым...

...она вошла и увидела ЛОГОВО. оно притягивало, оно уносило. оно было серым, зеленым и снова серым...

...она была рядом с НИМИ, когда ОНИ осторожно облачались в образы...

...она пела с НИМИ, когда ОНИ изливали себя в зал до дна...

...она танцевала, а ОНИ были на сцене. И рядом танцевали тоже ОНИ...

...она не преминула стыбзить клубничку с торта, в который макались мордочками ОНИ. ОНИ - эти странные зверьки, и вместе с тем, такие родные...

Она - это ОНИ. ОНИ - это она. МЫ - АЛЬБИНОСЫ... и МЫ продолжаемся...

Простите, что от всего сердца)))...

0

55

Ты забыла написать про то, как она изображала кошку или львицу...Манила своим взгладом...

Отредактировано Горыныч (17-10-2007 19:48:16)

0

56

MKoles написал(а):

Итак... сегодня я тут первая... если позволите, я начну, продолжат другие...

Текст "ушел" на сайт... в раздел "Новости"

Отредактировано Горыныч (10-10-2007 01:47:20)

0

57

Верно. Она была счастлива... и, хочется думать, все ОНИ вместе с ней :)))

0

58

Ок. Спасибо )))

0

59

Теперь ждем фото от кучи народу :)

0

60

была вчера!!
(второй раз на Альбиносовком мероприятии. первое моё знакомство с ними/вами произошло в ТМИДСН)
было замечательно! потрясающая атмосфера и энергетика встретила нас уже на входе в клуб!! зарядила позитивом и заинтриговала)))
очень классно всё сделано! стильно и со вкусом!
спасибо ВАМ большое за вечер! он удался и, соответственно, в вашем полку прибыло!)  :thank_you:

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 9 октября Ikra-Презентация фильма "Логово"...И конечно концерт ВА...