Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 27 ноября 2007 Театр Стаса Намина


27 ноября 2007 Театр Стаса Намина

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

По поводу печенимогу сразу предупредить, группа у нас не пьющая, а остальные органы по желанию

0

32

Носилочки вообще-то еще рано, можно сказать только жить начинаем. :D

0

33

Все огромное спасибо за поддержку во время концерта! Даже не представляете, как это чувствуется со сцены!

0

34

Не предстовляем, но надеемся что вам оч нра...

0

35

rich написал(а):

Ну вынесли.....  только не туда...
О хорошем: это было лучше чем в Собинке...
Бочка дегтя:   
1. Звук.... мы все-таки не на "КОРРОЗИЮ МЕТАЛЛА" ходим... Может можно сделать чуть потише инструменты,  а именно  Ромину гитару,  в этот раз за ней не было слышно даже К.Сухарева... Если такой эффект в зале, то какого же вам несчастным на сцене?   Если так будет продолжаться, то  все вокалисты голоса посадят в  попытках переорать соратников...
2. Воздух... а именно, дым...  Я- старая боевая лошадь, пережившая уже  приличное количество альбиперформансов, но в этот раз не выдержала и пулей выскочила из зала , дабы впустить в легкие  что-то, вытесняющее дым..
Может уже угольков добавить или огня, это бы как-то отвлекало или хотя бы оправдывало  дымовую завесу...  или мангальчики поставить, а то чего дым бесполезный, а так бы заодно и  на дым-машинах сэкономили  и  народ накормили...
3. Буфет не должен быть закрыт,  неподготовленным слушателям необходим допинг!

Ложка меда:
Белоносов - гений!
Шален- умница!
Макс Детинов - проникновенно романтичен до мурашек:)
Данила - молодец!  ( в первый раз хвалю)

можете меня закидать нечистотами, но всех люблю !!!

Отредактировано AnaStace (29-11-2007 11:22:08)

0

36

Концерт был классный...Правда одни сплошные нервы, ну или почти,...лично у меня...

0

37

Ну нервы были не только у тебя... Можно сказать что ахтунг был, и не в одном месте... Не буду перечислять, все если надо поймут...

0

38

Можно поздравить Рому с первой порванной струной...

0

39

а это последствия...
http://photofile.ru/photo/motifey/3318799/xlarge/71514089.jpg

0

40

Жесть!!!

0

41

Ну да последствия не очень хорошие... От этого мы можем его только пожалеть... Хотя после концерта он не плохо держался)))

0

42

AnaStace написал(а):

AnaStace

Спасибо, AnaStace!

0

43

Гитара в крови - это жесть! Типа, рвем в кровь сердца своей музыкой! Очень символично...  :heart: А после концерта выяснилось, что в тот момент, когда у Ромки лопнула струна, у Дани в синтезаторе (или где там, в микрофоне, он объяснял, но конкретное место я не запомнила) батарейка села. И он жестами в зал показывал: принесите, мол, батарейку! Я им посоветовала для концертов заготовить набор табличек, которые в форс-мажорных ситуациях можно будет поднимать над сценой, чтоб помощь зала была целенаправленной: "СТРУНА", "БАТАРЕЙКА", "ВОДКА", "ОГУРЧИК"... ну и далее по списку.  :)
Ромка молодец - спокойно ушел за новой струной, а ведь мог бы и гитару об сцену расфигачить... от злости... больно ведь!  :mad:  А Галим с Лешкой Логвиновым тоже молодцы - прикрыли невозмутимо... В общем, как будто ничего и не случилось.
С боевым крещением вас!
А насчет дыма я с Настей абсолютно согласна - ДЫМА БЫЛО ЧЕРЕСЧУР, ПРОСТО ОЧЕНЬ, СЛИШКОМ МНОГО!!! Я, сидя в первом ряду, кашляла постоянно - горло ведь дерет нереально! А каково музыкантам на сцене? А им ведь еще И ПЕТЬ НАДО!!!
Ребята, молодцы, не уронили марку в форс-мажорных обстоятельствах. В общем, Альбиносы, как всегда - лучшие!

Отредактировано deniz77 (30-11-2007 02:03:53)

0

44

Насколько я поняла у Дани батарейка села в плэйере или как там эта штука с наушниками называется, откуда они друг друга слышат..
Рома ведь потом играл с порезанной рукой весь концерт как будто ничего не было. Герой!!!
А Леша и Галим просто молодцы!!!!

п.с.:вот только правда, нельзя ли чуточку потише.....

0

45

А Санитар-Шален - невозмутим... хоть бы зелёнкой все и всех залил бы... :D

0

46

rich написал(а):

А Санитар-Шален - невозмутим...

он такой...

0

47

Да, да, вместе с набором табличек надо заготовитть и аптечку для концерта: йод, зеленка, спирт, огурчик...  :D

0

48

и не забыть бируши и кислородные маски....

0

49

и йаду...

0

50

Эх договоритесь, Федырыч вас в следующий раз голыми руками задушит))))

0

51

неужто на красоту такую неземную рука поднимется.... ? :blum:

0

52

motifey написал(а):

Федырыч вас в следующий раз голыми руками задушит))))

не, не обманешь.. он добрый и хороший, а вот в кого ты у нас "злой админ" :yes:  еще разобраться надо!! :)

0

53

Дыма правда было черезчур много-петь мешает.Амбиции, конечно, вещь хорошая,но надо уважать и других людей находящихся на сцене,которым ещё и петь приходится.....

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 27 ноября 2007 Театр Стаса Намина