Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » Видео


Видео

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Жаль ещё раз проголосовать нельзя...((((((((((((

0

32

Ура! Я проголосовала!

0

33

Молодец !!! Хвалим!!!

0

34

deniz77 написал(а):

Ура! Я проголосовала!

Наконец-то, прошло полгода.
А диск Неонегатив прослушала?

Марин,  я шучу... и не со зла... вырвалось

0

35

Что за день такой сегодня - все надо мной шутят? А насчет диска - это тебе Шален настучал? Ну, болтунишка!!!!!!!!!!!!
И вообще! Лучше поздно, чем никогда!
На самом деле я сама ржу...
Кстати, а почему в голосовании за видео всего по 60 с небольшим голосов? Так что кто-то тормозит еще сильнее чем я! Мой случай не такой уж безнадежный.  :)

0

36

deniz77 написал(а):

Кстати, а почему в голосовании за видео всего по 60 с небольшим голосов?

А ты за что голосовала? В каком разделе? В видео что ли?
Нужно за Клипы (в разделе клипы) голосвать, там нет ни одного -60 голосов.... ссылки -чуть выше в этом разделе

0

37

deniz77 написал(а):

это тебе Шален настучал?

Нет. Шален - вообще и даже не как, а самая настояща Рыба.
Я обычно как-то  сам чувствую и вижу...

Отредактировано rich (16-10-2007 23:52:01)

0

38

За клипы я и голосовала (по звездам). Может, я не туда посмотрела, но мне показалось, что мелькнуло - всего 62 голоса... 60 голосов, в момент, когда голосование происходит.

0

39

Посмотрела еще раз. А! 50, 60, 62, 54 голоса - это за видео (по первой ссылке).  За клипы - другие цифры. Проголосовала и там и там.

Отредактировано deniz77 (16-10-2007 23:07:23)

0

40

rich написал(а):

Нет Шален - вообще и даже не как, а самая настояща Рыба.
Я обычно как-то  сам чувствую и вижу...

Ню-ню! Дим, я же тебе говорила - я диски не слушаю...практически...я на концерты хожу! У меня машины нет, где же мне диски слушать?  ;)

0

41

deniz77 написал(а):

Все нормально...

0

42

Новый клип - Завершение игры
http://rutube.ru/tracks/232076.html?v=5 … 40d9e78baf

0

43

Не думал, что так расстроюсь, посмотрев клип с участие Альбиносов...Клип не порадовал, надеялся на лучшее...Видео ряд не сочетается с музыкой, тем более после полноценного просмотря "Логово"...Нет напряжённости как в филме...Один плюс, что ты нашёл время в совоём напряжённом графике, чтобы это сделать...Ещё раз посмотрю и допишу...Пока всё...

0

44

Мы очень редко с Горынычем сходимся во мнениях, но сейчас именно этот случай. Потерян смысл фильма. Получилась просто история про человека, который от кого-то бегает и всё. Человек не видящий фильм, смотря должен понять, о чём он, заинтересоваться и посмотреть его целиком, вне зависимости, на какую песню это наложено. Тим, разочаровал. С твоей углубленностью в дело могло получиться и лучше…  :(

0

45

Тимофей, не слушай никого. Продолжай заниматься творчеством и самовыражением. Основной принцип жизни:  ЛЮДИ ! Занимайтесь творчеством, ТВОРИТЕ! А сгорбиться, сдуться - успеем всегда...
И самое главное! Мало кто догадывается сколько времени нужно, чтобы что-то создать. Своего, личного. времени... И не каждый готов потратить его, пусть даже на альбиносов... Вместо просиживания перед телевизором да на унитазе....

Отредактировано rich (19-10-2007 14:57:39)

0

46

deniz77 написал(а):

где же мне диски слушать?

Когда Марина выиграет в какой-нибудь Игре, нужно ей подарить плеер.

0

47

А я и не говорю, что он зря старался. Не в коем случае!!! Просто, на мой взгляд, не получилось. Всегда приветствуется инициатива никто не против неё. Каждый высказал своё мнение и всё.

0

48

rich написал(а):

Когда Марина выиграет в какой-нибудь Игре, нужно ей подарить плеер.

MP3-плеер, плиз!  ;)

Я в игре не выиграю. Тут такие сильные соперники! Я попробовала закончить четверостишие, которое ты предложил Горынычу. Причем у меня моментом вариант родился. Потом перечитала - бред какой-то... Потом придумала еще штук 5 вариантов. Перечитала. Не знаю, стихи не писала никогда. Мне кажется, у меня получилась чушь, хотя рифма и размер соблюдены. Мне неловко выставлять свой "поток сознания" на публичное обозрение. Стерла все нафиг. Стихотворчество - это не для меня. Таланта нету. Мой конек - эпистолярный жанр. Кому написать письмо? Обращайтесь!  ;)

0

49

lerik написал(а):

Просто, на мой взгляд, не получилось.

Самый сильный облом для человека, пусть даже пытающегося заниматься творчеством, это неприятие... Но с другой стороны и огромный стимул. Так, что продолжайте обсуждать...

0

50

Тима, ты молодец! Продолжай заниматься творчеством. Мне как раз-таки, захотелось весь фильм посмотреть. Я его сначала так и не видела, с середины только.

0

51

rich написал(а):

Но с другой стороны и огромный стимул.

Ну, вот Тим у тебя теперь есть стимул и на мой взгляд оч даже не плохой... :)

0

52

Rich! Ну если не понравилось, то что теперь делать?  Молодец, что сделал...

                                                                                Если постоянно хвалить, то можно:

                                                                                3:"зазвездиться"...                                 
                                                                                2: Я совру!
                                                                                1: Куда двигаться дальше?!

И всё же я мнения, что клип не "совсем" удачный...Как можно выдернуть что-то из фильма? На то он фильм, что имеет сюжет...Давайте вырвем из х/ф "Игла" эпизод...Наложить песенку Жанны Фриске... И что получится?!?!?!? Правильно каша из г.....

Отредактировано Горыныч (19-10-2007 19:29:58)

0

53

Заценяйте...
Видео-клип - эпизод из фильма "Логово" - ПОЮЩИЙ ПИЛОТ БУМАЖНОГО САМОЛЕТА
http://albinosy.ru/video.xml

0

54

Попыталась посмотреть(скачать) не получилось... Обидно(((( с чем связано не знаю((( Горыныч жду консультации...

0

55

Quick Time (лучше 7-ку скачай и установи)

0

56

незнаю каккя версия, но у меня есть эта программа((((((

0

57

переустанови

0

58

А вот на Аплоуд-Фесте появилась новая работа, снятая на нашу песню одним из участников фестиваля wwwupload-fest.ru/clips?w=132
Без комментариев...

0

59

Нет слов...Не, ну конечно есть, но говорить не буду...)))

0

60

Сильно... Вот только у меня вопрос. Инструкция по приготовлению чего там была...?

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » Видео