Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Фотографии » RJ Club. Съемки "убойного" видеоклипа. 4 сентября 2007 г.


RJ Club. Съемки "убойного" видеоклипа. 4 сентября 2007 г.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Машка молодец подвела локоничную черту за весь вчерашний день.

0

62

deniz77 написал(а):

Вот если спонсор проспонсирует профессиональную камеру, тогда точняк будут гениальные фотки.

Маринка в очередь, я первый на спонсорскую помощь с проф.фотоаппаратом!!! :P

0

63

Ты забыл добавить:"В очередь, сукины дети!"
Ладно, за мной, чур не занимать, а то Детинов разорится!
Маш, молодец, хорошо написала. Но никто, кроме Лерика не знает, что меня тоже загнали в реквизитные штаны! Им, видите ли, мои джинсы недостаточно гламурны оказались! Хотя у тебя, Маш, джинсы из-под хиппового платья выразительно торчали!  :lol: В общем, там все хороши были. Хорошо, что реквизитное вино было не бутафорским - так что съемки прошли весело и непринужденно. Забавно было слушать команды помрежа:"Товарищи мертвые, заканчиваем жевать и быстренько все умерли!"
Под конец все так сжились с ролью трупов, что перестали "отмирать" даже после команды режиссера:"Снято!" Жаль, что все, как всегда повырежут, и вряд ли я найду себя в клипе в образе трупика, подглядывающего за происходящим из-под занавесивших лицо волос. Эх! Зато будет что вспомнить!  ;)

0

64

deniz77 написал(а):

Зато будет что вспомнить!

Вспомнить то уж точно будет что...

0

65

Марина, Лерик, спасибо  :thank_you:  *кланяется в разные стороны*

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Фотографии » RJ Club. Съемки "убойного" видеоклипа. 4 сентября 2007 г.