Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Игры Альбиносовы » ИГРЫ АЛЬБИНОСОВ 3


ИГРЫ АЛЬБИНОСОВ 3

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Я же сказала влетит...(((((((((

0

32

Это назывется - флуд! Точняк влетит, чего уж теперь!  :)  Два наряда вне очереди, Лерик, нам гарантированы.

Хотела написать по теме - не приходит на ум ничего путного. Бред какой-то прет.

Вертится что-то в голове... про стоп-сигналы. Помогите сформулировать!

Отредактировано deniz77 (16-10-2007 21:51:40)

0

33

1. Стоп-сигналы "Альбинос" - красные глаза вашего автомобиля.

2. Стоп-сигналы "Альбинос". Нужны зайцу.

0

34

deniz77 написал(а):

Тогда дайте приз! Романтический вечер... с кем-нибудь. На меньшее я не согласна! Но и на большее - тоже

Продолжаем тренировать мозг. Все нормально. Доктор едет, едет... сквозь... Сквозь Доктор едет....

rich написал(а):

По результатам первого тура, особо красноречивые и красноглазые отправятся во второй тур, где им будет предложено разыграть приз.
Причем, приз выбирать будут сами участники из всего, что смогут предложить Альбиносы

И, пожалуйста, не трогайте Шалена. Охраняется законом... Альбиносов
Итак  после голубей еле отмыли... Памятник же...

Отредактировано rich (16-10-2007 22:36:47)

0

35

Доктор Едет-Едет? Сквозь снежную равнину? Скорей бы...

Мозг не тренируется, потому как уже вынесен...напрочь.

А романтический вечер с Шаленом все же надо разыграть, Дим. Рейтинг форума взлетит до небес, ты уж мне поверь! А от Шалена не убудет!  ;)

0

36

deniz77 написал(а):

А от Шалена не убудет!

Ну я Шаленым (ни мозгом, ни телом его) не распоряжаюсь. Будем ждать, когда Леха проявится здесь по-обычному (по-роботовски-спамовски) и может, черканет свое видение.
Но его беречь нужно! А то сдуется... И в дудку дуть не сможет...

0

37

Ничего-ничего! Романтический вечер с молодой и симпатичной поклонницей ему только на пользу пойдет! Может он (вечер) его вдохновит на новые методы игры на дудуке или новые способы его (дудука) применения. Вот только если главный приз (рандеву) выиграет парень, уж не знаю, на что это Шалена вдохновит.  :pardon:

0

38

Марин а что делать с Шаленом будет поклонник если он выиграет а не она поклонница??

0

39

Вот в этом то и весь вопрос...))))))))

0

40

Ну...попросит его на дудке сыграть! Или на гитаре. Знаете как Шален под гитару поет? У! Я думаю, поклонник останется доволен.
Опять же - можно за жизнь поговорить... Знаете, как Шален говорит за жизнь? У!
Тимофей, я бы на твоем месте за приз поборолась бы!  ;)

0

41

Тим, смотри заманчивое предложение...

0

42

Марин а я и так с ним за жизнь поговорю скоро, когда интервью у него брать буду)))))))). Так что трепещите!!!! И Шален тоже, вопросики готовятся!!!

0

43

Ну, интервью  и романтический вечер - это совсем не одно и то же! Вряд ли он споет тебе романтический романс под гитару во время интервью. Впрочем, если ты его ОЧЕНЬ попросишь, может и не откажет.  :D

0

44

rich написал(а):

дим, если я все равно выиграла, подарите мне в качестве приза метелку ,шоб снег с машины сбрасывать!!!! думаю бюджет альбиносов это выдержит, а я в жизни сама ее не куплю... так и буду к посторонним дяденькам приставать и клянчить...     я до 30-го подожду...  снега не будет...
а? :yes:

0

45

Метелка "Альбинос" - ваша машина белая от снега! (такая вот метелка несметающая).  ;)

0

46

Как всегда в тему... Молодец Маринка!!!!!!

0

47

Спасибо, ты меня не похвалишь - никто не похвалит! Вот Тима только веником обещает наградить... и то - даже веник не подарит...после награждения!  :(

0

48

Тима, это тебе минус в качествах...

0

49

Да вот, кстати, по теме:

Веник "Альбинос" - а у вас вся спина белая! (Специальный веник для разгона флудеров).

0

50

Смотри разгонять то нас с тобой будут

0

51

Надо заранее во-что-то белое одеться, чтоб следов от веника не было видно.

Плащ "Альбинос" - незаменим при применении веника "Альбинос" - белое на белом не видно!  :)

0

52

:lol:  :lol:  :lol:

0

53

AnaStace написал(а):

метелку ,шоб снег с машины сбрасывать!!!! думаю бюджет альбиносов это выдержит

Хорошо, жди 30-го, подарим метелку... Тем более, что Шалена все-таки жалко на растерзание романтикой отдавать. Друг ведь...
p.s. Самое смешное, что тебя в списках не видел... Тыкве (максу, pavlicУ) привет

Отредактировано rich (17-10-2007 22:09:24)

0

54

Да, друзей беречь надо при любых обстоятельствах...

0

55

p.s. Самое смешное...

тфу на вас...

0

56

pavlic написал(а):

p.s. Самое смешное...
тфу на вас...

Монитор вылечил? Давай сыграем. только давай с первой Игры начнем!

0

57

слова? выдумывать буквы?...неа...хотя давай...и что б честно- из еще непесенного(но на твой взгляд на подходе)

0

58

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/jester.gif
Удачи!!!

0

59

rich написал(а):

ну так вносите уже... а то,подсев на форум и погрузившись в общественную деятельность ,  рискую не оказаться в списках:)   а это уже будет ужас-ужас и не солидно как-то...

0

60

pavlic написал(а):

а ты давай сосредоточься!!!  не позорь нашу школу, там буквы проходили!!!

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Игры Альбиносовы » ИГРЫ АЛЬБИНОСОВ 3