Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » Альбом "Время Быть..."


Альбом "Время Быть..."

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

тебе тоже понравилась я её сегодня загонял

0

32

тебе тоже понравилась я её сегодня загонял

0

33

Альбом прослушан и не один раз... Скоро напишу комент...

Отредактировано lerik (31-10-2007 17:06:58)

0

34

Евгеша написал(а):

Дима А можно отправлять в другие города например в Саратов Люди скачать не могут?

Мы , наверное, вскоре ,выложим альбом, А вы отправляйте mp3

0

35

Ну что, я прослушала весь альбом на одном дыхании... Что могу сказать, 20 лет прошли не зря... Три альбома отличаются друг от друга, но их нельзя слушать отдельно... я пыталась и ничего хорошего из этого не получилось))  Лично мне в душу впало достаточно много песен ( из Время П: треки 4, 8, 9; Время Ч: треки 1, 2, 4, 8; Время М: 1, 6, 7. 9). В каждом диске есть песни, под которые можно оторваться и подумать, что не позволяет мозгу разрушиться до конца.… В отличие от НЕОНЕГАТИВА альбом получился более лаконичным и спокойным… Но сравнивать их нельзя они абсолютно разные. 20 лет как на ладони… Теперь и для них  пришло ВРЕМЯ БЫТЬ…

P.S. Как только узнаю мнения других людей отпишусь и их мнениями…

0

36

lerik написал(а):

Три альбома отличаются друг от друга, но их нельзя слушать отдельно...

Я бы хотел настаивать на этом... Но не могу... Рекомендую слушать все  и сразу или хотя бы по-альбомно...

Отредактировано rich (31-10-2007 22:29:28)

0

37

lerik написал(а):

Альбиносы столько сочиняли (много, много лет...), писали....Кучу сил вложили, а для тебя это уже не загадка?!...Офигеть....99,9%, что ни один человек, даже с 10 раза не поймёт истинного смысла всех 3+1 дисков...

Отредактировано Горыныч (31-10-2007 20:16:57)

0

38

Я не одного слова про это не написала.

0

39

Мы , наверное, вскоре ,выложим альбом, А вы отправляйте mp3

Дим, я правильно понимаю, что альбом открыт для тиражирования?
Он у меня, в принципе, давно в МР3, но ни кому не давал (вроде как бы просили не афишировать). А люди просят (да и пираты интересуюца :) )... А щас типа стало можно открыто двигать в массы и тиражировать?

0

40

Владимир написал(а):

Я такого разрешения дать не могу, у нас договор с Мороз Рекордз, а Альбиносы-слушатели в праве делать все, что им подсказывает сердце и тому подобное...

0

41

rich написал(а):

а Альбиносы-слушатели в праве делать все, что им подсказывает сердце и тому подобное...

Но в рамках закона! Допускается личное использование, если не предпологается финансовое обогащение. Всё остальное с разрешения правообладателей - воспроизведение, копирование, передача в эфир, публичное исполнение.

0

42

motifey написал(а):

Разумеется... спасибо...

0

43

А где и когда можно будет получить альбом?

0

44

Альбом- чудесен( та первая часть, которая уже выслушана)  . Прошла цензура друзьями и мамой с подругами, которые  "неонегатив" выносили с трудом и  просили выключить, находясь в моей машине :(
"Время Быть"- раздражения не вызывало, а в отдельных местах  спрашивали кто поет. Так что победа!
Но концертное исполнение порадовало больше...  больше эмоций, больше чувства, больше драйва.. пусть и встречаются шероховатости с технической стороны  исполнения...
Никакие высокотехнологичные студии не заменят живого  звука и  не дадут такого чувства погружения и объединения...

0

45

Snake написал(а):

Как только точно будешь знать, что едешь в Москву - сообщи, оставть телефон. Кто-нибудь из Альбиносов с тобой встретится. Ты же 6-7 ноября собирался?

0

46

Snake написал(а):

Как только точно будешь знать, что едешь в Москву - сообщи, оставть телефон. Кто-нибудь из Альбиносов с тобой встретится. Ты же 6-7 ноября собирался?

0

47

У меня видно и соседи пристрастились к Альбиносам... Перестали ходить ко мне... )))))

0

48

:D

0

49

Да, да и такое было)))

0

50

rich написал(а):

Ты же 6-7 ноября собирался?

7-8 я в Москве буду

0

51

Значится  так....  дослушала  все 3 диска, точнее прослушала  неоднократно  - вывод, он же вопрос...
ПРЕСТУПНО МАЛО  ЛИСА!!!!  Я, КОНЕЧНО , ПОНИМАЮ, ЧТО В МОМЕНТ СОЗДАНИЯ МАТЕРИАЛОВ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ ОН ТВОРИЛ В ОТДЕЛЬНОМ  СЕГМЕНТЕ,   НО ВСЕ РАВНО!!!!  ПОЧЕМУ???  КОГДА ОСОЗНАЛА, ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ,   ПРЯМ ВОЗМУТИЛАСЬ!!!!   
ДАЕШЬ БОЛЬШЕ БЕЛОНОСОВА ВО ВРЕМЯ БЫТЬ!!!!
РАЗ УЖ НЕ В ДИСКИ, ТО В  КОНЦЕРТНУЮ ВЕРСИЮ!!!!   ЛЕШ, ШАЛЕН,  ПОДВИНЬСЯ,  А ТО СОВСЕМ АЛЕКСАНДЕРА ПОДАВИЛИ...

( только чур на критику не обижаться и  не строить мелкие козни)

ВСЕХ ЛЮБЛЮ  :heart:

0

52

Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Альбиносам за альбом и остальные подарки.... (задарили прямо :) )
Я вот просто только вернулся...обещаю все прослушать, просмотреть, написать отзывы и постараться увеличить количество слушателей :)

0

53

AnaStace написал(а):

ПРЕСТУПНО МАЛО  ЛИСА!!!!

Целиком и полностью согласна с тобой..

0

54

Вот я тоже прослушал альбом, действительно, всего 3 песни, где Лис поет (не считаю подпевок) - это слишком мало. Альбом абсолютно не похож на Неонегатив, и их нельзя сравнивать, хотя стиль все же мне ближе у Неонегатива. Тем не менее, "Время Быть..." тоже не оставил меня равнодушным

0

55

А мне по стилю ближе "Время быть"... :yes:  :yes:

0

56

ИМХО, Время- Быть - доброе родное ретро.... не может не нравится и не быть близким если вообще слушать музыку такой направленности. 
а Неонегатив- новое, не имеющее аналогов, мощное культурное явление... Может нравится/не нравится, быть близким или чуждым, но не оставит равнодушным.

0

57

Не знаю как вам а мне нравится всё

0

58

нравиться и быть ближе это разные вещи!!

0

59

Мне нравется быть ближе-это когда ты сам сыграл и прочувствовал

0

60

Ну я в восторге как от Неонегатива, так и от Времени Быть...
Просто именно сам стиль мне ближе у Неонегатива.

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » Альбом "Время Быть..."