Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » Альбом "Время Быть..."


Альбом "Время Быть..."

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

AnaStace написал(а):

ПРЕСТУПНО МАЛО  ЛИСА!!!!

Я готов неоднократно повторять это и, желательно, еще более крупным шрифтом, чтоб было видно! После Неонегатива и программы "Выдумывать ветер" я не представляю себе Альбиносов без Александра. В его голосе есть что-то лично для меня, что как-то цепляет, завораживает, заставляет слушать вновь и вновь. Приходя на концерт, я слышу и вижу не просто музыкантов, нет. На сцене разворачивается настоящее действие - настоящий театр, мюзикл. И в памяти услужливо откладывается взаимосвязь между услышанным и увиденным. А по приходу домой включаю альбом, и получаю именно то, чего ждал. Слышу именно то, что было на концерте, а зрителная память теперь уже перед внутренним взором рисует мне всю картину происходящего, и я сново ощущаю себя на концерте, расслабляюсь, получаю удовольствие. Именно так было с программой "Выдумывать ветер" и альбомом Неонегатив.

А теперь "Время быть...". Впервые увидев эту программу, я действитеьлно был удивлен, поражен... Это действиптельно был сюрприз. Приятный сюрприз. Новые лица, новые голоса. Да, уже и в концертной программе Лиса стало меньше, но он там есть, его актерская деятельность никуда не делась, а стала даже более интересной. И он поет. Не во всех песнях, но все же... И в очень многоих просто подпевает... В итоге я слышу его голос, и он снова меня цепляет... А еще и слышу "Битву с обиженным ветром" в исполнении Данилы - это так ново, свежо и интригуеще. И потом еще один голос - Максим, а до этого Шален. И вот уже 4 человека поют на сцене, их глоса сплетаются и дополняют друг друга. А потом и барабанщик присоединяется к ним, и Роман периодически что-то подпевает... Этой концертной программой я покорен. Я прихожу на нее снова, и она снова меня покоряет. И вот я с детской радостью и наивностью бегу и покупаю альбом... Наконец-то я и дома могу окунуться в эту атмосферу... И вот, я включаю альбом.....   и получаю чувство обиды.... Меня обманули... Заманили и подразнили на концерте "красивой игрушкой" ,  а когда пришел домой "игрушку" отобрали... Я не слышу того, что было на конерте.... моей памяти нечего предоставить мне в ответ на звуки, льющиеся из колонок... я не могу погрузиться в ту атмосферу, которая была на коцерте... Такое ощущение, что в альбоме отсутствует сам дух Альбиносов...

Все выше написанное, только личное мнение... Может я чего не понимаю, может мне надо больше послушать новый альбом, найти в нем что-то другое, что притянет... но это все равно будет не то...  да и пока мне его не хочется включать... Лучше дождусь очередного концерта... Вот там все как надо, вот там от всего происходящего просто кровь замирает, а потом наоборот начинает бешенно носится по телу, и я получаю офигенный заряд энергии... Время быть альбиносам!

0

62

BlackPanther написал(а):

Спасибо, очень ценное сообщение.
Рассказываю. Коротко. Альбом "Время Быть" запсиывался ранее "Неонегатива", Программы "Выдумывать Ветер..." и самой программы "Время Быть..."
С этого альбома началось наша с Лисом совместное творчество. И на этом альбоме играют много приглашенных музыкантов, он и задумывался, как некий итог того времени, "времени быть..."
Самое интересное, что многие из нас ждали несколько другой реакции, что нас попытаются обвинить, что в живом исполнении материал звучит несколько хуже... Спасибо. Приятно...
А записав этот альбом, мы решили попробовать - и вот получилось "Время Альбиносов".
Если мы кого-то обманиули, то поверьте, это произошло без нашего участия.
Подробная история проекта подробно описана и на сайте и в различных СМИ.
Но прятать подобный альбом "в стол" было бы не правильно.
Мало Лиса? Не сомневайтесь, в следующей программе и на 3-м альбоме его будет неприлично ( :) ) много.
Тем не менее именно при работе над альбомом "Время Быть..." образовался "костяк" проекта и мы считаем его достойной работой и неким началом.
Лично для меня главное в этом альбоме то, что очень хочется, чтобы люди-молодые, прослушав его поняли, как и о чем думали мы, когда были их ровестниками. Очень важно...
Удачи всем.
Ждем на концерте в ноябре....

Отредактировано rich (12-11-2007 00:40:10)

0

63

А я считаю, что альбом "Время Быть"- это ещё одна грань альбиносовского творчества..."Время Быть"- это наша история, наш архив...И вообще, правильно сделали, что дали попеть Максу, Шалену и других не забыли...А у Лиса работы хватает, подождите чуть-чуть...

0

64

Чем больше слушаю альбом, тем больше им восторгаюсь.

rich написал(а):

Но прятать подобный альбом "в стол" было бы не правильно.

Я бы сказал, это было бы просто преступление таким шедевром и не поделиться с массами. Спасибо еще раз огромное за "Время Быть...", которое вы разделили с нами и теперь в какой-то степени это и наше Время тоже.

0

65

Snake написал(а):

Правильно говоришь,товариСЧЩЬ!!!!

0

66

rich написал(а):

Наверное я был слишком резок в своих суждениях, не имея всего представления о процессе создания. У меня обычно нет времени лазить по сайтам и форумам, поэтому для меня является новостью, что альбом записывался вообще раньше всего. Это уже моя вина, и чувствовать себя обманутым теперь по крайней мере глупо :)

Сам по себе альбом очень хорош,  и я ничего против него не имею, наоборот :)  Только вот между альбом и концертным вариантов я предпочтение отадаю второму. Но это уже чисто субъективное мнение. Вы боялись, что будут ругать концертный вариант, а вот нашлись люди, которые его оценили больше :) Теперь все довольны, кому-то сам альбом, кому-то концертный вариант, но главное - этот альбом по-любому должен быть!!! И куда-то прятать его - это действительно преступление.

P.S. Спасибо за достойно выслушанную критику (пусть и немного не обоснованную) и достойный ответ. Удачи вам в дальнейшем, и что бы она от вас не отворачивалась. А я продолжу ходить на ваши концерты, буду пытаться не пропустить ни одного и буду ждать следующий альбом. :)

0

67

AnaStace написал(а):

ИМХО, Время- Быть - доброе родное ретро....

Опс (читай "6ля" :) ), вот уж не думал, что со своим мироощущением (оч близко к "Время Быть") так скоро попаду в разряд "Ретро" :( ...."еще как будто рано - еще не отлучен от молодости...странно, какой-то холодок и по спине мурашки - не уж то братцы сдох?...Страшно" ( (с)перто у Ю.Лоза)

А по поводу "кому какой вариант лю" - все просто. Зависит от того кто какой вариант услышал первым (привычка). Я например, некоторые вещи слышал от Лехи "под гитару у костра" уже давно, а альбом услышал если не год, то месяцев девять назад точно....

Отредактировано Владимир (16-11-2007 15:42:36)

0

68

Уважаемый Владимир!Под  "ретро" я подрузамевала  что-то из очень приятного прошлого.. а прошлое  пришлось кому куда...  кому на детстсво, кому на отрочество, а кому и по юности шарахнуло  :D . Так что ни в коем случае не списываю ни  Вас , ни себя тем более ( а что-то подсказывает, что я чуть младше) с  позиций молодости и всестороннего эмоционального-чувственного-умственного-физического расцвета!!!

0

69

Для гостей, желающий принять участие в обсуждении темы, но находящийся не в теме этой темы:
Альбом полностью выложен на нашем сайте wwwalbinosy.ru/time.xml
С уважением, Альбиносы

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » Альбом "Время Быть..."