Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Фотографии » RJ Club. Съемки "убойного" видеоклипа. 4 сентября 2007 г.


RJ Club. Съемки "убойного" видеоклипа. 4 сентября 2007 г.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Прихожу на съемку. Читаю сценарий: "...Герой входит в маленькое кафе. Все посетители - УБИТЫ!"
Оп-па! Предупреждать надо! Что сыграть придется роль... трупа! Я бы платьице белое надела... чтоб эффектней кровищща смотрелась. В общем, всю массовку накормили вкусными обедом... а потом - расстреляли!
Сюжет не расскажу, чтоб раньше времени не раскрыть интригу клипа.
Смотрите фото. Кое-какое представление о клипе (ха-ха-ха!) можете по ним составить. Скажу одно - клип будет - убойный!
Съемки прошли весело и непринужденно. Смотреться будет, я надеюсь, еще круче!

0

2

Разминка перед съемкой...

0

3

...

0

4

...

0

5

Александр Баширов - в окружении будущих жертв...

Отредактировано deniz77 (04-09-2007 20:51:07)

0

6

...

0

7

Саша Облыгин - глдавный мафиози. А... все равно застрелили нафиг!

0

8

...

Отредактировано deniz77 (04-09-2007 21:30:05)

0

9

...

0

10

Но Баширов просто класс,как и все трупы...Особенно мне понравилась фотография на которой Александр Николаевич говорит:"Это я вас в тюрьму отведу!"

0

11

Сегодняшний день прошол замечательно. Даже не смотря на роль трупов.

0

12

...

0

13

Маринка кидай остальные фотки!!!! Я знаю у тебя их тьма...

Отредактировано lerik (04-09-2007 22:11:02)

0

14

...

0

15

Лерик, я стараюсь! У меня комп еле волокет - всю ночь просижу, блин! Чем там все кончилось-то? Трупы сожгли? Когда разошлись-то?

0

16

Видите этих людей за столиками? Всех, всех застрелили!!!  :O

0

17

не ну всё как обычно (по сценарию)... закончили ровно в 7 вечера. Лично я потом чуть не уснула на своём месте.

0

18

...

0

19

По фоткам(пока) видно что Даниле от Сашки досталось больше всего.

0

20

:D  Так я и знала! Вовремя я отползла и смылась.  Винище хоть допили?

0

21

Ну, Даниле просто вынесли мозги, (причем - три раза!) ты ведь сама видела!  :O

Отредактировано deniz77 (04-09-2007 22:42:14)

0

22

Гыыыы... Лерик, говорила я тебе - вино мешать не надо! А мне хорошо! Сижу вот, ржу над фотками. Жаль, ты их ВСЕ не видишь. Они, твари, так медленно обрабатываются и грузятся! Я пока все обработаю и в форум впихну - сопьюсь окончательно! Сиди, жди. Сейчас еще подсыплю.

Отредактировано deniz77 (05-09-2007 01:39:38)

0

23

Ты что думаешь мне не смешно на всё ЭТО смотреть? особенно когда сама видела как это снималось

0

24

Марин, прекратите разговоры о вине, а то создается впечатление, что мы 6 часов бухали, а не съемками  занимались. Уважаемые читатели, вино -это реквизит для съемок, который, как я понял, по недосмотру директора съемок Кирилла  постепенно усвоился в организмах "трупов"

0

25

А самое смешное, что никто не кого не застрелил... Марина напутала... Но трупов было - целый зал

0

26

Пока массовка ждала расстрела, Шален с голодухи (хотя всех кормили!) выгрыз в куске хлеба эмблему альбиносов.

0

27

Дима, не порть интригу! Не верьте ему! Всех перестреляли, всех! Причем, не по одному разу!
Трупы вставали, выпивали, закусывали и их убивали снова. Хреново убийцы целились...  :lol:

0

28

:) А все же прикольно получилось...

0

29

Всех перестреляли и переодели. Маринке досталось, на мой взгляд, больше всего... Сочувствую...

0

30

Альбиносы -мирные люди. Ни одного выстрела. Да, согласен, трупов много... Но , а впрочем... Привет Тарантино

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Фотографии » RJ Club. Съемки "убойного" видеоклипа. 4 сентября 2007 г.