Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » Электронная база Альбиносов


Электронная база Альбиносов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В настоящее время нашей администарцией (какое громкое слово!) создается база эл. адресов наших зрителей  и друзей и т.д. для рассылки инфо о проекте...
Короче, Максу Павличенко присылайте эл. адреса - свои, своих знакомых, лиц, которым по вашему мнению может заинтересовать наш проект и эл. адреса всех, кому будет полезна информация о предстоящих концертах, перфомансах и т.д. нашего проекта.
Информацию присылайте на albinosy@narod.ru или пишите прямо в этот раздел... с указанием адреса и имя получателя.
С уважением, Альбиносы.

0

2

постараемся зделать

0

3

Подключитесь все , пожалуйста. Поверьте,  это не сложно...

0

4

Постараюсь. Это не сложно, но народу, нынче, много ленивого...Сделаю всё, что смогу и успею...

0

5

Моя почта написана в аси... остольных напишу потом..

0

6

lerik написал(а):

Моя почта написана в аси... остольных напишу потом..

Я шизею, но по-моему ясно же написано:
"... информацию присылайте на albinosy@narod.ru или пишите прямо в этот раздел... с указанием адреса и имя получателя..."

0

7

lera.sjusina@rambler.ru
Лера

0

8

lerock@list.ru
Лера.

0

9

-
Умник [взломанный сайт]

0

10

ohlomon5@rambler.ru

0

11

belonosoff@gmail.com

Вот и я проявился

Всем превеД!!!

0

12

Mehan написал(а):

Вот и я проявился
Всем превеД!!!

Привет-привет!! где ж вы пропадали, сударь?

0

13

честна, я бу не стал писать адрес в открытом форуме - четкое мыло первая цель для спам-ботов.....

0

14

Владимир написал(а):

честна, я бу не стал писать адрес в открытом форуме - четкое мыло первая цель для спам-ботов.....

Поэтому и предлагалось отправлять на albinosy@narod.ru (а в крайнем случае сюда -если лениво).
Но народ не догнал одного.
Главное, хотелось получить большую базу эл.адресов, т.е. не только наших форумчан. но и их друзей. друзей друзей, и может быть, недругов, а может быть, и вргаов, кому Альбиносы не могут нравяться, а насолить им (недругам) все же хочется... :D

0

15

интересно, а если слить рабочую базу рассылки, потом коллеги убьют или скажут спасибо?

0

16

убьют, однозначно

0

17

а потом (на могилке) скажут - спасибо :)

0

18

мрачновато.....  не буду заниматься промышленным шпионажем... ЖИТЬ ХОЧУ!

0

19

Да,  вас занесло. Всё негативское какое-то. Вы чё?

А мне пишите до востребования  mmaarrttyynn@rambler.ru

0

20

и мне, и мне!!
yul-vern@yandex.ru

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » Электронная база Альбиносов