Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » Гурукен снова жжот! :)


Гурукен снова жжот! :)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.nashe.ru/VadimPonomarev/2731/
Долго думал парень и разродился статьей - почитайте, это явно про нас :)

0

2

Ну на мой взгляд когда ин писал о "камуникабельности" определённо вспомнил Альбинов. Извините если я не права :pardon:

0

3

"Звезды не хамят, потому что умеют общаться. И в немалой степени они становятся звездами потому, что умеют общаться с самыми разными людьми." - как же парниша хочет показать свою сопричастность к звездам! Да какая уважающая себя звезда(если это действительно "звезда", а не понтярщик какой-нибудь) к себе подпустит эту злобную, ограниченную шавку, зацикленную на своем собственном пиаре!
Это ж сколько яду в человеке! Убогий он какой-то. Со взглядом на окружающую действительность, ограниченным собственным убогим кругозором и тупорылым самомнением.

Отредактировано deniz77 (17-10-2007 20:39:15)

0

4

Мерзость...

0

5

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif
пусть лучше в машинки играет...

0

6

ну шо вы в самом деле переживаете???  молодой человек пытается реализоваться хоть так... он обозлен на все человечество, у него проблемы с противоположным полом ( не буду углубляться, но даже по фото видно, да и по манере общения и ответов  в блогах), никакими особыми таланталми  не блещет... только что пишет, но пишут ныне все и даже мы с вами в данный момент...
его пожалеть надо,  а на него еще  возмущенные барышни тявкают...
бедный неудовлетворенный плохо воспитанный  юноша.... давайте соберем ему гуманитарную помощь и пришлем допустим хорошую книжку про этикет и манеры...

Отредактировано AnaStace (18-10-2007 11:07:10)

0

7

да там прикол в том, что во многом он 100процентно прав насчет начинающих музыкантов..
только часть его пассажей явно спровоцированная обидой на Жжшную баталию с Альбиносами. и нет бы написал - во, мол, пример из жизни, проект ВА огрызается на критику.. фиг вам.. это все равно что поспорили вы с человеком, а он вместо того, чтобы отвечать вам - поворачивается к толпе и говорит "вот до чего может довести несдержанность, граждане! подобные типы не умеют разговаривать, неизменно превращая конструктивную беседу в мордобой и хамство! не пора ли осудить засранцефф?.." ну и так далее..

а по сути он не хочет понимать, что основной упрек ему в том, что он начал копаться в "спонсорских" вопросах и походя ни за что оскорбил Макса.

а нам всем, участвовавшим в дискуссиях - урок: не надо человеку, который говорит, что у нас скучно, самодеятельно и вялая ритм-секция писать "сам дурак, у нас супер-свет"
советую всем участникам процесса просто трезво глядеть на происходящее и поменьше обманываться чисто производствнной крутизной (количеством задействованных профессионалов, возможностями, клипами, кино, театром и т.п.). в конечном итоге выходят на сцену люди и играют. остальное все, при всей важности, внешнее..

посмотрите объективно - разве ж не было понтяры в гурукеновских баталиях?.. по-моему, дофига..

0

8

tyoma дело говорит.

0

9

Моё мнение давно надо запретить таким Людям приходить на концерты и не только Время Альбиносов.просто давно хочется устроить тёмную Гурукену всем миром!! скажите я не прав. :mad:

Отредактировано Евгеша (18-10-2007 12:37:20)

0

10

Запретить ходить на концерты никто никому не может. Равно как и писать в интернете всякую чушь. Пусть ходит. И путь пишет. А уже дело остальных - как реагировать на эту писанину. И реагировать ли вообще.
Собака лает - ветер носит.

Отредактировано deniz77 (18-10-2007 12:45:09)

0

11

Евгеша написал(а):

ты не прав. ни разу..

0

12

Гуру Кен делает себе пиар! Вы посмотрите как все его ругают!!! Ему это нравится, наврено получает удовольствие...и деньги!

0

13

Евгеша написал(а):

Наоборот, пусть приходят...Мы им там мозги вычистим по полной программе!!!

0

14

Я уже давно говорил, что лучшая реклама это АНТИреклама!!!! Он мелкий скандалист, а таких в последнее время любит руководство сайта Наше.ру

0

15

Евгеша написал(а):

скажите я не прав.

говорим. ты не прав. =)))))))))

0

16

Сговуорились!

0

17

Как ты мог подумать?! Просто "кенгуру" не достойно нашего внимания...Но тёмную я бы устроил, не специально, а так...по случаю...

0

18

AnaStace написал(а):

УУУУУУ, как у нас все запущено.... :/

0

19

deniz77 написал(а):

согласен на все 100

0

20

deniz77 написал(а):

Запретить ходить на концерты никто никому не может. Равно как и писать в интернете всякую чушь. Пусть ходит. И путь пишет. А уже дело остальных - как реагировать на эту писанину. И реагировать ли вообще.
Собака лает - ветер носит.

и опять согласен на все 100... а то давай, сначала запретим, потом навязывать будем. С началом беспредельной демократии в стране пора бы уже привыкнуть к наличию другого мнения. И нужно просто не обращать внимание или игнорировать, а при возможности не навязчиво, спокойно объяснять, учить и перевербовывать... НО главное УЧИТЬ!!!!

0

21

Горыныч написал(а):

Как ты мог подумать?! Просто "кенгуру" не достойно нашего внимания...Но тёмную я бы устроил, не специально, а так...по случаю...

вспомнил хор русскую поговорку: " Не трогай говно - не воняет"

0

22

Народ, ну как не смешно вам?!
какой-то Гурукен где то воняет - не трогайте его, а то, знаете-ли, запахи передаются...
это вам пиар, а не Гурукену.
Кстати - Антиреклама рулит, порой даже больше чем прямая реклама))
Побольше юмора, господа Альбиносы!!!

0

23

Кстати ежели я не ошибаюсь, он много кого еще обсирает)))

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » Гурукен снова жжот! :)