Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » Сезон Скорпионов-Альбиносов


Сезон Скорпионов-Альбиносов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вниманию всех посетителей форума и даже тех, кто о нас пока еще не знает (это чтобы не пеняли потом, что мы, мол, не предупреждали о грядущем катаклизме)!!!

Седьмого ноября, Днем Рождения всеми обожаемого красавца, швеца, жнеца и главное - на дуде игреца - Шалена открывается Сезон Скорпионов-Альбиносов - редчайшего и наиболее драгоценного *и отнюдь не вымирающего* вида на планете!!!

Сезон обещает быть насыщенным событиями, которые приведут к необратимым процессам и изменениям в атмосфере, а также к вибрациям коры головного мозга всех, находящихся в радиусе 100 км.

Настоятельно советую многочисленным массам оказывать посильное присоединение к народным гуляниям, колядкам, хороводам, поискам кладов, боям стенка-на-стенку и распитию жидкостей.

http://podarki.3dworks.ru/products/460400.jpg

Всегда ваша,
Маруся

Отредактировано MKoles (05-11-2007 14:42:07)

0

2

Да, друзья, средь вас есть скорпиончики, и я даже кой-кого знаю, кажется)))

0

3

Mehan написал(а):

Да, друзья, средь вас есть скорпиончики, и я даже кой-кого знаю, кажется)))

Шалена?  :D

0

4

Умник не угадал, мало того что он его знает, так ещё и в родственных связях состоит))))

-1

5

[взломанный сайт] Неужто с Абрамовичем родственнки?  :lol:

Отредактировано Умник (07-11-2007 17:50:56)

0

6

А если без приколов ( ;)  :bye: ), то вот интересная информация из интернета:
Знаменитые Скорпионы:
Абрамович, Виктюк, Вишневская, И. Ганди, Гершель, Гейтс, Гурченко, Гольданская, Вупи Голдберг, Дассен, Делон, Дибров, Достоевский, Ерофеев, ДиКаприо, Караченцов, Колумб, Ломброзо, Ломоносов, Линдгрен, Магеллан, Махно, Марадона, Милявская, Ванесса Мэй, Деми Мур, Крис Норман, Паганини, Примаков, Плисецкая, Пикассо, Рязанов, Рамазотти, Райкин, Роден, Дж. Робертс, Э. Роттердамский, Селезнев, Сислей, Тальков, Тед Тернер, Троцкий, Токарева, Тургенев, Ульянов, Пета Уилсон, Хлебникова.
Страны Скорпиона - Афганистан, Иран, Азербайджан.
Для людей и народов Скорпиона характерны внутренние противоречия, от переполняющей и раздирающей их энергии, внутренняя конфликтность между Духом народа и навязанной ему идеологией и религией.
В высшем случае вы подобны орлу, взлетевшему над обыденностью и показывающему людям путь в высшие сферы духовности. Вы способны к самоотречению, альтруизму и великому просветлению. Таким был Ф.М.Достоевский, среди героев которого мы также находим много типичных Скорпионов (Раскольников, например). Это часто писатели саркастического типа, очень язвительные мыслители - Вольтер, Рабле, А.Белый. Ясновидящим Скорпионом был художник Иероним Босх, а также Камю, Пикассо, Иоанн Кронштадтский. Из политиков можно назвать Троцкого. Среди артистов Скорпионами был Аркадий Райкин. Довольно ярким Скорпионом был батька Махно, магическим Скорпионом - скрипач Паганини. Скорпионами были известный оккультист Папюс, основатель “магнетизма” Месмер.

Отредактировано Умник (05-11-2007 13:48:03)

0

7

Скорпионом была великая и прекрасная Вивьен Ли, и, если хорошенько прикинуть, то по всем правилам Скорпионом должна быть и Скарлетт О'Хара  :heart:  гениальные Женщины

0

8

ВНИМАНИЕ!!!Массовое нашествие скорпионов, разрушающих мозг...

0

9

Мы не разрушем мозг, мы его генерируем!!!

0

10

Сначало разрушить, а потом создать...

0

11

Учтите, отращивать новый мозг *в особо тяжелых случаях* очень болезненно. Именно в этих в особых случаях мы его разрушаем, гораздо чаще *что не может не радовать* мы его лишь поправляем - чуть подзорвем тут, чуть повынесем там.

Отредактировано MKoles (05-11-2007 18:27:56)

0

12

скорпионы это классно но скоро бридёт время стрельцов и темболее и целый год Крысы ДАЖДАЛСЯ!!!

0

13

Полчаса до рождения Первого в нашем строю - Шалену браво заранее!!! У него обязательно получиться, я в него верю - и завтра он РОДИТСЯ!

0

14

Ага, смотрите темку "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!"

0

15

Внимание были удалены три сообщения как не соответствующие теме!!!

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » Сезон Скорпионов-Альбиносов