Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 24 ноября 2007 Владимирская обл.


24 ноября 2007 Владимирская обл.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://www.rockfest-vladimir.ru/
Подробности 12 ноября

Отредактировано rich (08-11-2007 14:21:22)

0

2

Ура!!! Дождались...

0

3

Горыныч написал(а):

Ура!!! Дождались...

Рано, подробности и уточнения в понедельник

0

4

а меня меня возмёте пожайлуста.

0

5

Ну вот,начинаем выбираться за пределы Москвы...

0

6

есть контакт с организаторами...всё ок...подробности будут чуть позже...сразу выложу... пока хотят, чтобы все  фаны приезжали своим ходом и еще покупали билет за 200р...

пока такая инфа:
"Желающие приехать на фестиваль могут отправиться любой утренней электричкой на Владимир до станции Ундал,
откуда рейсовым автобусом до ДК г.Собинки. Также рейсовым автобусом со Щелковского автовокзала или коммерческим
автобусом от Курского железнодорожного вокзала до остановки г. Лакинск, откуда рейсовым автобусом до ДК г.Собинки.
Обратная дорога в Москву реальнее через Владимир. Желающим остаться на второй день изыскивается возможность ночлега."

Отредактировано pavlic (12-11-2007 13:36:26)

0

7

Всем, кто едет с нами в субботу на фестиваль!
Встречаемся в 9:30... Место, пароли и прочее -  у Макса
Просьба не опаздывать, спиртных напитков с собой не брать - высадим немедленно и "отлучим" от альбиносов.
Музыкантов и тех.персонал на сувениры не рвать, соблюдать атмосферу сосредоточенности и настроя на выступление.
Обратная дорога обещает быть намного раскрепощеннее и веселее.
Едем, приезжаем и уезжаем - все вместе.
Спасибо за понимание.

Отредактировано rich (22-11-2007 14:02:40)

0

8

Не опаздаем!!
а насчет музыкантов и тех.персонала.. ну постараемся сдержаться... :yes:  :yes:

0

9

Песни на обратной дороге Орать можно?

0

10

Нужно

0

11

Пожелайте нам удачи...

0

12

Удачи...

0

13

Одно из лучший выступлений!
Музыканты, спасибо за драйв и великолепное исполнение.
Артем, спасибо за правильный звук.
Макс, спасибо за прекрасную организацию.
Всем друзьям проекат, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за поддержку.
Люди из синего автобуса, мы - действительно вместе.
p.s. спаисбо г.Собинка, организаторам фестиваля за обед, достойный аппарат и очень правильный свет.
Спасибо 16 зрителям и 4-м хранителям порядка, а также музыкантам из других групп.
Больше мы на такие фестивали, конечно, не поеедем....., и даже немного... жаль...
Кушнир Продакшн отдельное спасибо..., и тоже немного... жаль... себя...

0

14

ты забыл еще про одно спасибо... даже так:  отдельное и огромное СПАСИБО Rich за то, что это все смогло состояться вообще!

Отредактировано Juke (25-11-2007 16:53:30)

0

15

Жаль , что не смогла вас поддержать своим присутствием...((( По впечатлениям Rich-а могу сказать, что вы все проделали столь огромную работу не зря... Поздравляю...

0

16

Juke написал(а):

А вот это - не важно... Важен результат, к которому мы идет, то на корточках, то в присядку, то раком, то еще как, но идем.

0

17

к которому мы идет, то на корточках, то в присядку, то раком, то еще как, но идем.

... но но!
у нас нормальная походка...
пусть нетороплива...
но главное - держать осанку!...
а это присутствует...все ок...просто мы-лучшие...

0

18

Люди из синего автобуса////

только это был настоящий синий троллейбус,  но он скинул рожки согласно сезону....

0

19

Люди из синего автобуса Спасибо за хорошо проведённое время -Время Альбиносов!!!

0

20

Классно зажгли, чего там! Будет что вспомнить. Всем спасибо за компанию, ждите фоток в соответствующем разделе.  :bye:

0

21

wwwvideo.mail.ru/mail/dayllary/1594/1595.html
Решаем вопрос "своего зрителя" - по-альбиносовски

Отредактировано rich (26-11-2007 13:02:32)

0

22

Ну вот уже есть конкуренция на место Шалена и Сухарева... Осторожней, а то вытеснят)))

0

23

rich написал(а):

www.video.mail.ru/mail/dayllary/1594/1595.html
Решаем вопрос "своего зрителя" - по-альбиносовски

Вот ни фига се: "Всего проголосовало: 1". Народ, давай, заходи, - ей богу интересно!
И не забывайте, что раздел "Юмор". 
:D

Отредактировано Умник (26-11-2007 21:37:29)

0

24

Рейтинг ролика:
12
Всего проголосовало: 4

0

25

lerik написал(а):

Ну вот уже есть конкуренция на место Шалена и Сухарева...

а было бы прикольно нарядить детей как взрослых музыкантов, Шален у нас был уже... =))))

0

26

Не знаю почему все так ругают фестиваль...Народу было мало. Ну и что? Надо же учиться зажигать и для 20,5 человек(Как сказал Кирил: "Из-за того, что людей было мало, мы собрались и ещё лучше сыграли, чем если бы было побольше людей...")...Не смотря на то, что меня там не было, я уже успел посмотреть концерт.........Свет был просто великолепный..."Световик", который не видел ни одого выступления группы,сумел подчеркнул все моменты во всех песнях(немного не по-русски написано, но суть понятна)...И звук был отличный...Драйв и "всё такое"....)))

P.S. А по поводу самого ДК, то он вернул нас всех во времена Кино, ДДТ и т.д....в 70-80-ые года...

Отредактировано Горыныч (08-12-2007 03:04:22)

0

27

Ребятыыыыыы, вы молодцы! Гордо, со вкусом. Звук, голос за-сь. А свет?! А-а?!
Правда, смотрелось все в записи, но это не помешало сформировать мое мнение.

0

28

Мы так всегда... не умеем работать в пол силы))))

0

29

Лер, это же не о тебе.

0

30

Егор, просто  человек чувствует свою причастность к проекту..  :yes: :)

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 24 ноября 2007 Владимирская обл.