Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » Мысли на тему клипа на песню "А мне..."


Мысли на тему клипа на песню "А мне..."

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Давно хотел запостить, но то форум "лежал", то меня не было... короче

Смотрел клип - ни фига не вяжется видео ряд и песня. Вы точно снимали клип на песню "А мне"?  провел эксперимент - включил клип, а в "уши" пустил "Дверь в никуда" - ближе к тексту

0

2

Вова, за что тебя уважаю, так это за то, что ты один из немногих, кто постоянно в правильное русло пытаешься направить форум. С 30 октябяр сижу и думаю, когда же начнут обсуждать новый альбом и клип. А то все - альбиносы... альбиносы...

0

3

Ну кто знал что это оч нужно... У меня было оч много мыслей по этому поводу, да вот только половину уже потеряла или забыла... ((((

0

4

Тем более, может я не права, но есть же две темы по этому поводу... Там вродь написано всё...

0

5

про альбом вроде уже поговорили....   он у меня уже до дыр стерся , уже начинает скакать на кочках и глючить в разных местах.
а клип... честно говоря... не в восторге я. столько говорили о нем, а в итоге какое-то легкое разочарование. была глубокая задумка сюжета, но если бы дюбрые люди предварительно не рассказалм о  чем это и к чему,  сама бы ни за что не догадалась...  знаю одно, когда слушаю песню  на диске, о клипе даже не вспоминаю, видеоряд совсем другой :( хотя сам по себе ролик интересный и местами забавный

Отредактировано AnaStace (04-12-2007 17:30:02)

0

6

Горыныч, ну что ты завелся?  Это именно личное мнение,  а то , что ты наши личные мнения позиционируешь как "полную чушь" - это твое личное мнение.
НАверное клипы снимаются  не только для внутреннего пользования, но  и что называется "на вынос".
Смысл есть, его никто не оспаривает, но 4 сюжетные линии так переплетены и хитро спрятаны, что сразу и не докопаешься.  Хорошо это или плохо?  Суъективно, как и любая оценка.  Мне нравится сама постановка ролика, мне нравится сама песня.  Они в моем мозгу не складываются в единую картину, что не мешает получать удовольствие и от одного и от другого... Т.е. вообще все супер!!!  СРазу 2 удовольствия вместо одного!!! 
УРАААА!!! ЗА ЗДРАВСТВУЮТ АЛЬБИНОСЫ!!!

0

7

Горыныч написал(а):

Конечно, это личное мнение, НО... к сожалению, твоя реплика похожа на выплеск фанатичного адепта не содержащего ни смысла ни читабильности. Грустно.

0

8

AnaStace написал(а):

про альбом вроде уже поговорили....   он у меня уже до дыр стерся , уже начинает скакать на кочках и глючить в разных местах.

Макс, выдай новый

0

9

добью старый!!!!  очень интересные композиции получаются когда с  кочки на кочку...

0

10

Горыныч написал(а):

...

Владимир написал(а):

Конечно, это личное мнение, НО... к сожалению, твоя реплика похожа на выплеск фанатичного адепта не содержащего ни смысла ни читабильности. Грустно.

Владимир, жму вашу огромную ручищу!!!!!!!!!

0

11

А мне понравилось. С первого раза как то не воспринял. Даже (признаюсь) вызвало некое отрицание участие звезды (Баширова). Потом посмотрел второй, третий раз, ещё... И как то всё очень органично - и музыка, и слова, и видеоряд. И Баширов, кстати, очень удачно вписался и отлично сыграл. Наверное не всё по смыслу понял, и, кстати, интересно бы почитать здесь разные трактовки сюжета. Но что "На ту сторону" это в мир иной, даже я понял. И очень понравилась находка с продолжением клипа в мир реальных съёмок реальных людей. И объединение на диске трёх разных действ (клип, фото, концерт) тоже очень удачно.

Отредактировано Умник (06-12-2007 18:38:04)

0

12

Ну а че, ни кто не попробовал видеоряд с другой музыкой? ;)

0

13

уверяю вас,Володя,что подобный трюк с другой музыкой можно провести с любым клипом. и вообще,можно включить какую-нибудь песню,и любую
телепрограмму.с любого места. получится клип. :beee:

0

14

Мы с Лисом проверяли. очень хорошо под "Многочленов" новости какие-нибудь смотреть... Получается

0

15

МногоУважаемый Александьер, а я разве спо-орю? Я жье говорю только за соответсвие :) И ваще откровенно считаю лучшем видеорядом к музыке самою Жизть...
Помню как было кайфово валить с Чегета под "Lord of The Board" Гуаны Эйпс, или не далее как недельку назад рассекать Дахабскую Лагуну (на виндсёрфе) под "Битву"..

0

16

Мне сложно что-то писать про клип, к сценарию которого я приложился... Но согласитесь:
1) Баширов не "забил" звезностью Альбиносов
2) Вопросов по клипу больше, чем ответов...

0

17

у каждого из нас, наверное, есть свои ответы.. нас много.. поэтому много вопросов.. нас много... поэтому много ответов..

0

18

Эх, а я съемки клипа вспоминаю! Сколько всего было интересного в процессе съемок, а в клип в итоге вошли секунды отснятого. Вот это жалко!

0

19

Марин, ну а ты как хотела... Сказки тоже подвергаются монтажу...

0

20

сказка "Логово" подверглась очередному монтажу,в результате которого получился исключительно удачный,на мой скромный взгляд,клип на песню про три весёлые буковки... который очень-очень скоро будет доступен для всеобщего зырканья. :/

0

21

lis написал(а):

Клип классный...Очень понравился...

0

22

Мы уже перешли на обсуждение фильма "Логово"? Очень понравился. Когда смотрел первый раз, - ощутил
(без дураков) уже давно забытые мурашки на коже. Правда вызвал некоторое неприятие натурализм
с раздавленным яйцом. В сказке можно было ограничиться и скорлупой с каким-нибудь чипом (а не платкой) внутри.
Очень понравилась концовка с примирением добра и зла.

0

23

Всегда, когда слушаешь песню, особенно с таким абстрактным текстом, интерпретируешь по-своему. У каждого в голове возникает своя ассоциация.  У людей которые снимают клип, тоже свое видение. И редко, когда оно совпадает с видинием остальных фанатов. Тогда фанатам кажется "Фу! Все они неправильно сделали. Там же не про это"! :))))
А по темпоритму  монтажа там все ок :)))

0

24

Anita написал(а):

Молодца...Поддерживаю...

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » Мысли на тему клипа на песню "А мне..."