Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 25 декабря 2007 Театр Стаса Намина.


25 декабря 2007 Театр Стаса Намина.

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Новогодняя программа "Високосный Грызун"
Вход - платный, строго по спискам
Ждем всех в гости

Отредактировано rich (06-12-2007 13:42:05)

0

2

високосный грызун... звучит заманчиво=))
прибежим-приплывем-прилетим, вобщем 25 увидимся!!

0

3

Главный грызун будощего года тоже придёт!!!

0

4

Дим, а че там же, или другая площадка?

0

5

Там же. В Театре. Да и песни - практически те же... Просто Новый Год.

0

6

новую программу ждите весной - не раньше

0

7

А елка с зайчиками будет? И ваще - карнавал или как?  ;)

0

8

у кого как... еще не в курсе, но инициатива приветствуется

0

9

жду с не терпением.

0

10

быть может  карнавал-маскарад???  надо ж как-то в конце года настроение поправить?

0

11

Да. надо как-то весело и неординарно оттянуться.

0

12

а можно изобразить дресс-код на цвет....   например,  все в белом....  или в сером в яблоках....
ну и поголовная раздача масочек....

0

13

все приходят с крысами... с серыми и в яблоках

Отредактировано rich (06-12-2007 17:23:27)

0

14

Просто Новый Год (Просто Зима ;) ) - эт хорошо....но вот как-то там места маловато для Новогоднего Дебоша и прочего пьяного отрыва ....

0

15

Будет просто концерт...  А уж потом - кто в прорубь, кто на лыжи - по интересам
Нескучный же Сад

Отредактировано rich (06-12-2007 17:40:53)

0

16

ну вот, а говоришь "инициатива приветствуется"...   а в итоге умеренно разнузданный дебош  с бутербродами в узком кругу...  а ежели буфет снова закрыт будет ? :O

0

17

Надо Макса с Машкой напрячь, пусть скреативят, а то как то скучный новый год получится при столь обнадёживающей рекламе!!!! А вообще что нам альбиносам, много надо???? засесть в автобус и пить коньяк))))))))

0

18

Хорошее предложение, потдерживаю

0

19

какое из двух -  маскарад или автобус?

я всеми руками за маскарад!!

0

20

Я обоими и за то и заэто! Гулять так гулять стрелять так стрелять ну, а если подвернутся лыжи неоткажусь. :boast:

0

21

ну да, шел себе по Нескучнику в 11 вечера и...О! лыжи на снегу лежат с табличкой "для Ж.В." :)

0

22

Я сто лет на лыжах не катался! так, что прокачусь с великим удовольствием.

0

23

тогда не забудь их (лыжи) взять с собой. Видимо раз они за сто лет тебе не подвернулись, глупо будет рассчитывать на конкретный день..

0

24

предлагаете 25-го всем с лыжами прийти???  и  в шапочках- петушках?

0

25

нет, думаю не выйдет - театр маленький, представляешь что будет, если все придут с лыжами??!!!

0

26

богатая программа предвидится.. Ух!!

0

27

Новый год - это самый детский праздник. Давайте по-детски?
Давайте от темы музыки и стихов не будем отходить. Можно конкурсы и игры какие-нибудь придумать. Это можно вставить между песнями, вместо «слепых», и ребята заведутся, кураж поймают. Будет совсем по-домашнему. Я думаю театр потусить не даст  после концерта, поэтому можно концерт растянуть конкурсами и всяким таким…
Можно предложить желающим (max 3 чела) спеть (поиграть, ведь детские мечты должны у всех сбываться) под сопровождение «Время Альбиносов» какие-нибудь программные вещи. Это можно сделать в конце программы. Дети и женщины идут вне конкурса. Rich, Вы как? Согласны?

0

28

Предлагаю устроить стриптиз-вечеринку! Заготовить лифчики и на бисовках швырять их на сцену!  :lol:  Конкурс: кто докинет лифчик до ритм-секции.

0

29

Марин, ты бы ещё предложила в слона поиграть...

0

30

В слона играть с этими слонами?  :O  Я еще пожить хочу!
А в лифчики напихать будыжников и все дела! Главное - в инструменты не целиться.

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 25 декабря 2007 Театр Стаса Намина.