Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » 10 вопросов Дмитрию Романову (Rich). Интервью.


10 вопросов Дмитрию Романову (Rich). Интервью.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://foto.mail.ru/mail/motifey/567/i-655.jpg
Уважаемые форумчане и поклонники группы «Время Альбиносов», предлагаю вашему вниманию интервью с главным идеологом группы, Дмитрием Романовым (Rich), который любезно согласился ответить на мои десять не самых каверзных вопросов. В будущем я планирую задать 10 вопросов всем участникам группы и не только!!! А пока вашему вниманию беседа с Дмитрием.

Т. - Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо Вам, что согласились ответить на десять вопросов для поклонников вашего творчества и, конечно же, творчества группы. Пожалуй, сразу приступим, если вы не против.
Самый главный, наверное, вопрос - Планы на ближайшее будущее.

Д. - Планы на будущее это запись альбома «Время Быть…», релиз которого намечен на июль 2007. Выход фильма «Логово», работа над которым ведётся. Выпуск DVD с Live записанный на концерте 29 мая в Театре Стаса Намина. В январе – феврале 2008 мы наметили релиз нового альбома «Время Альбиносов». Выпустить либретто к программе «Выдумывать Ветер…». Постановка новой концертной программы (декабрь 2007 – январь 2008). Это и участие в фестивалях (лето 2007), первое выступление  будет 19 июля в Зелёном театре в концерте, посвящённом выходу первого альбома группы «Пилигрим», в котором будут так же участвовать знаменитые группы Мастер, Чёрный обелиск, Сергей Маврин и многие другие, приходите, будем рады. Так же будут продолжены ежемесячные показы программы "Выдумывать Ветер…» в театре Музыки и Драмы Стаса Намина. Постановка акустической программы (часовой, 9 песен). И, конечно же, сочинения новых и новых песен. Сейчас в багаже группы 83 песни плюс 27 песен из проекта «Время Быть...»
Итого, на ближайшие полгода планируется выпуск двух альбомов, один из них тройной, фильма (27 мин.), продвижение его на фестивали, нарезка из него видеоклипов на 4 песни, постановка новой программы, плюс концертная деятельность.

Т. – Как говорится планов великое множество и это очень радует. Расскажите, последний концерт был 29 мая, который оказался очень жарким по накалу, следующий только 26 июня. Чем занимаетесь вы и группа в перерывах между концертами?
Д. - Написание новых текстов, съемки и работа над фильмом, работа над акустической программой, как я уже говорил и различные организационные мероприятия, такие как реклама, продвижение и т.д.

Т. - 17 мая был презентован первый альбом Неонегатив. Какова его концертная судьба, предвидятся ли клубные выступления?

Д. - Альбом «Неонегатив» базируется на 1-м отделении нашей программы «Выдумывать Ветер…» и, естественно, все песни исполняются, и будут исполняться нами, как в театре, так и в клубах и на фестивалях. Причем, нужно отметить, что аранжировки «живых» исполнений песен, вошедших в альбом, после его выхода нами максимально приближены к альбомному звучанию. А судьба альбома? Альбом доступен для зрителей… ищите в магазинах… 

Т. - Ну, Москва понятно, большое поле для деятельности молодой и уверенно идущей к своей цели группы. А как обстоят дела с регионами, собираетесь ли вы выезжать в другие города и как скоро?

Д. - Нами поданы заявки на участие в фестивалях, проводимых в других городах. К сожалению, по не зависящим от нас причинам пока ясности в решении этого вопроса нет.… Все вопросы к нашему агентству.

Т. - Дмитрий, как говорится, слухами земля полнится, да и вы уже сказали о том, что готовится к выходу второй альбом группы, да ещё и тройной! Приоткройте завесу тайны, расскажите об альбоме.

Д. - Слухами не только земля, но и интернет полнится. Вся информация есть на нашем сайте wwwalbinosy.ru в разделе Новости. Если в двух словах об альбоме, то следует сказать, что это слияние двух проектов «Время Альбиносов» и «Время Быть..», песни написаны на мои тексты, авторы музыки Максим Детинов и Александр Белоносов, аранжировка – Белоносов, записывали альбом, как музыканты-альбиносы, так другие известные люди, в их числе Евгений Маргулис, группа «Мои Ракеты Вверх» и куча народа известного и не очень… Альбом будет тройным! Интрига заключается в том, что песням достаточно много лет, с одной стороны, а  аранжированы и сыграны они сейчас, с другой. Такой синтез времен. Кроме того, песни разбиты на 3 альбома не просто так, а «по городам»… Москва, Питер, Чапаевск (есть такой город под Самарой). Диски будут называться «Время М», «Время П», «Время Ч». На них песни, по настроению соответствующие этим городам. Будет прикольно… стильно и сильно…

Т. – Дмитрий, а как вы относитесь к идеи о ротации песен группы в эфире радиостанций?

Д. - Мы относимся положительно. Вот только радиостанции об этом не знают.  А вернее им наплевать на это. Везде требуют позитива. А читать и искать между строк в наших песнях позитив – лениво и трудозатратно. И вообще, мы, играющие бескомпромиссный и честный рок, естественно, являемся неформатом для многих радиостанций. Поэтому, если у наших фанов и друзей есть возможности и желание помочь нам выйти в эфир, сопротивляться не будем.

Т. - Я думаю, что поклонники и друзья не останутся в стороне как и те люди, которые в данный момент с вами работают. Ваши концерты всегда сопровождаются мощной поддержкой. Помимо прекрасной работы музыкантов, есть визуальный ряд проекта Слепые, есть сильный звук, который обеспечивает Артём Аматуни, и прекрасный свет, которым руководит Александр Ф. Панасюк. Расскажите  об этих людях.

Д. - Во-первых, все эти люди – такие же Альбиносы, т.е. без них проект был бы другим, а точнее без них был бы другой проект.
Слепые – безумно талантливые…
Артем Аматуни – ушаст и креативен…
Александр Ф. Панасюк – гений Света…

Т. – Дмитрий давайте немного отвлечёмся от разговоров о группе и творчестве и поговорим о вашей семье, если вы не против. Как известно, у вас два сына, Данила и Егор, Егор да Данила, расскажите нам о них.

Д. - Егору - 17 лет. Даниле – 1 годик. Один уже вылупившийся и, в некотором смысле, состоявшийся человечек, второй еще только всему учится. Надеюсь, что всё, что в них заложено нами с Оксанкой, поможет им правильно ориентироваться в этой жизни (странной) и сохранить те отношения, о которых мы поем в своих песнях.

Т. - Кстати, а песня Егор да Данила, не про них ли написана?

Д. - Нет. Песня написана про Альбиносов, для которых важнее «…стоять под дождем и смеяться…», чем размениваться на мелочи и склочности…

Т. - Они такие же творчески одарённые люди как вы или нет?

Д. - Егор упоенно занимается музыкой, пишет, сочиняет. Иногда что-то переигрывает из нашего старого материала. Его занятия немного тревожат…  Как бы все это не обернулось в ущерб учебе. Ведь, уроки учить нужно… Данила, похоже, идет по нашим стопам. Знает (узнает) песни альбиносовские, пританцовывает… Очень интересный и интересующийся жизнью растет мальчишка.

Ну, вот, пожалуй, и всё, спасибо вам за откровенные ответы. Желаю вам успехов в творчестве и личной жизни.

Друзья, вот такие вот 10 вопросов были заданы главному идеологу Дмитрию Романову группы, будем ждать воплощения всех планов группы, о которых нам поведали. Будем помогать жить. Будем жить…

Панасюк Тимофей (motifey).
Специально для wwwalbinosy.winbb.ru

Перепечатка материала разрешена со ссылкой на первоисточник.

0

2

Уважаемые друзья, предлагаю вам обсудить следующую кандидатуру, с кем из участников, музыкантами и не только музыкантами, группы вам хотелось бы прочитать интервью. Жду ваших предложений.

0

3

Давай с Белоносова начнем!

0

4

ага, следующим должен быть Лис!!

0

5

Горыныч написал(а):

Давай с Белоносова начнем!

+1

Отредактировано Умник (09-06-2007 15:10:50)

0

6

А после Белоносова, интервью с Кушниром...)))) 10 вопросов Кушниру! Смотрите в субботу, программа Максимум, на НТВ))))

Отредактировано Горыныч (09-06-2007 21:12:45)

0

7

Скорее интервью с ЛИСОМ!!!Уже не терпится...

0

8

Горыныч написал(а):

Скорее интервью с ЛИСОМ!!!Уже не терпится...

Терпение, только терпение ;)

0

9

И с Кушниром....интересно больно уж...

0

10

давайте интервью с Лисом...

0

11

Ещё можно составить список самых интерисующих нас вопросов и получить с помощью motifey на них ответы... На мой взгляд, должно получится, если уж не симпатично, то интересно точно... ;)

0

12

Ну что ж готовьтесь!!! Следующее интервью с Лисом!

0

13

Умник Участник
Versana Старший модератор
dayllary Участник
lerik Участник
pavlic Новичок
holden Новичок
Лерч Модератор
motifey Администратор
Горыныч Детище Альбиносово
lis Неонегативский
Terael Новичок
deniz77 Злобная фанатка
paf Новичок  и т.д.......................... а Rich - Поклонник (класс)

0

14

Горыныч написал(а):

Умник Участник
Versana Старший модератор
dayllary Участник
lerik Участник
pavlic Новичок
holden Новичок
Лерч Модератор
motifey Администратор
Горыныч Детище Альбиносово
lis Неонегативский
Terael Новичок
deniz77 Злобная фанатка
paf Новичок  и т.д.......................... а Rich - Поклонник (класс)

Горыныч а вот это всё к чему?

0

15

Так смешно же получилось... Больше не к чему... "Улыбнись, ведь небо похоже на воду..."

0

16

Я видимо просто не понял шутки юмора, так как она не втему была.

0

17

Раздел - 10 вопросов Rich'у. И это тоже про  Rich'а.
В тему

0

18

блин только сейчас дошло :lol:

0

19

Горыныч написал(а):

Rich - Поклонник (класс)

Горыныч, я когда это увидела, меня это тоже очень порадовало-) и правда, забавно выходит...

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » 10 вопросов Дмитрию Романову (Rich). Интервью.