Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 25 декабря 2007 Театр Стаса Намина.


25 декабря 2007 Театр Стаса Намина.

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Нужны помощники на 25-е. Стукнитесь ко мне в ЛС или на почту. СРОЧНО

Отредактировано rich (13-12-2007 23:16:40)

0

32

Спасибо всем, кто сумел найти время помочь Альбиносам 25 декабря...  Мы ценим ваши поддержку и помощь.
Завтра встречаемся там, где договорились. Ориентрировочно в 17:30 в 18:00.

Отредактировано rich (13-12-2007 23:16:14)

0

33

25-го разорвем мозг и подорвем здоровье гостям...

0

34

По-моему, какое-то странное затишье на форуме и вообще... Буря намечается что ли...

0

35

Новый год - это , конечно, святое. Но есть вопрос про "Выдумывать ветер" - когда планируеься след. спектакль???

0

36

Хороший вопрос... Давайте вынесем это в отдельную тему, например "Программа Выдумывать Ветер..." в Нашем Творчестве...
Уважаема Маша, ответ читайте здесь: wwwalbinosy.winbb.ru/viewtopic.php?pid=4575#p4575

Отредактировано rich (16-12-2007 22:19:57)

0

37

На этот вопрос, мне кажется, точного ответа ещё нет... Всё возможно в процессе...Не уверена

0

38

AnaStace написал(а):

Шоб долетел  утяжелить надо....  прямо камень запазухой .....

И без камней... УДАЛЕНО

ВНИМАНИЕ! На форуме ЗАПРЕЩЕНЫ притязания, досождение, преследование кого то из участников форума, Если Вам необходимо пообщаться с конкретным участником используйте ЛС.

-1

39

Горыныч написал(а):

и подорвем здоровье гостям...

Егор, давай без фанатизма=)

0

40

ни какого фанатизма. Они сами его себе подорвут если захотят.

0

41

сомнительно, чтобы человек ЗАХОТЕЛ подорвать себе здоровье... скорее по нечаянности...
да и потом, это ведь не цель?!!

0

42

совершенно верно . Но человек выберает сам как ему отдыхать.

0

43

Интересно, такое напряженное затишье на форуме к чему-то?  или просто всех скосила инфекция и предновогодний синдром?
Может на всяк. случай привезти 25-го пару огнетушителей?  чисто профилактически....

Отредактировано AnaStace (21-12-2007 12:33:57)

0

44

вези, лишними не будут.. вдруг елочка загорится:)

0

45

Лерч написал(а):

Сплюнь!!! Не дай бог...Сначала подумай, а потом пиши....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

46

опасно, согласен

0

47

Спасибо большое за приглашение на концерт 25-го декабря-жду с нетерпением очень хочу увидеть что же там будет))) :)

0

48

Будет ВСЕ!!

0

49

rich написал(а):

опасно, согласен

Я всё же надеюсь, что это будет максимум опасно для ёлочки, а не для людей))))

0

50

lerik написал(а):

Максимум опасно для ёлочки?!?!?!?! Это как?....

0

51

Помятуя о мистических совпадениях и прочее, преследующих проект, предлагаю прекратить обсуждение стихий, огня, воды... Давайте лучше про медные трубы... И собственно про выступление 25-го...

0

52

Ну, тогда возможно, Вы, Дмитрий, приоткроете завесу тайны и расскажете, хотя бы в вкратце, чего нам ждать....

0

53

lerik написал(а):

чего нам ждать....

В каком смысле? На сайте, в разделе афиша все написано... Все, кто принимает участие в подготовке, а это, в основном, "активисты" форума в курсе.
Лер, что я должен написать, чтобы "приоткрыть..."? Я не понял вопроса

0

54

Удачи всем. Завтра - 25-е. Високосный Грызун шипит и стонет...

0

55

и так господа настал этот замечательный день. Я поздравляю всех Альбиносов с этим событием и желаю в новом году осуществления всех творческих желаний. Жень-Шень!!

0

56

Мы (Время Альбиносов) на корпоративках не выступаем. Но, как выяснилось, легко устраиваем их сами! Эй, люди! Как корпоративочка??? С НАСТУПАЮЩИМ!!!

0

57

УРААААААА!!!
ЭТО БЫЛ САМЫЙ ОФИГЕНСКИЙ КОНЦЕРТ , КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛА!!!!   КАКИЕ ВСЕ .... ПРЯМ СЛОВ НЕТ!!!!
НЕ БЕЗ КОСЯКОВ , КОНЕЧНО,  НО ЭТО ЧИСТО ЛОЖКА ДЕГТЯ:)
А ВАЩЕ ПРЯМ ЕЩЕ РАЗ И НАЧНУ ЛЮБИТЬ  КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ......
МОЖЕТ КАЖДЫЙ РАЗ БУДЕМ КАКОЙ-НИТЬ ПРАЗДНИК ПРИДУМЫВАТЬ, ХОТЬ ДЕНЬ  ЛЕСНИКА ИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛОШАДИ ПРЖЕВАЛЬСКОГО???   И ВСЕМ БЕНГАЛЬСКИХ ОГНЕЙ!!! ВСЕГДА!!!

0

58

Ну, слава Богу, хоть один (одна) живой(ая)!!! Праздники - это здорово, но надо поднимать уровень обычных будней - есть над чем работать и  мноооооого!!!

0

59

Ничего себе!!! Это что же должно было произойти в мире, чтобы Шален слова на форуме писал?!!! :O
да еще два сообщения подряд!!!!!!
Не зря видать НГ досрочно встречали....  ай да високосный грызун!!!!

0

60

Пока боссы и модераторы разгребают дела и поправляют бошки (башки-башни-башку, одним словом голову, но - во множественном числе) мы, романтики, ФЛУДИМ-С!!! Если серьёзно, оч. интересно, что народ думает по поводу света, звука, подачи, атмосферы и организации (и всего остального). Но просто он (народ) пока собирается с мыслями наверное...

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 25 декабря 2007 Театр Стаса Намина.