Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 25 декабря 2007 Театр Стаса Намина.


25 декабря 2007 Театр Стаса Намина.

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

есть такое ощущение,  что мы одни на этом празднике жизни....   как будто  раньше всех с концерта повозвращались!!!!

А ну всем  подъем!!!! Страшно же  с Шаленом наедине на целом форуме!!!!

0

62

а ежели по теме, то звук был отличный,  дым был замечательный,  свет был лучше, но мне категорически не понравились фронтальные пушки или не знаю как это называется... они беспощадно слепили фиолетовым светом в глаза залу и за ними не видно было музыкантов ... хотя это происходило периодически...
подача была шальная, фееричная, обильно опрыскивающая адреналином и всяческими радостными зарядами!!!

0

63

Cупер-пупер-МЕГА концерт!))))) :D  Просто превосходно! Альбиносы-само очарование!!!!!! :)  Ну, а,если серьезно,(до этого, тоже было серьезно :) )  то эмоции захлестывают от полученного адреналина)))) было видно, что проделана огромная работа по подготовке концерта, столько людей задействовано и ....детишек-они такие милые)))) И вообще сама задумка-очень оригинальная.  Атмосфера концерта, как всегда, по-альбиносовски-захватывающая-просто потрясающе!))) Превосходный живой звук,  понравилась работа светооператора- оч.оригинально :) Только вот жалко, что все как-то уж очень быстро закончилось(((Но впечатлений от увиденного и услышанного лично мне хватит надолго)))) Еще раз огромное спасибо музыкантам и всем-всем-всем!!!!! )))))) ;) ну и, конечно, тем, кто пригласил-отдельное спасибо))

0

64

А еще кто-нибудь из живых после вчерашнего есть здесь?

0

65

Живые ЕСТЬ!!! и даже адекватные)))
концерт-концерт-концерт ааааааааа у меня столько эмоций, что оч сложно все сразу изложить...
атмосфера была действительно оч и оч праздничная до такой степени, что даже у меня появилось праздничное настроение и предвкушение НГ. свет-это вообще отдельная история, он оч понравился... было оч необычно. Энергетика было просто сногсшибательная!!! Дети- боже, что вытворяли дети... если бы не они такого ожившего зала, на мой взгляд, не было бы... Детишкам отдельное огромнейшее спасибо!!! Альбиносы спасибки вам за этот праздник души и мозга!!!

Отредактировано lerik (26-12-2007 14:21:55)

0

66

Да... действительно, такой поддержки и отдачи зала не было никогда ранее!!  Возможно, прекрасно сработали на разогреве группа "дЕДЫмОРОЗЫ? :)  Всем огромное спасибо!

0

67

Juke написал(а):

прекрасно сработали на разогреве группа "дЕДЫмОРОЗЫ?

не ну ребята молодцы,намой взгляд,разогрели даже самых холодных зрителей.. ставлю оценку 5+ Засужили честным трудом

0

68

Вот, почти и проснулись…..
Да-ааааа! Зажигать Альбиносы умеют.
Дорогие, большое спасибо "за жесть, за злость" за мозг, за любовь.
Слова благодарности блекнут по сравнению с Альбиносовским сюрпризом.
Алкогольный разогрев ( группа "Дедомальчикиморозы") прибавил коммуникабельности, люди слились в единую катушку индуктивности. Теперь, я думаю, зарядки хватит до следующего концерта.
Такой подачи еще не было. Ураганные голоса, музыка, свет, дети и все, все, все.
Спасибо за праздник для сердца и души, СПАСИБО!!!
Всегда верящий в Вас и преданный Вам, друг.

0

69

Спасибо, на самом деле, зрителям. Без них - точно ничего не получилось бы... и самому младшему поколению Альбиносов...

0

70

Я жив не смотря на то,что опоздал на работу и страшно болела голова я выжил и готов к новым делам.(один из дедов Морозов

0

71

Доброе утро...
Не буду уникален - Концерт СУПЕР. На мой взгляд лучший.
Грамотно сработала на разогреве группа Дедов Морозоф.

Про постконцертное время-припроваждение, помню что несколько раз смотрели "Логово", при различной степени расширенности сознания (каждый раз после опусташения очередной бутылки). К сожалению не удалось его расшереть  до состояния достаточного для понимания произведения, т.к. оно (сознание) отключилось раньше....

0

72

Прекрасное выступление. =) всё прекрасно!) проектор очень хорошо подействовал на настрой. одна проблема... потеряли бумажный пакет с ручками... в нём была шапка, шарф, перчатки, книга и документы... по учёбе... может как-то можно найти, а?( это единственное, что омрачает впечатления... эхх... прекрасный был вечер. =)

0

73

Вот и я проснулся))))Свет просто чума...Энергетика-супер...Звук-отличный...Коротко и локонично...

0

74

Всем горячее здравствуйте!!!
Поделюсь своими впечатлениями...
1. Концерт удался на славу, несмотря на эное количество лажи.... Лажа должна быть на концерте! Ребята молодцы все до единого, особо отмечу Лиса, который был наконец-таки общителен с залом... Порадовала младшая часть Альбиносов. Запомнился сын М. Павличенко, который знает все тексты песен! Плюс артистизм - получилось интересно! Вообще, дети около сцены и на сцене придавали концерту какое-то особое домашнее состояние. НЕ согласен, что это была корпоративная вечеринка, скорее, вечер друзей и их семей.
2. Не понравилось мне вот что. Считаю совершенно недопустимым тот факт, что перед концертом устроили "разлив" шампанского. После - это действительно здорово! А так получилось, что не совсем адекватная часть зрителей приняла хорошенько "на грудь" и начала себя не совсем прилично вести. Мне, например, неприятно, когда за моей рядом сидят пьяные люди и громко комментируют происходящее.
3. Свет. Свет был отличным, за исключением того, что приборы, расположенные в глубине сцены беспощадно слепили глаза.
4. "Деды Морозы" - мой Вам пламенный respect!
5. Когда ребята начали играть песню "на заказ" и М. Детинов вышел в костюме фотографа, я начал подозревать, что нас обманывают..... Как можно было заранее знать, что поросят именно ЭТУ песню? И потом, играли песни, название которых выкрикивал один и тот же голос.... Странно. Если не играете по заказу, зачем это декларировать?

Такие вот впечатления....

P.S. Кстати, крыса, подаренная Дмитрию и Александру, у меня. Альбина Дмитриевна Альбиносова - так её теперь зовут....

0

75

ДядяДима написал(а):

P.S. Кстати, крыса, подаренная Дмитрию и Александру, у меня. Альбина Дмитриевна Альбиносова - так её теперь зовут....

странно-странно.... все наблюдали на сцене Белоносова и Кролик...И, в принципе, от Лиса и кролика запросто может получица крыса... но почему Дмитриевна ? :)... странно-странно...

Отредактировано Владимир (26-12-2007 22:52:07)

0

76

ДядяДима написал(а):

Изволте не согласится со следующим...1)Это был не обычный концерт...Это было празднование наступающего Нового 2008 Года, поэтому "разлив" шампанского был уместен. Надеюсь, что все присутствующие думают так...Каждый человек сам за себя отвечает, группа(тем более музыканты) не несут ответсятвенность за "весёлых"(в каком плане думаю понятно) зрителей...2) Свет- на то и свет, чтобы слепить, завораживать и т.д. Мне свет ОЧЕНЬ понравился...И, быть может удивлю, меня и моих друзей он не слепил... Ну это ваше мнение и я не буду спорить...3) Песня была подготовленна и расчитана на то, что кто её КТО-ТО попросит исполнить ...Я вас уверяю, что в зале не было "подсадных уток"...Если вы присутствовали на первых концертах, то знали бы, что это одна из самых любимых песен поклонников проекта, поэтому вероятность её исполнения была равна 99%...

+1

77

Владимир написал(а):

но почему Дмитриевна ?

Да просто прикол.... Не более того!

0

78

Горыныч написал(а):

И, быть может удивлю, меня и моих друзей он не слепил...

А Вы где сидели? Я в партере справа в 3 ряду..

Горыныч написал(а):

Я вас уверяю, что в зале не было "подсадных уток"

Горыныч, да я ведь не к этому... Просто подумал, что странно как-то...

Горыныч написал(а):

Мне свет ОЧЕНЬ понравился..

Так и мне!!! Только слепил иногда..

Горыныч написал(а):

.Если вы присутствовали на первых концертах, то знали бы, что это одна из самых любимых песен поклонников проекта,

Я был на всех концертах в Москве.

0

79

Горыныч! Контроль, полный контроль.
Так новичков не встречают.
Обидеться может. Спугнешь.

0

80

ДядяДима написал(а):

Когда ребята начали играть песню "на заказ" и М. Детинов вышел в костюме фотографа, я начал подозревать, что нас обманывают.....

Дорогой Дядя Дима. Позволю себе оправдание... Мы же не могли подойти неподготовленными, зная что будем петь по заявкам. Поэтому и готовились ко всем популярным песням. Фотографа действительно любят наши зрители и мы были уверены что его попросят.  Чего-чего , а уж обмана в наших действиях не было точно!  :thank_you:  К "фотографу" у меня особое личное отношение... плюс бредовый коммент гурукена, после которого ко мне прилипло дурацкое прозвище  :) 
Спасибо вам! .... и берегите Альбинку :)

Отредактировано Juke (27-12-2007 10:16:08)

0

81

Juke так я ж никого не обвиняю. Я знаю коллектив практически с первого дня, потому и мысли не допускаю, что меня могут здесь обмануть! То было первое впечатление.

martyn написал(а):

Горыныч! Контроль, полный контроль.
Так новичков не встречают.
Обидеться может. Спугнешь.

А я не обиделся.

+1

82

Макс ,  в образе "фотографа" ты неподражаем!!!!  Хотя нет, снова   проникновенен!!!!  Снова и как всегда ...!!!! Образ лирического героя в  рядах альбиносовых!

+1

83

Спасибо, AnaStace.  На самом деле это был экспромт, придуманный за день де концерта...

+1

84

Juke написал(а):

На самом деле это был экспромт, придуманный за день де концерта

По секрету - всем... На самом деле песня "Фотограф весеннего неба" (текст) посвящен Максу Детинову и вообщем-то о нем, о нас, о наших 90-х и т.д.

Отредактировано rich (27-12-2007 11:05:10)

0

85

Кстати, насчет света: это был ПЕРВЫЙ концерт в театре стаса намина, где свет был просто отличный, а обычно меня страшно бесят мигающие "глаза" из под сцены)

Респект светорежиссеру, кажется он добился баланса)

Да и ващще концерт был отличный!

+1

86

Да, Свет был класный! Если чесно, то мне подобный формат вцелом понравился больше...
Наверно я не театрал, 6ля :)
И ваще, г-да Альбиносы (и Рич конкретно) я не понимаю - почему мы все еще не слышим(видим) вас по теле-радио каналам?! Почему нет аншлагов по стране?!
Апять же, я не искуствоведт и не эстет (но и ярым фэном когобытонибыло я ни когда не был), у вас уже вполне есть чем удивить(порадовать) страну!

...Дык вьипьем же за то, шьто бы гьод вьисакосьного гризуна азноминавалься безпрэциндентным взрывом вусех чартов высех пилэй листов!!!

+1

87

Как же было здорово!!))) Очень понравилось!

+1

88

Не прошло и трех дней, как я снова в состоянии писАть.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!  Альбиносы - это был ваш лучший концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Впервые -  ДРАЙВ ТАКОГО МАСШТАБА! Все на одном дыхании - весело, сочно, отвязно! Действительно корпоротив, и какой качественный и яркий! Веселье - на отрыв башки! Свет, звук, подборка песен, Деды Морозы, конферанс - все СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!! Так приятно, что музыканты стояли не где-то в заоблачной выси, а тут, рядом, сразу за рампой! Какие потрясные фотки (надеюсь) я сделала - Ромка стоит в перекрестье прожекторов, дети танцуют на сцене, зрители визжат в экстазе -  такого словить мне еще не удавалось! Ждите, выложу! Жаль, что батарея в камере села сразу, как только закончился концерт (2 часа непрерывной съемки), и аfterparty с фейерверком снять не удалось...  И вообще... Не хватает слов, чтоб описать все эмоции от концерта. Одно слово - СПАСИБО ЗА ЭТОТ ПРАЗДНИК! Спасибо Диме, спасибо всем Альбиносам, спасибо всем нам за великую роскошь человеческого общения!!!Тем более, что в той поганой конторке, на которую я горбатилась, и благополучно сегодня покинула (поздравьте меня!) нас прокинули не только с зарплатой, но и с новогодним корпоративом, так что корпоратив от Альбиносов был ОБАЛДЕННЫМ подарком для меня! Да и для всех присутствующих - я в этом не сомневаюсь. А подарки, угощение, елки на улице, потрясный фейерверк... АААААААА!!! Верните меня в сказку!
Всем огромное спасибо!!! Всех с Новым Годом! Желаю всем, чтобы в Новом Году все мы встречались как можно чаще и получали такое же огромное удовольствие от общения и от вашего творчества, Альбиносы! УРА!  :heart:

Отредактировано deniz77 (29-12-2007 02:07:11)

0

89

Народ,  безумно приятны добрые слова... Мы так стрались, так старались - не облажаться, не напороться, не сломаться... улыбаться и петь...
Всем спасибо, без ВСЕХ НАС (АЛЬБИНОСОВ) - не было бы ничего...
Поверьте, придумать ВЕТЕР и одиноко стоять очень трудно... практически невозможно

p.s. Чтобы быть объективным, ждал рабочей видео-съемки концерта. Сегодня получил. Концерт - лучший.

Отредактировано rich (29-12-2007 01:17:13)

0

90

Блин, а ведь действительно было оч приятно видеть музыкантов намного ближе чем раньше... Создаётся гораздо большее ощущение причасности к происходящему... я тоже сделала несколько не плохох кадров, но увы не могу пока даже в комп слить((( как только так сразу... ждите)))

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 25 декабря 2007 Театр Стаса Намина.