Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Болталка » Наши аватары


Наши аватары

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заодно к теме про наши имена расскажите и про свой аватар: как? откуда? почему? и что означает?

0

2

Мой аватар плохо различим, поэтому рассказываю словами. Это скутер (гидроцикл), чертящий на морской глади знак доллара. Собственноручно снято во время полете на парашюте (парасейлинг) над Средиземным морем.
Морская тема - см. мой пост про ники.

Я бы и хотела вставить какую-нибудь свою фотку, но при попытке уменьшить фотку до приемлемого на данном форуме размера, качество настолько страдает, что собственный портрет начинает смахивать на некое чудовище из семейки Аддамс. Ну его нафиг.  :to_babruysk:

Отредактировано deniz77 (11-12-2007 14:31:01)

0

3

интересно, а как человечек на скутере планировал чертить поперечные палочки? на бумаге мы же отрываем карандаш от листа, а скутер от воды сильно не оторвешь..=))

0

4

Я думаю, что мой аватар понятен всем, кто обитает на форуме...

0

5

Лерч написал(а):

интересно, а как человечек на скутере планировал чертить поперечные палочки? на бумаге мы же отрываем карандаш от листа, а скутер от воды сильно не оторвешь..=))

Человечек на скутере явно ничего не планировал! Я думаю, он ваще и не знал, что он там поначертил. Доллар - это я с высоты углядела. Явственный такой... Так медлено таял...

0

6

а, по-моему, больше напоминает путь стремительного сперматозоида... как их любят изображать в рекламе...
ВСЕ НА БОРЬБУ С ДЕМОГРАФИЧЕСКИМ КРИЗИСОМ!

0

7

Ну, у кого какие ассоциации!  :D  Я-то четко доллар углядела!

0

8

каждому свое.. =))

0

9

На моей аватарке изоборажен Кот Бегемот. Его нарисовал мне Алексей Страйк! Говорят, что я уже с этим авиком сроднилась - у нас даже ухмылка одинаоквая))))

0

10

замени фото на паспорте на эту аватарку)))))

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Болталка » Наши аватары