Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » Акция!


Акция!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внимание!!!
Самый активный участник нашего форума, который достигнет ранга Альбинос, получит от администрации форума и самой группы "Время Альбиносов" эксклюзивный подарок.
В акции участвуют зарегестрированные пользователи форума, участники имеющие специальне ранги так же участвуют в акции им в зачёт идёт колличество сообщений. В акции не принимает участие администрация форума, а так же модераторы.
Акция направлена на развитие нашего форума. Запрещается бессмысленное размещение сообщений с целью заработать ранг, так же в зачёт не идут сообщения с фотографиями, только текстовые сообщения. Помните, что форум модерируемый.

Ранги:
Новичок - 0 сообщений
Участник - 10 сообщений
Активный участник - 50 сообщений
Поклонник - 100 сообщений
Фанат - 200 сообщений
Суперфэн - 300 сообщений
Альбинос - 500 сообщений

Специалные ранги:
Злобная фанатка - deniz77

Администрация оставляет за собой право изменять в дальнейшем список рангов и колличество сообщений за которые они присуждаются. Специальные ранги присваиваются только на усмотрение администрации.

Акция будет завершена как только первый участник при соблюдении всех правил выполнит условия акции.

С Уважением, администрация форума.

0

2

А подарок будет реальный или виртуальный?
я б например написал бы 1000 умных сообщений в обмен на то чтоб меня, ну например, научили играть на чем-нить круто и включили в состав группы)))

0

3

Подарок будет реальный, насчёт написать 1000 ум сообщений то читай правила внимательнее. А научить это к участникам группы.

0

4

хм... вот так в группе появится еще один музыкант? кстати, что-то мы отошли от темы... Уже новых музыкантов подбираем в группу.. жуть...

0

5

Не..., господа, я вам так скажу:
в группе Время Альбиносов хватает очень хороших музыкантов,
Я совсем не хочу вступать в группу музыкантом,
мне больше нравиццо слушать и втыкать
жуть...

0

6

Это была просто шутка...

Больше смейтесь, друзья
говорят, что 5 минут смеха по калориям равняются пол-литровой банке сметаны!

0

7

Mehan
Как сказали в КВНе - сами курите вашу сметану

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » Акция!