Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Болталка » Кто еси альбинос?


Кто еси альбинос?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Друзья!

Предлагаю поспорить на тему "Кто такие АЛЬБИНОСЫ"!
По мне - это вид млекопитающих, ни на что не похожий и несравнивабельный с чем-то ещо

В спорах рождаецца истина -
кто такой Альбинос и с чем его едят, а мож он несъедобен?

0

2

Согласно толковому словарю Ожегова:

АЛЬБИНОС, -а, м. Живое существо, волосяной (перьевой, шерстный) покров к-рого лишен пигментов. Полный а. (абсолютно белый). || ж. альбиноска, -и. || прил. альбиносовый, -ая, -ое.

0

3

Лерч написал(а):

Согласно толковому словарю Ожегова:

АЛЬБИНОС, -а, м. Живое существо, волосяной (перьевой, шерстный) покров к-рого лишен пигментов. Полный а. (абсолютно белый). || ж. альбиноска, -и. || прил. альбиносовый, -ая, -ое.

Лерч! Вы забыли самый главный атрибут  - театральный грим, который и делает Альбиноса белым.

Отредактировано Mehan (20-06-2007 20:22:50)

0

4

Mehan написал(а):

Лерч! Вы забыли...

"признаю свою вину
меру, степень, глубину..."

кстати, на дому можно использовать гуаш... =)

0

5

Кстати я тут хотел замутить тему чтоб один кричал "Я АЛЬБИНОС ПОТОМУ ЧТО <smthing>",
а другой в ответ "Нет я! <smthing>",  а в конце они передрались как минимум, или же взаправду оба стали
Альбиносами

Так что ... начинаем!

Я АЛЬБИНООООООС! -
- да просто потому что мне это нравиццо...

0

6

моя девушка выступает часто в институте в актерском кружке и говорит что профессиональный грим накладывается на вазилин. во жуть то, это правда? =)

Я Альбинос потому, что я заразился. Ибо я другом Альбиносовым стал

Отредактировано [7]sly (20-06-2007 23:30:22)

0

7

Альбинос есть тот, кто не только знает про себя, что он не такой как все, но готов и огрести за это по полной программе
Как говорили у нас на тренинге: приз за уникальность - одиночество
И это еще мягкая форма
Могут и морду набить, не обязательно физически

0

8

Ну, пожалуй, одиночество - совсем необязательное следствие того что "ты не такой как все" = Альбинос.
Это зависит от того насколько человек общителен
Альбинос - это человек который не всем понятен, небанальный человек, необычный, не"баян"=)), но и не отшельник

Одиноким, пожалуй, будешь только глубоко в душе и знать об этом будут очень немногие
ну а,  готовыми огрести надо быть не только одиночкам

0

9

[7 написал(а):

sly]моя девушка выступает часто в институте в актерском кружке и говорит что профессиональный грим накладывается на вазилин. во жуть то, это правда? =)

Кстати, друзья Альбиносы и не только, кто знает из чего делается альбиносовский грим? - ну не рецепт, но примерно?
Мне вот говорили что он ДЕЛАЕТСЯ на основе вазелина, но не накладывается на него
Эдак можно се физиономию вазелином намазать а потом ПФ-эмалью - вот те и грим

Отредактировано Mehan (21-06-2007 19:12:41)

0

10

[взломанный сайт]
Взгляд кандидата в члены альбиносовского движения:
1 Альбинос - человек неординарный, талантливый.
2 Альбинос - человек, у которого Циннаризин вырабатывается организмом, а не поступает извне.
3 Альбинос - человек физиологически не воспринимающий серость
и не боящийся себя этой серости противопоставить.

"Вы просто не знаете, как у нас весело и ни о чем не надо думать"...
Стругацкие - Хищные вещи века.

0

11

Каждый должен (обязан) сказать себе: "Альбинос - это Я"... убить в себе пару Кроликов и выдумать Ветер...
И еще...
Альбинос должен любить ближнего, подставить щеку... в момент удара - увернуться и... "отлюбить" по полной нападающего.

Отредактировано rich (24-06-2007 17:43:32)

0

12

Каждый Альбинос должен (обязан) ВЫРАСТИТЬ ДОМ, РОДИТЬ ДЕРЕВО и ПОСТРОИТЬ РЕБЕНКА

Отредактировано Mehan (24-06-2007 18:54:19)

0

13

Лерч написал(а):

Согласно толковому словарю Ожегова:

АЛЬБИНОС, -а, м. Живое существо, волосяной (перьевой, шерстный) покров к-рого лишен пигментов. Полный а. (абсолютно белый). || ж. альбиноска, -и. || прил. альбиносовый, -ая, -ое.

Кстати, а под это определение и сам кролик подпадает... [взломанный сайт]

0

14

Умник написал(а):

Кстати, а под это определение и сам кролик подпадает...

надо было написать: ".. Сам Кролик подпадает.."  :cool:

0

15

Согласен  ;)

0

16

альбинос помоему это люди которые - да согласен не такие как все, и этим делают удивительные вещи таких примеров очень много. знаменитые музыканты, учоные, те которые встали осабником от всех нравов мыслей исделали свой мир.

Что косаемо меня то я тоже могу назвать себя АЛЬБИНОСОМ это мой мир, мир белого и чёрного середины не дано.

Отредактировано Евгеша (15-08-2007 15:19:48)

0

17

Так если ты Альбинос, что ж еще нет тебя в списке на 20-е

0

18

давно должен быть, я Максу званил по этому поводу и по други тоже.

Отредактировано Евгеша (15-08-2007 16:35:45)

0

19

АЛЬБИНОСЫ - ПОСЛАНЦЫ БОГОВ, ИЛИ ИСЧАДИЯ АДА?

Случайно натолкнулся в Интернете.
И хотя ссылка не имеет отношения к музыке - фраза понравилась.   ;)

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Болталка » Кто еси альбинос?