Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Болталка » Пошлость...


Пошлость...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

17 мая Клуб Икра. Пресс-конференция перед концертом, посвященному выходу альбома "Неонегатив".
Вопрос от канала "Подмосковье":
В конце программы "Выдумывать Ветер..." вы убиваете Кролика. Ходят слухи и происходят споры. Что это? Одни, говорят, что Альбиносы не любят крольчатину, другие, что это Play Boy, третьи, что Альбиносы призывают убить в себе кролика (трустость, серость и т.д.) Так что же на самом деле происхолит?
Ответ:
Rich. "... сегодня (17-го мая)... мы не взяли с собой Кролика и решили сегодня его не убивать..."  Решили его сохранить до спектакля в Театре... Так вот он (гад) появился сегодня (17-го мая) в Москве. Вся Москва в перетяжках - "17 мая. Он вернулся. Шрек-3"...блин
Лис. "... Я очень хочу, чтобы вы узнали всю гамму чувств, которые я испытываю, когда я делаю это на сцене... Вообще-то мы любим кроликов..., но это, б.., такой кролик! Он каждый день на меня смотрит из канала МузТВ! Вот его я и хочу убить... И у него есть конкретное лицо и имя!..."

Вопрос к участникам форума.
Что для Вас является этим кроликом?

P.S. По итогам опроса попробуем составить портрет Кролика и, может кто-то возьмется из Вас сделать и запустить в Интернет мини-видео-ролик из материалов пресс-конференции, песни "Мне нужно Домой" и портретов Кролика...

Отредактировано rich (24-06-2007 17:03:46)

0

2

rich написал(а):

Он каждый день на меня смотрит из канала МузТВ! Вот его я и хочу убить... И у него есть конкретное лицо и имя!..."

Билан...
Хоть я и не смотрю МузТв особенно, но когда смотрю и вижу там его, то
по мне он вполне подходит под роль кролика..

0

3

Первый - есть... Убит...

0

4

вообще-то,я не артистов имел в виду под кроликами,а тех,кто управляет конструкцией(форматом) телеэфира. артисты же - народ как правило недалёкий,тщеславный и безответственный. чего на них пенять...

0

5

Саня, не ломай тему... Куклы в ответе за своих Кукловодов... А куклы, позволяющие, вырывать себе руки и вставлять их куда угодно, тем более... Продолжаем...
Тек более, как ты себе представляешь клип с мордой выпускающего или программного директора? Смысл?

Отредактировано rich (24-06-2007 21:11:54)

0

6

Мне вообще кажется что, на МузТв в частности, одно большое стадо грёбанной крольчатины (нах..не нужно)....Я предлагаю убить их всех и накормить весь мир...

Отредактировано Горыныч (25-06-2007 00:41:55)

0

7

если бы все кролики были сконцентрированы в одном месте, например, на МУЗ-ТВ, то особой проблемы не было бы.. А они, к сожалению, практически везде...

0

8

Надо соорудить бригаду по Охоте За  Кроликами - спецподразделение группы Время Альбиносов.
Как только какой-нибудь Альбинос увидит где кролика - оперативная бригада выезжает на место и делает из данного кролика мясо...

Отредактировано Mehan (25-06-2007 20:10:27)

0

9

ты предпочитаешь состоять в поисковой части или оперативной?

0

10

Лерч
Кроличий дозор?

Я предлагаю выпустить игру, типа, Doom
Альбинос с кучей разнообразного оружия (начиная с катаны) носится по миру (не ограничиваясь подземельем) и мочит кроликов
Компьютерный тренажер, чтобы мы не терялись, когда встретим его... везде!
Руки сработали автоматически - только уши разлетелись!
Рука бойца колоть (стрелять) не устает!

Лично от меня: сегодня для меня кролик тот персонаж, который от нашей фирмы ушел на Фабрику
А ведь был шанс из него мало-мальски приличного человека сделать
Саня, вруби ему катаной по черепушке!

Отредактировано dayllary (26-06-2007 12:44:06)

0

11

Не вопрос? Сегодня же в театре и замочим...

0

12

dayllary,  прикольная идея!

0

13

rich написал(а):

Не вопрос? Сегодня же в театре и замочим...

замочили... ФАКТ!=)

0

14

печать... подпись: Альбиносы

0

15

все, что в этом топике прозвучало вполне тянет на его название.. ээх, человеки.. все бы кого-нибудь замочить.. "..мы сделали проект, потому что нам не нравится.." и далее по списку.. протестная мотивация в искусстве - последнее дело. ИМХО!!

0

16

Мы проект не делали, потому что нам не нравиться... (далее по списку)
Мы сделали прект, потому что нам нравиться, что нам не нравиться (далее по списку)
Мы сделали и делаем то, что нам нравиться - это точно и tyoma в этом учавствует... И он прав в том, что здесь мы не должны обсуждать вопрос с точки зрения противопоставления Альбиносов всему... Тема простая- что для каждого является пошлостью...
Но, мы понимаем, что исходя из написанного здесь - формируется некое сообщество людей, которым (наверняка) есть то, что не нравится, что напрягает и.т.д.
А Время Альбиносов (из за слова мы в ответе) - делает только то, что Альбиносам нравится делать...

0

17

И все-таки Рок - по-своей природе, протестен... Как с этим быть?

0

18

И все-таки Кроликов прикольно мочить

0

19

никогда не воспринимал рок как форму протеста - это журналистский штамп.. он может принимать протестные формы - просто всилу изначальной внутренней свободы, а может не принимать - всилу тех же причин..
оставьте кролика в покое - он не нуждается в определениях.. это - отличный образ, который ВСЕ понимают без лишних слов. один из лучших в программе. если уж на то пошло - то кролик этот к бухлу и хандре имеет больше отношения, чем к музтв и бритни вместе взятым..
я высказался так как высказался только потому, что совместное поругивание всего отвратительного (реально отвратительного и достойного порицания) создает очень низкосортные сообщества, бухтящие, неудовлетворенные и некрасивые.. никогда не оказывались среди ругающих политиков люмпенов? оказывались, знаю.. неужели не понятно?..
всем пис!

0

20

и, кстати! я не воспринимал персонажа, убивающего кролика в программе, как положительного персонажа.. достаточно люмпеноватый персонаж :) хотя и очень милый.. делать из этого програмное заявление, плакат - нелепо..

0

21

Артем, слушай... Я прочитал все, что написано ранне в этом разделе и ничего в общем-то там нет... Кроме, Билана и темы Кукловодства и Крольчатины...
Общещеловеческие моральные принципы с оглядкой на совок... Тема хорошая! И Тёма в ней обсуждает ее. Значит Тема и ТЁма - форева...

0

22

Гм... а крольчатинка тем не менее - вкусно  (вегетарианцам не читать!), как вы думаете?
Жареная - в соусе, с приправами ...
эхма..

0

23

Вообще мне тоже кажется, что есть некий перегиб с противопоставлением.
И на данном этапе это уже может пойти в ущерб развитию проекта...

0

24

Господа! Что это за крольчатина на форуме появилась - денег, говорит, хочешь?!
Нука на КОЛ этого кролика!

Без суда и следствия!!!

З.Ы.:
Такая крольчатина даже несъедобная(((

Отредактировано Mehan (08-07-2007 12:26:40)

0

25

Mehan написал(а):

Господа! Что это за крольчатина на форуме появилась - денег, говорит, хочешь?!
Нука на КОЛ этого кролика!
Без суда и следствия!!!

УБИТ!!!

0

26

ну что всегда интересовался историей убийства кролика.мы шли после концерта 29-го и зашла мысль. Вот к чему прешли, персонаж стремится уйти от своей любви причом ни кому не нужной любви (крольечей ) в конце концов он убивает этого кролика !

0

27

как-то давно не поднималась тема "кролиководства" ... только и есть , что заяц на аукционе...
а я вот как-то всегда ломала голову, что альбиносы подрузамевают под этим зеленым грызуном, но сначала стеснялась спросить, а потом, тем более, стало как-то неудобно...  в итоге сформировался собственный собирательный образ этого противоречивого зверушки...
1. Опасность кролика в нашей жизни в том, что с виду он милый и пушистый , а по сути чущество бесполезное... только жрет и срет, извините...
2. Шкурки кроликов, которые используются для шубок, очень мягкие и нежные, но лезут, scuko, со страшной силой, пачкая всю одежду, а иногда вызвая приступы чиха и симптомы сенной лихорадки!
3. Зеленый кролик  вызывает ассоциацию с белой горячкой или глобальными глюками,  а   алкоголю и наркотикам, как известно, - нет!
4. Размножается этот грызун со страшной силой ( кстати, Вы знаете, что кроликов гораздо больше на земле , чем китайцев?), размножая таким образом все недостатки свои...
В общем,  оправданное убийство,  хотя все равно жалко....

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Болталка » Пошлость...