Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Болталка » ПЕСНИ АЛБИНОСОВЫ (Опрос по материалам программы "Выдумывать Ветер...")


ПЕСНИ АЛБИНОСОВЫ (Опрос по материалам программы "Выдумывать Ветер...")

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мы в процессе постановки новой программы и... даже... не одной.
В связи с этим, считаем полезным, если каждый из участников форума, напишет ниже названия трех песен из программы "Выдумывать Ветер...", которые для него лично являются лучшими.
Спасибо заранее за участие в снах альбиносовых...

Отредактировано rich (24-06-2007 17:29:58)

0

2

Вы также можете указать неудачные по Вашему мнению песни и тогда, желательно, с комментариями...

0

3

"Где я?"
"Завершение игры"
"Домой"

0

4

Во.. "Завершение игры" - мега-песня! Включайте её обязательно!!!

0

5

ЕГОР ДА ДАНИЛА - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО......... :yes:
Сны альбиносовы...
Многочлены...

Жаль обсуждаем только альбом... Мне бы и ГДЕ Я... хотелось бы услышать... а из альбома эти(см. выше)...

Отредактировано lerik (26-06-2007 00:08:33)

0

6

Lerik, читай внимательно названия тем. Здесь, как раз мы проводим опрос по программе "Выдумывать ветер...",  а  альбом в соседней теме обсуждаем...

Отредактировано rich (26-06-2007 11:45:12)

0

7

"Выдумывать Ветер" - этот гимн программы -  непременно включайте
Я вот на последнем концерте её как-то по-новому заценил, теперь из башки не вылазит - вот так-то

0

8

rich написал(а):

Lerik, читай внимательно названия тем. Здесь, как раз мы проводим опрос по программе "Выдумывать ветер...",  а  альбом в соседней теме обсуждаем...

[взломанный сайт] Эх... А у меня вот ни альбома нет, ни на концертах я не был... [взломанный сайт]

0

9

Умник написал(а):

Эх... А у меня вот ни альбома нет, ни на концертах я не был...

Ну , наверное , стоит скачать альбом с сайта альбиносов - он целиком там, а вот насчет других песен ..
specially for you наверно господа альбиносы где нибудь выложат их? а мож даже концертные записи
в частности песню Выдумывать Ветер легко...

Отредактировано Mehan (28-06-2007 21:38:18)

0

10

Mehan написал(а):

Ну , наверное , стоит скачать альбом с сайта альбиносов - он целиком там, а вот насчет других песен ..
specially for you наверно господа альбиносы где нибудь выложат их? а мож даже концертные записи
в частности песню Выдумывать Ветер легко...

С сайта я скачал три видеоклипа (два прямо с сайта, а один - Сохрани мою душу - где-то по ссылкам)
и весь альбом "Неонегатив" (отзыв по нему в соседней ветке давно лежит). Есть грусть по поводу отсутствия самого альбома,
но, как говорится "Будем искать...". Кроме Неонегатива у меня скачано четыре трека: Ночная жизнь, Устал, Домой и Где я.
  :bye:

Отредактировано Умник (28-06-2007 23:29:12)

0

11

Умник написал(а):

Есть грусть по поводу отсутствия самого альбома, но как говорится "Будем искать...".

Умник, напиши свой точный адрес, куда можно почтой отправить альбом. Несправедливость должна быть искорена. Жду адреса... и укажи точно время, когда можно осуществить доставку. Будет и тебе счастье - альбом...

Отредактировано rich (28-06-2007 23:29:30)

0

12

Умник написал(а):

Кроме Неонегатива у меня скачано четыре трека: Ночная жизнь, Устал, Домой и Где я.

В разделе "Эксклюзив" сегодня выложен Романс в 3-х вариантах.

0

13

rich написал(а):

Умник, напиши свой точный адрес, куда можно почтой отправить альбом. Несправедливость должна быть искорена. Жду адреса... и укажи точно время, когда можно осуществить доставку. Будет и тебе счастье - альбом...

Как то неудобно - не привык я на халяву... Но уж тогда с автографами! [взломанный сайт]

0

14

Умник написал(а):

на концертах я не был...

может все же как-нибудь выберешься в Москву? или Альбиносам придется поехать  в славный город Снежинск. Такое пропускать нельзя.. :yes:

0

15

и, возвращаясь к исходной теме беседы.. После вчерашего концерта.. Вобщем, не забудьте в новую программу включить "Романс".. Пожалуйста.. :)

0

16

Три песни..

Фотограф..
Романс..
Домой..

0

17

И я скажу!
Гдея? - абсолютный хит.
Романс
Ветер

0

18

rich написал(а):

Умник, напиши свой точный адрес, куда можно почтой отправить альбом. Несправедливость должна быть искорена. Жду адреса... и укажи точно время, когда можно осуществить доставку. Будет и тебе счастье - альбом...

Счастье привалило (посылка пришла)! Это конечно с долей юмора, ну а если серьёзно, то вы не представляете, как я рад. Альбиносище, спасибо огромное! Уже почти всё просмотрел, прослушал.  Королёв - умница, ударные - супер (как мои коллеги шутят самый добрый, пушистый и интеллигентный из всей команды), Слепые,... хоть всех перечисляй. Саня (Лис) - слов нет, выкладывается в каждом номере.
Здорово, удачи вам всем!
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

19

Ну и славненько...

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Болталка » ПЕСНИ АЛБИНОСОВЫ (Опрос по материалам программы "Выдумывать Ветер...")