Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Фотографии » 26 июня, "Выдумывать ветер". Фото


26 июня, "Выдумывать ветер". Фото

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

фото до концерта

0

2

и еще

0

3

и Всё Что так мало? как прошло второе отделение пришли мне фотки на почту.

0

4

не все. просто что-то оно не выкладывается.. попробую еще, если не получится, то позже.
а про второе отделение не в этом разделе форума...

0

5

фото

0

6

После концерта свалилась с температурой. Счас оклемаюсь маленько и насыплю фоток - мало не покажется.

0

7

будим ждать. Давай выздоравливай. : :bye:

0

8

Маринка, не болей! Это все твоя Турция испортила тебе здоровье "плевками из Нила..."

0

9

Дима привет, как на счет текстов, что нибуть даш я попробую может поучится написать. хотя куда я против МОЭСТРО.

0

10

Какие знакомые брючки в цветочек на одной из фоток

0

11

Евгеша написал(а):

Дима привет, как на счет текстов, что нибуть даш я попробую может поучится написать. хотя куда я против МОЭСТРО.

Не вопрос. Напиши мне свои пожелания на почту dmromanov@umail.ru или dmromanov@mail.ru. Напиши по конкреней, что собираешься писать, какой направленности тексты нужны... Поищу - вышлю

0

12

dayllary написал(а):

Какие знакомые брючки в цветочек на одной из фоток

Дина, у меня есть еще несколько фоток Жени. Тебе их куда-нибудь скинуть?

0

13

ну и еще "доконцертовые фото"

0

14

и еще

0

15

Лерч
dayllary-сабака-gmail.com
Плиииз

0

16

и еще вот так:

0

17

рома королев

0

18

deniz77 написал(а):

После концерта свалилась с температурой. Счас оклемаюсь маленько и насыплю фоток - мало не покажется.

А я тебя видел сразу после концерта или нет?

0

19

Тимофей, а я и не знаю, виделись мы или нет. Наверное, нет, ведь вся толпа на набережной тусовалась, а я у входа стояла, со своим одноклассником болтала. Но наверняка видел меня мельком - я в такой красной майке была и самая "закопченая", за что получила по башке от Рича. Типа - не альбиносовский формат!   :D
Да, Дим, "проклятые рудники"... т.е. Средиземноморский вояж меня подкосил - бронхит, блин. Два дня в отключке... Так что фотки немного задерживаются, но обязательно будут... если не сдохну.  :bad:
Лерч, классные фотки.
Дина, тебе сейчас выслать ничего не могу - все твои фоты на моем рабочем компе. Так что потерпи уж, пока я выползу на работу. Надеюсь, что скоро.
Мысленно я с вами... спасибо за пожелания не болеть.. я постараюсь. Ждите! Фотки будут!  :yes:

Отредактировано deniz77 (29-06-2007 21:17:28)

0

20

Ты говорят с балкона фоткала, ты навярняка меня видела я появился в середине второго отделения, я был в белой Альбиносовской футболке.

0

21

На балконе Багира работала с фотоаппаратом... А deniz77 на первом ряду сидела...

0

22

Все точно. Я в первом ряду была. На балкон я и не стремлюсь даже.

0

23

Перед концертом

0

24

...

0

25

И далее в хронологической последовательности действа.

0

26

...

0

27

...

0

28

...

0

29

...

0

30

...

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Фотографии » 26 июня, "Выдумывать ветер". Фото