Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » Подайте, бедным Альбиносам


Подайте, бедным Альбиносам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы - сами не местные... мы - Альбиносы...
Ребята - постоянные форумчане и заблудшие на форум!
Мы сейчас в бешенном режиме постановки новой программы, для которой нужен специальный реквизит, в основном старые вещи...
Если у кого-то есть в наличии безхозные старые вещи или если кто-нибудь хочет увековечить свое имя, прошу Вас связаться со мной или с Максом Павличенко (tykva) и сообщить о наличии необходимых для постановки спектакля старых вещей...
Заранее благодарны, Альбиносы
Список "разыскиваемого" реквизита ниже...
Огромный старый чемодан (2 шт.)
Детская кукла (большая)
Зонт (большой)
Большой плюшевый зелёный заяц (тот самый, который в первой программе стал плоским и вырос в кролика!)
Телефонная трубка с оборванным проводом
Виниловые пластинки
Шахматная доска (большая)
Коньки
Большая детская книга
Учебники по сопромату
Газеты
Большой резиновый мяч с полоской
Большая чашка для чая и.д.
Телефонный аппарат
Метла...

Другие вещи, прошедшие испытание временем
Все вещи должны быть старыми, но крепкими...

Отредактировано rich (18-07-2007 12:01:10)

0

2

Тмофей, выдели эту тему как-нибудь..., чтобы она висела постоянно где-то месяц обособлено... Мне важно, чтобы хоть кто-то прореагировал... помог...

0

3

Я видел в магазинах множество зайце-кроликов. Какие -угодно, розовые, белые...но зеленых - ни разу. Вчера в детском мире нашел одного - большой, в зеленых штанах , уши тоже зеленоватые, однако сам - светлобежевый.

0

4

Покрасим, главное чтобы был убитого вида (и не ублюдского)

0

5

А вид у него, как раз, цветущий.Насчет ублюдского - не уверен. Он, скорее, распи...ский ( сорри, если мат является табу - не успел еще как следует все изучить)

0

6

что нибуть по ищем старых гозет уж точно у меня их целый склад в сорае хоть на машине приезжайте и забирайте и за одно отдахнёте места у нас красивые тихие и спокойные!!!

Отредактировано Евгеша (30-07-2007 15:11:39)

0

7

Ты бы зайца бы нашел бы...

0

8

а учебники нужны именно по сопромату? другие не подойдут? у меня по сомромату просто довольно тонкие книжки..

0

9

толстые и старые, желательно,... чтобы на коаждой странице было отпечатано - сопромат

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » Подайте, бедным Альбиносам