Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » Нехочу... Пара вопросов rich'у..


Нехочу... Пара вопросов rich'у..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Очень интересная весч!
Дмитрий скажи(те?) когда она была написана - до Чепаевска? там? или уже после?
Песня очкнь четко передает ауру(ощущение) этого(от этого) города(места)...

Еще вопрсик - "Матюгальник" - это просто стеб, или в альбом эта песня войдет именно в таком варианте? Если честа, Длин..простите..Шален :) "живьем" ее поет лучше (ну, на мой скус)

0

2

Матюгальник останется и на альбоме... А вот сам текст и наброски музыки написаны до Чапаевска... мне тогда было 17 лет... Но после посещения сего града (чуть меньше 2-х) я понял, что эта песня должна (обязана) быть на альбоме Время Ч...
Кстати тебе лично вышлю пару песенок (не опубликованных и существующих только  в демо варианте), посвященных в лоб Чапаевску. проносталируешь...
На самом деле грядущий альбом содержит около 90% песен, написанных именно в Чапаевске, а разнесены по другим альбомам Время М и Время П - по настроенческим соображениям

0

3

Про матюгальник жаль.... да, я понимаю - стеб (особо Даня в ней красифф :) ). Вобче, учитывая что ты так четко просек в какую Жопу тебя забросит судьба (типа провидец ;) ), очень смело стебаца над этим местом... Хотя, с другой стороны, может только так и нада...

В тот период мы были почти соседи :) - я жил рядом с частью, новостройки (в то время) напротив вокзала.... да и в бане, я думаю пересекались (гы :)... я думаю после службы ты больше не ходил в общественные бани). Кста, часть снесли (переместили в др. район, хотя может уже и совсем расформировали). На этом месте попытались построить какойто ТЦ (типа крытый рынок), но дальше каркаса дело не двинулось (покрайней мере в прошлом году)....место однако, типа, не даеца :)

Ты какие песни имееш ввиду? может они у меня уже есть? (свои источники ;) )

З.ы. идея оформления "Время Ч" - Урбанистический фон (но не выше пятиэтажек), в серых полутонах, замутненный и вдавленый назад, На переднем плане Большая Черная буква "Ч", над которой поднимаюца желто-бурые языки дыма, идущего из труб "фона" (трубы угадываюца за буквой), поверху буквы мона пустить "колючку" и патруль ;). Еще можно былоб добавить диску запах сернистого газа :), но его вполне заменяют Ваши текста, разъедающие/раздражающие сознание обывателя похлеще, чем газ - легкие......

0

4

Владимир написал(а):

Ты какие песни имееш ввиду?

1) Город за Волгой
2) Глубина ("мы вымираем...")

Когда разрабатывали идею дизайна обложек, то посмотрел герб Чапаевска - выпал окончательно в осадок....

0

5

Таких у меня нет ("агент" не прорюхал :), кста, где он? чета к телефону неделю не подходит...). Кидай, интересно.

А че там с гербом?...чесна гря, не помню...лет четырнадцать как оттуда свалил....

0

6

Владимир написал(а):

А че там с гербом?...чесна гря, не помню...лет четырнадцать как оттуда свалил....

герб - http://geraldika.ru/symbols.php?coatid=1274

У Шалена все есть на руках и в ушах...
Сам - в Москве, у нас вчера только закочился первый этап репетиций новой программы
А песенки сейчас выложу и сброшу ссылки

Отредактировано rich (27-07-2007 13:00:38)

0

7

Тексты...

Город за Волгой

Город за Волгой – домишки–калеки,
Пол города – бляди, пол города – зеки.
Зимою на улицах – розовый снег,
Осенью – лужи, как тело калек,
Гноятся, гноятся,
Льдов не боятся.
Бляди всё злятся,
Злятся и злятся,
Что город не платит за тело–любовь,
Что лужи похожи на липкую кровь.
И хлопают в окнах ставни и веки –
Следят за собою домишки-калеки
И злятся, и злятся,
Что сны им не снятся,
Что нужно бояться,
Бояться, бояться
Прихода весны и желаний уйти
Из города - к Волге, из жизни - в пути,
Дающих идущим свободу и сны,
И право сквозь сны не бояться весны…

г. Чапаевску
(07-10  марта 2002 г.)

Глубина

Беременно бременем время,
И временно семенем племя,
Косящее в небе траву… траву,
Живущее где-то под небом,
Кормящее отпрысков хлебом,
Кричащее небу–ковру:

Мы умираем,
Мы вымираем,
    Мы отмираем…
    Спаси…
Мы не умеем…
Мы и не клеем…
    Мы просто, немеем…
    Спаси…

Но время беременно – бремя
Растёт с каждым годом. А племя
Уже и не косит траву…, траву…
Всё смотрит с надеждой на небо,
И ждёт, что из облака–хлеба
Дожди пробегут по двору...

Отредактировано rich (27-07-2007 13:18:57)

0

8

Город за Волгой http://webfile.ru/1480556
Пароль - фамилия нашего общего друга

0

9

Глубина http://webfile.ru/1480559
пароль - все таже фамилия

0

10

Володь, не пугайся и не ругайся на счет качесвта - это всего лишь демо-записи, сыгранные и спетые Лисом, но идея потяна...
И вообще, как бы заехал в гости, когда будешь на Волго... Экстрим - экстимом, но и баню сходить не помешает... общему делу...

Отредактировано rich (27-07-2007 13:30:51)

0

11

Да, Герб конкретный, токо листочки не той Травы :) (они этот герб уже без меню забацали, я тут ни при чем :) )
И по поводу зеков и блядей - ну ненада так критично, есть 0,01% гениев (вот я например ;) )....

За ссылки спс, ща послушаем. Качество мне знакомо, и если чесна (как я уже писал в др.ветке), вашы рабочие материалы лично мне нравяца, иногда, больше чем студийные (напр. НеоНегатив "Время Аьбиносов").
"Глубину" уже слушал (у меня есть эти демо), но до нее редко доходил - абычна заканчивал на "гей-зарнице" или на "..все начиналось" (афигенно)...прослушать весь ваш плэйлист (часа 3) редко удаеца :). А город на Волге ща заценим (правда там до Волги 18 км ;) )

На счет "ивообще" - это можно рассматривать как официальное предложение? ;) (Вы сейчас там?) А то сиди и усиленно чешу репу куда подаца на выходные.... в качестве проводника могу зацепить нашего друга :).
Мне сейчас нада на часок отбежать, и, если таки да, мои телефоны у меня на сайте и дублирую Вам(конечна "тебе", но вроде пока выпить не довелось :) ) в личку...

З.ы. очень точно:

...Дающих идущим свободу и сны,
И право сквозь сны не бояться весны…

...добавить в подпись, чоль...

0

12

Качнул. (ух ты 87.... мой список демо заканчиваеца на 78 :( )
Мысли: а если это сделать по жесче и голосом (речтативом) Шалена?

0

13

Это всего лишь демо,... Когда руки дойдут, тогда и Шален пригодится

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » Нехочу... Пара вопросов rich'у..