Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » Отзывы журналистов и ...


Отзывы журналистов и ...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишем отзывы журналистов и их цитаты из разных постов и рецензий...Кажется всё понятно...

0

2

Растолкуйте тем кто не в теме....
До моего сознания дошла волна, что кто-то "гонит волну". Облазил сей форум - тихо вроде. Повторно просканировал, более внемательно - ага упоминают какого-то "гурукена". И че? и хто эта? Лана - поиск рулит. нарыл его "отзыв"... и опять-таки, и че? Человек имеет (и высказывает) свое сугубое ИМХО. Че волну-то гнать по этому поводу?
Али он аФтаритет какой? Иль журналаст великий? Дык ежли последнее, то гов.. (опс, простите, мы ж вроде люди приличные) плохой он журналист  -

Так вот, автор музыки этой несчастной группы - Максим Детинов, директор компании «АСТРА ГРУП», торгующей фототехникой и производством всяких средств измерения. Остальные музыканты просто наняты, и играют/поют всю эту графоманию. В отличие от Ковалева, делают все это плохо. Зато Детинов башляет им зарплату, и выделяет деньги на раскрутку.

как можно давать в "эфир" не то что не проверенные данные, а так "досужие домыслы"....
короче, может я не праф и нада прислушиваца к афтарететам, но лично мне на его конкретное ИМХО - КАНКРЕТНО НАСРАТЬ...

0

3

В догонку... (нет у меня ни ЖЖ ни времени на него, отсталый я человек)
Всю дискуссия читать неасилил, но..
2Rich - скажи, нафиг ты в дискуссию полез? Это сугубое, ни кого ни е.. мнение автора, и он имеет на него полное право.
Или это публичный человег/афтаритет, так сказать? и к его мнению прислушиваюца массы читателей? Ну тогда этот ЖЖ можно вполне прировнять к "средству массовой информации". В током случае, подай на него в суд за откровенную клевету. В результате и ВА и афтар сего получат не плохие ПиаР девиденты.
А так, децкий сад какой-то, право-слово....

З.ы. Читабельно? достаточно "приведов"?

0

4

Понимаешь, Володь, как то не привык вторую щеку подставлять. И еще - эта гнустность и пафос. Нужно все-таки выпрямлять ситуацию иногда.

0

5

Дим, дык кто спорит? Я о другом. Я в сети с 93 года... С тех пор как стали популярны "форумы" (года так с 97-8), постоянно бесит бред некоторых персонажей. Если он (бред) не косаеца меня лично, то так или иначе терплю. Если же уйня направлена в мою сторону, то всегда можно с этим деЯтелом встретица и подискутировать (за пивком, если апонент обладает интелектом), или просто дать по ..балу. Опять же, есть и более "цивилизованные" способы (типа суды ;) )...

А отвечать таким (м)чудакам в форумах (или ЖЖ) - глупо (без обид). Как правило это тупое создание не желающее ни кого слышать. Наивно пологающее, что за клавой и моником он анонимен, и не предеться отвечать за базар...

0

6

Владимир написал(а):

А отвечать таким (м)чудакам в форумах (или ЖЖ) - глупо (без обид). Как правило это тупое создание не желающее ни кого слышать. Наивно пологающее, что за клавой и моником он анонимен, и не предеться отвечать за базар...

Согласен на все сто!!!

0

7

Представляю, если бы сейчас в этом ЖЖ была написана только грязь Гурукена и его своры
(а она всё равно была бы написана). Может и немного людей, но кто-то его всё равно читает.
Rich всё правильно сделал - Грязи и мрази надо давать отпор.

Отредактировано Умник (02-09-2007 21:15:08)

0

8

Альбиносы привели рок-театр в прямой телеэфир

На днях в прямом эфире телеканала О2ТВ прошел концерт арт-рок-шоу проекта «Время Альбиносов». В рамках программы «Брать живьем» прозвучали девять песен из рок-оперы «Выдумывать Ветер…», которая с успехом демонстрировалась в течение года на сцене Театра музыки и драмы Стаса Намина. Впервые в истории телеканала живой концерт в павильоне-студии был дополнен элементами театрального действия: в выступлении Альбиносов традиционно принимали участие танцоры арт-группы «Слепые», известные также по работе с Петром Мамоновым (спектакль «Мыши, мальчик Кай и Снежная королева»).

«Формат, где рок-концерт дополнительно визуализируется с помощью театральных вкраплений, характерен, скорее, для того времени, когда российские рок-музыканты еще только начинали собирать залы и стадионы, – говорит ведущий программы Алексей Карпов. – Не знаю, почему эта традиция ушла, ведь просто добавление костюмов или энергичные движения на сцене такого эффекта, как театр, не дают. Сейчас в таком стиле работают разве что «Пикник», да еще, может быть, «Кафтан смеха». А когда видишь такую серьезную работу, как у Альбиносов, где все сценарно продумано и качественно срежиссировано, это вызывает уважение».

Кушнир Продакшн
© 2007 Музыкальная газета http://www.nestor.minsk.by/mg/news/2007/08/2712.html

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » Отзывы журналистов и ...