Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » Репортаж с игровой площадки Альбиносов.


Репортаж с игровой площадки Альбиносов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Альбиносы не стоят на месте, новости за новостями. 9 октября с оглушительным успехом в московском клубе «Икра» прошла презентация музыкальной рок-сказки «Логово». По окончании, которого они отыграли отличный концерт, сопровождавшийся битком забитым залом и танцами поклонников. На 30 октября в ТМИД Стаса Намина намечен показ клипа «А мне…», презентация нового тройного альбома «Время Быть…» и премьера одноимённого рок-спектакля «Время Быть…». А для того чтобы поклонники группы не скучали, идейный вдохновитель Дмитрий Rich Романов придумал игру, которую назвал очень просто: «Игры Альбиносов». Это викторина, она состоит в том, что на неофициальном форуме albinosy.winbb.ru опубликован список песен, которые ещё никто не слышал, записанные в домашней студии. Участникам предлагается выбрать название песни, в ответ публикуется несколько строчек из текста выбранной песни и предлагается дописать строчку. Если главный судья и автор строк согласится с предложенным вариантом, то в ответ участник получает пару вопросов ответив на которые, он выигрывает ту самую песню, за которую он боролся, причём доступна она будет, только ему. Помимо этого в процессе игры выясняются некоторые подробности дальнейших планов группы. Например, стало известно, что запущены в производство съёмки сразу пяти клипов, ведутся переговоры на предмет совместного концерта с группой «Пикник». Игра идёт уже в самом разгаре, и хочу сказать баталии там не шуточные. И есть уже первые победители. Я решил поинтересоваться у них о впечатлениях от игры и задал несколько вопросов. Первым победителем и умницей, которая решила побороться сразу за две песни, стала участница AnaStace:
«Быть  еще и умницей, безусловно, приятно, особенно в сочетании  с неземной красотой, божественным характером и непреодолимой скромностью! Высокое доверие, оказанное выдачей доступа  к новым песням, вызывает  чувство причастности к  творчеству, талантливых и гениальных  и наполняет восторгом организм в целом! Участвовать, безусловно, буду, потому как энтузиазм и креатив таки, извините, прётЪ....   а такую энергию лучше направить  в созидательное русло,  нежели разрушать мозг окружающим....»

Второй участник, а точнее опять участница, которая была второй, решила облегчить себе задачу и обогнать теперь уже победительницу, выбрав песню из списка, опубликованную, но чуткий судья пресёк первую и вторую попытку, и, ответив всё-таки правильно выиграла свою песню, от которой она осталась в восторге. Lerik:
«Когда я выбирала песню в первый раз я не совсем представляла, что надо делать. У второй мне понравилось название, но так как я страдаю склерозом, что может подтвердить любой знающий меня человек, я даже и не вспомнила о том, что и она, выложена на сайте... Ну а с третьей мне всё же повезло, и её не было здесь. Конечно с ответами на вопрос, возникли некоторые сложности, но мне помогли соратники, а так, же я собирала информацию с сайта и форума, которая в полной мере соответствует заданным вопросам. Могу посоветовать тем кто собирается присоединиться к игре то, что на первом этапе(придумать строчку) могу сказать что здесь нужна фантазия и хоть небольшое представление о стихах в стиле Альбиносов - надо думать. На втором надо подключить все источники инфы об Альбиносах (если не можешь ответить самостоятельно и с ходу)».

Третьим же победителем, как, оказалось, стал ваш покорный слуга, и это для меня стало неожиданностью, потому как игра оказалась не такой уж и сложной. Не смотря на то, что я не попал в текст, мой вариант посчитали приемлемым и задали вопросы. На два вопроса ответить у меня получилось сразу, а вот с третьим пришлось постараться. Наградой за мои труды стала песня, которую я сам и выбрал.
Следующим на этот раз стал участник, носящий гордый ник Snake:
«Ощущения от выигранной песни где-то на уровне того, чего и ожидал, так как, прослушав все, что были выложено в интернете, уже привык к тому, что у Альбиносов большая часть песен просто хиты и меньшего уже не жду. А к лирическим композициям у меня особое отношение, так что выигранной песне, остался более чем доволен. А вообще, нравится сама идея, что Альбиносы продвигают в народ свою идеологию, заставляют людей думать, напрягать фантазию и помогать друг другу. Каждый раз все больше убеждаюсь, какой все же хороший народ - Альбиносы...»

Ну и пятый победитель из первопроходцев, о котором стоит упомянуть, стал как ни странно, участник группы, Шален. Он выбрал песню, которая была закончена буквально во время игры. Спешу вас уверить в том, что Шален не знал текста песни. Так что шанс выиграть эксклюзив есть у каждого, а значит… Будем жить…

Тимофей motifey Панасюк специально для albinosy.ru и albinosy.winbb.ru

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goodpost.gif

0

3

Тимофей, здорово. Спасибо

0

4

Ну раз понравилось я думаю надо на сайте публиковать)))

0

5

Так , а что больше никто не выиграл? Где остальные интервью???

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » Репортаж с игровой площадки Альбиносов.