Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » Гномы и Души (видео)


Гномы и Души (видео)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

wwwupload-fest.ru/watch?v=253
Ваши комментарии...
Очень интересно

Отредактировано rich (27-09-2007 13:16:30)

0

2

Я давно хотел,чтобы появилась в инете эта песня или клип....дождался....спасибо

0

3

Лично мне, видео очень понравилось...

0

4

Ну... неплохо. Но хотелось бы не только концертной нарезки... Еще бы каких-нибудь художественных вкраплений. ИМХО, конечно.
ЗЫ: А Логвинов хорош на картинке! Давно его надо было из тени выдвинуть. Не все же лидер-гитаре блистать!   :D

0

5

кстати, раз уж зашла речь о выдвижении из тени, то может тогда и Галима там оставлять не стоит... (понимаю, что тема не о том, но все же....)

0

6

Лерч написал(а):

Лерч, раз мы "выходим из тени" и на руках у тебя целый альбом музыки - ждем\не дождемся новый клипов

0

7

чтобы снять клип, неплохо бы все же иметь музыку в mp3. .
если у вас есть записи песен, может скинете нам их?=)

0

8

А у вас нет возможности перевести в мп3? Если надо, то скину...

0

9

Горыныч написал(а):

А у вас нет возможности перевести в мп3?Если надо,то скину...

А у меня весь Неонегатив уже в мр3, в мобильничек залит, слушается с превеликим удовольсвием))))
Правда очень хоелось бы заполучить и другие песенки в записи, в любом формате, сам в мрз переведу.

0

10

Сами разберетесь с mp3?

0

11

вряд ли.. ну мы же  все равно 26 увидимся.. Может Горыныч поделится записями..........

0

12

кстати, раз уж зашла речь о выдвижении из тени, то может тогда и Галима там оставлять не стоит... (понимаю, что тема не о том, но все же....)

Ну народ - тень не тень, а нафига тогда нужна верхняя сцена? Давайте уж спустим всех вниз!

Тока тогда Слепые будут крутить фишки прямо на наших головах...

пешком а ещо в каблуках))

Отредактировано Mehan (19-06-2007 00:49:48)

0

13

Mehan написал(а):

Ну народ - тень не тень, а нафига тогда нужна верхняя сцена?

спорить не буду.. может ты и прав..

0

14

По ходу у меня в МР3 есть все
Обращайтесь, кому надо
dayllary-сабака-gmail.com

0

15

Спустить не получится....тесно будет. Хотя как говороиться в тесноте да не в обиде...

0

16

к сожалению, приходится констатировать, что клип ужасен.. не все то - хороший клип, где есть закомые лица..
художественной ценности - ноль.. что там художественная ценность - идеи накакой нет.. хотя, может, это просто нарезка для упражнений?..

Отредактировано tyoma (08-07-2007 14:55:49)

0

17

По мне - слово КЛИП тут просто не подходит - это хорошо смонтированное концертное видео с прелюдией из знакомых лиц и клуба ИКРА, тока и всего.

Определение КЛИП сдесь не к месту

А как  ВИДЕО - очень даже ничего))

0

18

А кто говорил про клип? Если Вы внимательно смотрели сайт Аплоуд-фест, то понятно, что в треки выкладываются видео с музыкой групп, на которые желающие снимают клипы, которые и учавствуют в фестивале. Для этих целей и было сделано видео "гномы и души". А причем здесь худ. ценность, если ее ждали от участников фестиваля. Но оргнаизаторы "пихнули" наше ввидео в раздел готовых клипов руппы (у них это называетс яраздел "видео"), из которого не скачать и ничего сделать нельзя...

0

19

понятно! спасибо за исчерпывающий ответ!
а я ведь написал "..хотя, может, это просто нарезка для упражнений?.."

0

20

ты, как всегда, прав... писал...

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » Гномы и Души (видео)