Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 5 февраля 2008 Программа "Время Быть..." Театр Стаса Намина


5 февраля 2008 Программа "Время Быть..." Театр Стаса Намина

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

началов 19:00

0

2

Ура будем будем .Вопрос А,что будет с песней "брат и сестра" она будит записана ивообще какие у тебя на неё планы?

0

3

конечно я допускаю вероятность того что я не права, но исходя из этой афиши,  http://www.stasnamintheatre.ru/poster  , концерт и 29 января...а потом 5 февраля... так или нет???

0

4

lerik написал(а):

конечно я допускаю вероятность того что я не права,

Проверенная и точная информация всегда есть на сайте wwwalbinosy.ru/main.xml
29 января не будет спектакля

0

5

Театр Музыки и Драмы Стаса Намина
Начало в 19:00
Схема проезда схема проезда
Программа "Время Быть..."
Вход в футболке "Время Альбиносов" бесплатный.
Футболка - любая из 5 наших вариантов, включая "Время Быть... (с зелёной звездой)
Для остальных зрителей:
300р за билет-купон или
500р за билет-купон + футболка
Совет. Собираясь посетить концерт не в одиночестве, просчитайте подходящий вам вариант, так как вход в футболке - бесплатный.
Что делать с билетом-купоном?
Билет-купон можно использовать следующим образом:
1) Сохранить до следующего нашего выступления в марте и получить 50%-ую скидку на входной билет мартовского выступления в театре
2) Использовать его 5-го февраля 2008г., как 50%-ую скидку при приобретении альбомов "Неонегатив", "Время Быть...", фильм "Логовово" или футболки "Время Быть..."

Как всегда, в 2008 году вход с грызунами и в лыжах - бесплатный...

Аккредитация для СМИ по тел. 89166065536 (макс) или по эл.почте albinosy@narod.ru

0

6

тогда футболочки. наверное, на входе продавать будем, да?

0

7

а одновременно за вход в лыжах в футболке и с грызуном  - приплачивать будут?  :lol:

Отредактировано AnaStace (14-01-2008 11:21:42)

0

8

В обязательном порядке, причем распродажа грызунов вообще около метро будет организована: "отдадим в хорошие руки пару крыс и крокодила, он орехи любит"

0

9

только орехи-то в кавычках, наверное..:)

0

10

разумеется, - меломан же крокодил...
И еще на входе нужно установить пунк проката лыж, а в гардеробе пункт хранения лыж за деньги, так как  вход в зал с лыжами не приветсвуется

0

11

а чего мелочиться - давай тогда у ворот устроим мини-птичий рынок и будем продавать зверушек, любящих "орехи", а за воротами - гостиничку для  этих самых зверушек, ибо "вход в зал с животными не приветствуется"

0

12

вот так альбиносы станут самой кассовой группой....

0

13

Гыыыы! Жжете! А плюшевые грызуны в зачОт идут?

0

14

deniz77 написал(а):

А плюшевые грызуны в зачОт идут?

Только живые и зубатые... Можно без них, но в лыжах

+1

15

а наоборот? добустим с крысаком, но в обычных ботиночках?))

0

16

А куда ж я со своими 2-мя крысами приду? Мне обеспечат их хранение на время концерта? :sorry:

0

17

Ну вот... все обсудили, все обговорили, заглянула на сайт, а там...отмена концерта......... :(  :(  :( 

теперь, наверное 4 марта...

0

18

Лерч написал(а):

отмена концерта.........

это, на мой взгляд, сейчас самое лучшее решение...

0

19

да...теперь 4 марта...
и это к лучшему: зрители соскучатся, Альбиносы подготовят больше сюрпризов...и будет всё супер

0

20

т.е. мы плавно переходим на  первый вторник месяца....  или это первый вторник + последний вторник?

0

21

AnaStace написал(а):

переходим плавно...
грызун-то високосный...

0

22

Я в шоке... Неделю не было компа, так что я не в курсе. Просветите меня - ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??? Я недеюсь, все живы-здоровы?

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 5 февраля 2008 Программа "Время Быть..." Театр Стаса Намина