Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Болталка » Спортивная страничка


Спортивная страничка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Российская теннисистка Вера Звонарева снялась с Уимблдона, Московское Динамо победило 13 тур российского футбольного чемпионата в игре с Кубанью на ее поле...

Вобщем, спортивных новостей много. Так что кто каким видом спорта интересуется?  Какие события спорт. мира вас заинтересовали?
Может у нас на форуме есть свои спортсмены?

0

2

Спортсмены есть. Я.
Каждый день после работы если позволяет погода катаюсь на роликах на ВВЦ, стиль фрискейт, играем в колдунчики

0

3

Колдунчики - это куда?

0

4

:) о это жесть)) в разные части тела)))

0

5

Углубимся в историю!

Футбол придумали русские, но потом эту идею своровали англичане и выдали за свою. Наши же соотечественники обиделтсь на такой хамский поступок и перестали играть в футбол. На сегоднешний день, это очень хорошо видно...

0

6

Горыныч написал(а):

Наши же соотечественники обиделтсь на такой хамский поступок и перестали играть в футбол

о да! ну сейчас они вроде раскаялись в этом.. Уже есть скромные попытки начать играть....

0

7

Кстати, сегодня (так точнее будет), 20 июня. Чемпионат России, премьер-лига. Локо (москва) - Амкар (пермь).

видишь, Горыныч, они стараются :yes:

0

8

Время Альбиносов выиграет у любой российской рок - группы по прочистке мозгов московскому клубному зрителю=))

Как вам такой вид спорта?

Отредактировано Mehan (21-06-2007 21:07:25)

0

9

замечтательно..

0

10

никакой интриги)))
вся инфа тут http://koldunchik.ru/info/index.php

0

11

УРААААА. ПОБЕДА
Олимпиада в СОЧИ 2014. Россия наконец то перестаёт быть в глазах всего мира альбиносами и её не турнули в очередной раз!
Может на этой волне и нас перестанут всюду обламывать?

0

12

А Вы знаете, мне глубоко по барабану факт победы Сочи, хотя все спротивные мероприятия подобного рода смотрю (стараюсь не пропускать), страстно люблю футбол... И естесвенно ,буду болеть за наших в 20...каком-то году... Но! Тот фарс, который устроили из сопереживания и боления при жеребьевке и та подельная радость (неожидаемая?). Блин... изввините... Неужели Вы думаете, что в Сочи началось бы уже давно строительство и т.д., если бы Сочи не выиграл это право на Олимпиаду... Я думаю, что и "бабки" все поделили... Не суть. Приятно, что будет Олимпиада  у нас, но еще дожить нужно...
А я в преферанс люблю играть, имея при это более 10-й спортивный стаж и дажекакие-то там места в Москве...

Отредактировано rich (06-07-2007 17:20:52)

0

13

С чего ж тогда корейцы начали строить ещё чорт знает когда и не меньше нашего построили - а их турнули?
причем во второй раз турнули! Если б они знали что не выиграют 2 раза подряд - они бы строили?

Ну а преферанс - это стоит того, только по 10 копеек за вист)) иначе я обанкрочусь))

0

14

Здесь у меня тоже особого душевного трепета нет. Деньги - да
(согласен, основная часть - в карманы ограниченного круга лиц),
развитие города - да, некоторое позиционирование страны - тоже да, но не более того.

Отредактировано Умник (07-07-2007 17:08:51)

0

15

сочи получит спортивные просторы и деньги, обираемые с приезжих болельщиков со всего мира за посещение олимпиады
чиновники получат натыриных денег со всего строительства спортивных благ
Россия получит + к морали , дома как говорится и стены помогают
Олимпиада - святое и древнейшее спортивное мировое мероприятие.
Я счастлив что Россия второй раз принимает ее на своих просторах
вот собсна и все что я думаю по этому поводу =)

З.Ы. Рич, забьемся в преф со мной и Белоносиком? (младшым всмысле) =)))

0

16

Я,вот,был в Сочи в тот самый день(и даже ночь),поговорил с некоторыми сочинцами и могу со всей ответственностью заявить,что ни один из жителей этого города,с которыми я говорил на эту тему,совершенно не рад тому обстоятельству,что Олимпиада 2014-го года будет проходить у них.Говорят,мол понаедут москвичи,отберут у них землю,бизнес(типа:либо продавай по доброй воле,либо мы и без твоей "доброй воли" обойдемся)и сами будут там капусту рубить.Вобщем,местные ожидают крутого передела.А им это на-фиг не надо.

0

17

Да, с этой точки зрения сочинцам не позавидуешь, но зато ОЧЕНЬ много людей в Сочи получат кучу работы в процессе подготовки к олимпиаде и за нее им  будут платить, а после того Сочи станет признанным мировым курортом, и доход с этого курорта будет гораздо больше нынешнего!

0

18

Выигрыш Сочи, как города-места, это мой выигрыш по количеству работы уже сейчас! К нефтяным и газовым бабкам прибавятся спортивные бабки. Цинично?

0

19

rich написал(а):

А я в преферанс люблю играть

Mehan написал(а):

Ну а преферанс - это стоит того

[7 написал(а):

sly]З.Ы. Рич, забьемся в преф со мной и Белоносиком

люди, научите кто-нибудь человека( меня, в смысле) в преферанс играть....:help:  пожалста....... :)

0

20

Возвращаясь к теме Сочи-2014. Приятель предложил проголосовать за талисман.
Я сперва отнекивался, проголосовал - и не пожалел. Даже порадовался.
Чего и вам желаю. Прошу обратить внимание на Снежика.
Он, кстати, тоже Альбинос - ему даже грим не нужен.  http://www.vega-int.ru/phorum/uploads/post-3518-1185804631_thumb.jpg  http://www.vega-int.ru/phorum/uploads/post-2869-1186162261_thumb.jpg
http://community.livejournal.com/wog_2014/16583.html

Ссылочка голосования находится в самом верху странички, красненькие буковки, и внизу синенькие...

http://www.sn-zoo.ru

Отредактировано Умник (03-08-2007 21:42:56)

0

21

Наталья написал(а):

Убить! Кролик

0

22

Плохо модераторы работают...

0

23

нет никакого бреда от Натальи... вам это снилось=)))

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Болталка » Спортивная страничка