Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Болталка » Профессиональная этика


Профессиональная этика

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Настал момент, когда давно интересующий меня вопрос не может более сдерживать себя в недрах моего разума.
Очень надеюсь на то, что на этом форуме среди зарегистрированных пользователей есть мой тезка и коллега по палочкам - Кирилл Сухарев. К нему собственно и вопрос, хотя я думаю кое-кто из администрации тоже может меня просвятить.
Говоря в лоб, мне очень интересно, использует ли Кирилл кардан (двойную педаль) при игре на установке.
На концертах я имел возможность услышать некоторые партии, в рамках которых скорость воспроизведения бас-бочки может достигаться опытным ударником как одной ногой, так и двумя.
Так вот собственно и вопрос, как дело с этим обстоит у ударника Альбиносов?

Заранее спасибо за понимание моего наивного любопытства =)

Отредактировано [7]sly (20-06-2007 23:54:23)

0

2

Вообще мне осведомленные люди говорили - что кардан есть
Но вообще Сухарев - монстр
Ему что кардан что не кардан - все одно он по бас - бочке лупил-бы 32 -ми спокойно помоему))

0

3

Кирюха! Попался. Выходи из сумрака... Тебе про карданы в начале отвечать, а затем и интервироваться будешь...
Я то знаю, ты в участниках на форуме...

0

4

Сразу предупреждаю,что печатаю очень ,так скажем,размеренно.32-ми играть,конечно,могу,но в темпе ме-е-е-е-е-е-е-е-едленном.А вообще-то,кардан пока не использую-обхожусь одной педалью.планирую купить,но не для колбасы,а,в основном,для новых красок.

0

5

кросавчег!!! реально я ожидал что ты карданишь! ибо реально быстрые партии имеются! а с такой четкостью и скоростью одной бочки я думаю бласт-биты мутить ваще как делать нефиг! =) я себе купил кардан, зажал денег и получил в результате говно, развалившееся на первой же репетиции.. надо на айрон кобру копить =)

0

6

Я.скорей всего,буду покупать педали Yamaha.Cobra для меня тяжеловата.

0

7

да кстати, массивная такая =) но допустим Christy из Death очень быстро и синкопированно карданит, говорит что привязывал гантели к ногам и метроном к ушам и вперед =)
а какие палки\железо\пластик\ударные ты используешь? если не проф.тайна конечно )

0

8

если привязывать гантели к ногам,можно очень быстро убить свои суставы и связки.а лично мне хочется играть как можно дольше.хотя каждый сам выбирает себе методику.у меня палки Vic Firth 5AN,пластики Remo или Evans в основном плотные(Power stroke,G2),тарелки Paiste Signature.у меня установка Тама Artstar(Japan).а на концертах играю на том что предоставят.

0

9

А вот вопрос Шалену, даже два
1) При игре на электродудуке уши закладывает? :D
2) И какие ощущения испытываешь, играя на загадочном инструменте? :)

Отредактировано Горыныч (26-07-2007 16:26:30)

0

10

о, да Горыныч решил освоить электродудук?! похвально...

0

11

Я думаю, ему просто интересно - щекотно при игре на дудуке или как...

0

12

именно

0

13

Не так давно (не помню по какому поводу) сказал ему (Шалену) - "Бобер, выдыхай!". Обиделся, предложил "к барьеру" (на шампурах) :)

0

14

Он такой... шален

0

15

Электродудук не генерирует акустических колебаний, уши не закладывает, не чешется и не щекочет.
С уважением, Шален.

P.S. По поводу шампуров - обращайтесь в любое время ("Быть...", "Альбиносов","М","П","Ч", и др.), не забывайте про секундантов с решетками для барбекю.

0

16

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/zadacha.gif Порылся, порылся по форуму, - решил обозначить тему здесь.
Объясните неграмотному (а так оно и есть), что такое арт-рок и что такое рок-арт? Тем более, что это не понимаю не только один я...

motifey написал(а):

Вот такой вышел у меня разговор с фронтменом арт-рок проекта «Время Альбиносов».

Смайлик "Не наезд!" не нашёл, пусть будет этот!  :D  http://smailiki.nm.ru/text/naezd.gif

rich написал(а):

Мы называемся Рок-Арт-Проект "Время Альбинсоов" и никак иначе... тем более не "арт-рок". В этом колосальная разница

0

17

Умник
Для начала - почитай все коментарии здесь... http://vs-baronin.livejournal.com/62731 … 63#t522763

Отредактировано rich (13-10-2007 21:35:34)

0

18

Моя личная позиция - "не ложиться" ни под какой стиль. Позиция принципиальная, так любые формы и стили - это заключение себя в рамки. Зачем? Арт-рок достаточно широк в этом смысле, но опять же - стиль. Кроме того, есть 2 причины не называть себя арт-рокерами.
1) Нужно уметь изыскано делать подобную музыку, начиная от  "умных гитар" и заканчивая сложными арнжировочными решениями, т.е, конечно, наоборот. Мы, надеюсь этому только начинаем учиться.
2) Играть рок и заниматься искусством во всех его проявлениях, начиная от световых картинок и заканчивая съемкой фильмов - это намного интереснее. Заниматься исключительно музыкой, лично мне , уже не так интересно, как в 20-25 лет.

Отредактировано rich (13-10-2007 21:44:15)

0

19

Умник написал(а):

А вообще-то предлагаю на все это плюнуть... как разница...
Умник, подключайся к Играм Альбиносовым

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Болталка » Профессиональная этика