Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » Жара не смогла нас остановить


Жара не смогла нас остановить

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

lis 
Жара не смогла нас остановить       

Статус: Оффлайн
Сообщения: 1
Регистрация: 30.05.2007
 
Воздух плавился. По набережной шастали туда-сюда солдатики с голым торсом. Бывшие жители кавказа пытались наладить торговлю в летнем кафе,по их небритым щеками обильно струился пот. Но шашлыки и шаурма в это время мало кого интересовали. Неподалёку работал фонтан,и в нём плескались студенки,громко хохотали и не замечали,как вокруг то и дело появляются небольшими группами Альбиносы. В то же самое время внутри Театра дымили дым-машины,сверкали фонари и вяло-текуще поругивались ошалевшие от горячего воздуха технари. Слепая Анна сидела на полу сцены в позе лотоса и,казалось, не замечала происходящей вокруг суеты. На подиуме торжественно сверкали Барабаны. Один лишь Шален в голубой рубашке активно слонировал во всех возможных направлениях,пытаясь компенсировать невыносимость момента. Даже идея холодного пива,витавшая в воздухе,выглядела как-то непривлекательно и уныло. Одним словом - ад.Никто даже и не мог предположить,что через какие-то три часа здесь будет Выдумываться Ветер,и жаре придётся уступить свой трон. Однако это произошло.
Надо сказать,что Ветру на сей раз пришлось изрядно попотеть, чтобы нейтрализовать
причинённую Горячим Днём непоправимую пользу. Впрочем,когда полетели газеты,всем стало понятно,что Мудозвон прекратился,и дети соседей давно проросли в переростков.
Кстати, объяснений от Мудозвона так и не последовало. Ну,и чёрт с ним. Зато - ах,какая радость посетила души, когда два двуяпонских флага размашисто ветрили просторы сцены...
Сразу захотелось вспомнить о сугробе,в который очень неплохо иногда нырнуть после бани.
Послав тем самым жару на три весёлые буквы... Ей так и не удалось нас остановить. 

 
     Дата: 30.05.2007 14:34

rich-albinos 
Re: Жара не смогла нас остановить       

Статус: Оффлайн
Сообщения: 6
Регистрация: 30.05.2007
 
Блин, мы лучшие... оказывается... 

 
      Дата: 30.05.2007 15:33

Dayllary 
Re[2]: Жара не смогла нас остановить       

Статус: Оффлайн
Сообщения: 1
Регистрация: 30.05.2007
 
Кто бы сомневался

При всех трудностях звучало все качественно (ну, кроме Сашиного голоса в первом отделении, но с этим в театре всегда нелады)
Все мужественно переносили жару и духоту 

 
      Дата: 30.05.2007 16:44

lerik 
Re: Жара не смогла нас остановить       

Статус: Оффлайн
Сообщения: 2
Регистрация: 30.05.2007
 
Да, жара была ужасная, но только на улице...
Лично я сидела и наслождалась концертом, окружающие меня люди это заметили... 

 
      Дата: 30.05.2007 22:29

rich-albinos 
Re[3]: Жара не смогла нас остановить       

Статус: Оффлайн
Сообщения: 6
Регистрация: 30.05.2007

Dayllary>Кто бы сомневался

Dayllary>При всех трудностях звучало все качественно (ну, кроме Сашиного голоса в первом отделении, но с этим в театре всегда нелады)
Dayllary>Все мужественно переносили жару и духоту

Мужественно..., не допуская мужеловства и прочей неподребности...
Самая мужественная - Аня Кузнецова - в этом... комбинезоне... Я не знаю, как такое можно было выдержать... и ешё танцевать... Где я?

0

2

Мы не успеваем за стремительным админом, менящего "явки и пароли" форума... Но все же мы - здесь...

0

3

rich написал(а):

Мы не успеваем за стремительным админом, менящего "явки и пароли" форума... Но все же мы - здесь...

))) Далее место встречи не изменить

0

4

Этот концерт - настоящий подвиг со стороны Альбиносов. Вы действительно - лучшие!
Расскажите мне кто-нибудь, как запостить фотки на сайт? У меня материала вагон, и никто его не видит!

0

5

deniz77 написал(а):

Передавай нам фото - понавыкладываем... мало не покажется

0

6

Форум переезжает с безумной скоростью, не успеваю отслеживать

0

7

больше переездов не предвидится))).
Фотки можно выкладывать размеро не болше 1мб, разрешение ограничивается размером файла)))

0

8

Неужели больше без переездов.... Я только ради вас ребята  готова переежать вместе с форумами... ;)

0

9

lerik написал(а):

зайди на сайт. там еще форум открылся...

0

10

Мож не будем распыляться на кучу форумов, а? Потом будет оч сложно всех собрать и реально узнать количество фанатов...

0

11

lerik написал(а):

Напиши об этом админу...

0

12

Друзья мои а я и не против, ведь форум под названием Ты Альбинос создал не я, наш форум готов принять всех поклоников группы

0

13

Да ну!Я за то,чтобы форумов было сколько захотят фаны и любители.Одного форума нам по-любому не хватит,поэтому есть такое предложение!Давайте сделаем 1 официальный форум,а остальные пусть существует.Пусть будет хоть 1 форум,где все могут собраться.

0

14

Горыныч написал(а):

Да ну!Я за то,чтобы форумов было сколько захотят фаны и любители.Одного форума нам по-любому не хватит,поэтому есть такое предложение!Давайте сделаем 1 официальный форум,а остальные пусть существует.Пусть будет хоть 1 форум,где все могут собраться.

Дело в том что и этот и форум Ты -альбинос, оба не официальные форумы. официальный форум готовится к работе.

0

15

Вот вот... о чём я и говорила... Неужели есть мои единомышленики...

0

16

lerik написал(а):

Вот вот... о чём я и говорила... Неужели есть мои единомышленики...

На этом форуме находятся только единомышленники, по крайней мере те кому не без различно наше будущее! Те кому надоела та *цензура*, извините за жёсткость, которую нам каждый день показывают в телевизоре и не только...

Горыныч предупреждение.
-Администратор-

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » Жара не смогла нас остановить