Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » Нужна помощь


Нужна помощь

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вот! про нас написали... http://guruken.livejournal.com/816720.html?nc=8
Друзья, помогите достойно (держите себя в руках) помочь разобраться уважаемому (действительно уважаемому) журналитсу в проблемах альбинизма на странице его ЖЖ...
Заранее благодарны... Альбиносы

0

2

Блин, лучше бы Гурукен написал бы рецензию на альбом Неонегатив.

0

3

Народ поддержите Альбиносов и  тут http://forum.a1tv.ru/index.php?topic=23151.0

0

4

Народ вперёд на ЖЖ Бочёнка и Гурукен

0

5

Ну нет слов никаких.
По-моему г-н гурукен болен манией "возвеличивания" и самомнения. Почитайте здесь http://guruken.livejournal.com/820453.html?mode=reply

0

6

Я даже отвечать не стала
Давно меня гложет мысль, перефразировка услышанного мной когда-то определения:
Когда человек может рисовать и хочет рисовать - он просто рисует
Когда хочет, но не может - он рисует абстракцию.

В музыке такое не проходит
Если человек хочет играть музыке и может играть - он играет
Если не может.... становится музыкальным критиком

Очень хочется наговорить про Гурукена гадостей... но не стану опускаться до его уровня.
Один фиг - его мнение не очень-то интересует людей
Скорей, вызывает обратную реакцию:
Если он это обругал - значит, это круто

Отредактировано dayllary (29-08-2007 13:21:37)

0

7

согласен эко его вставило Дима вы молотци, смотри как ему мозг вырвало. Он наверное писал эту статью сидя в туалете вытаскивая остатки мозга из арганизма если это можно назвать так!!

0

8

Ребята! Даю ссылку на "парнягу", умеющего профессионально ПУКАТЬ, но к сожалению только Пукать...
http://guruken.livejournal.com/

А скажите он забавный - ПУХЛИК ВОНЮЧКА - СИРОТА КОЛЮЧКА.

0

9

Евгеша
Забавный... но, на мой взгляд, не стоит таких долгих обсуждений...

0

10

Дима! С кем ты вступил в дискуссию??? С какой-то шавкой озлобленной (я бочонка имею в виду). Да ты что? Собака лает - ветер носит. Не трать время на ерунду, лучше пиши дальше свои гениальные тексты. По-моему, это просто какой-то недоделанный *цензура*, подвизавшийся в ЖЖ какого-то якобы известного жуоналюги, чтоб обеспечить себе пиар любой ценой.
А этот Гурукен... Говормшь, он журналист неплохой? А кто он такой? Где пишет? Я, например, его не знаю. Тоже мне, Артур Гаспарян нашелся! Он что - профессиональный музыкант, чтобы говорить "Музыка у вас - говно"! Какой он нафиг журналист, если не умеет внятно выражать свои мысли? Зачем подменять понятия? Ведь "Мне не нравится" и "Это - дерьмо априори" - совершенно разные вещи! Можно ведь сказать: "эта музыка МНЕ на нравится". А он ведь говорит: "Музыка у вас - дерьмо!" Моцарт, млин, доморощенный! Он хотя бы первый класс музыкальной школы окончил, чтобы судить наксколько качественна или нет ваша музыка?
Написала ему в ЖЖ коммент, но анонимный, лень было аккаунт прописывать. Так что коммент скрытый останется, пока он его не откроет сам. Ну, собственно, там написано то же, что и в этом посте.
Дима, не мечи бисер перед свиньями! От того, что напишут журналюги, ваша музыка не станет ни лучше, ни хуже, а круг ваших почитателей уж никак не уменьшится.
Поздравляю, вы становитесь широко популярны уже не в узких кругах! Писаки начинают кусаться? Дима, это слава! И платить за пиар не надо. Готовьтесь, то ли еще будет!
А концерт 28-го - это полный шок!
К сожалению, не успела написать отзыв в ЖЖ - меняла работу, было не до интернета. Но я еще свое слово скажу.
Не обращайте внимание на больных на голову людей. Творческие люди всегда окружены злобствующими тявкалками, пиарящими себя за счет чужой популярности.
Альбиносы, вы - лучшие!

0

11

Марина, спасибо за нужные слова

0

12

deniz77 написал(а):

Творческие люди всегда окружены злобствующими тявкалками, пиарящими себя за счет чужой популярности.

http://www.vega-int.ru/phorum/uploads/post-2869-1188719784_thumb.jpg Правда ведь похожи?

Отредактировано Умник (02-09-2007 21:11:30)

0

13

Умник СУППЕР!!!

0

14

А вот еще персонаж нарисовывается http://givik.livejournal.com/11519.html … 919#t17919

0

15

rich
Я тебя уверяю, что таких еще много бует
Причем прогрессирующая тенденция тоже будет усматриваться
Хорошо что позитивно настроенных больше, чем этих... злопыхателей

Братцы, вы, главное, не вступайте с ним в супер-дискуссии
Не поднимайте ему рейтинг журнала

Отредактировано dayllary (05-09-2007 14:11:14)

0

16

Дима, что ты обращаеш на каждую выскочку внимание. У нас (вас) есть много других Забот Оставим их в покое пускай пукаю по техоньку, а мы противогазы наденим!

0

17

Время Альбиносов, как хорошо отлаженный механизм, должен работать четко и без скрипа. Поэтому нужно быть в курсе всех событий вокруг проекта. А "не обращай внимания" - это не к нам. Так проспать можно до самого конца. А концы нужно беречь

Отредактировано rich (05-09-2007 16:00:13)

0

18

Я согласна что отслеживать всё происходящее вокруг надо, но вступать в дебаты совсем не обязательно.

0

19

Вот в ЖЖ к гиви соваться точно не надо.
Я бы даже ссылку стёр. Много чести.

0

20

Дим, я понимаю, это твое детище, и ты, как заботливая мамашка стораешся оградить детя от посягательств, но...
на всяку шавку реагировать не стоит, ИМХО.
Дим, вы (ТЫ) круты - добились по-жизни не мало, плюс реализовали свои вьюнышеские мечты (и весьма-весьма не плохо) - почет вам и уважуха. А этими движет зависьть и полная творческая импотенция - пусьть себе лают, это же так - фон....

0

21

rich написал(а):

Время Альбиносов, как хорошо отлаженный механизм, должен работать четко и без скрипа. Поэтому нужно быть в курсе всех событий вокруг проекта

Правильно: врага надо иметь в лицо!

0

22

правильно

0

23

Дима , а вы хорошо про белые халаты придумали - это наши поциэнты мы их вылечим!!

Отредактировано Евгеша (06-09-2007 14:42:01)

0

24

Обязательно

0

25

Евгеша
- Здравствуйте, я главврач Романов. Ну-с, новенький, вы у нас кто?
- Гурукен!
- Вот и хорошо. Максим, Шален, отведите его в восьмую палату. У нас там уже три Гурукена, и два Бочонка. Ему там хорошо будет. ЖЖ и музыка противопоказаны. Полный покой. А в качестве терапии - прослушивание "Неонегатива" три раза в день, просмотр видеозаписи "Выдумывать ветер..." и "Время быть..." раз в день, чередуя попеременно. Девятого числа еще новую методику опробуем: "Логовографию". Еще можно свето и дымотерапию от профессора Панасюка. Лечащим врачом у вас будет доктор Белоносов - замечательный специалист. После него в армию еще ни одного не взяли. Ну, идите, лечитесь. Не волнуйтесь, научим мы вас ветер выдумывать. Да, и передайте доктору, что я рекомендовал апельсиновую диету! Обязательно, апельсиновую диету!

Отредактировано dayllary (07-09-2007 10:07:32)

0

26

Этот диагноз - лечению не подлежит, МОРГ!!!

0

27

:lol:
СТО баллов по пяти бальной шкале!!!!!
Дин порадовала от души)))

0

28

motifey
А меня сегодня прошибло...

0

29

Молодец на все сто!!!! Настроение поднимает на все 200 %...

0

30

Молодец....Каждый должен поставить тебе по плюсику....

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » Нужна помощь