Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 30 октября.Презентация альбома "Время Быть..."


30 октября.Презентация альбома "Время Быть..."

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

30 ОКТЯБРЯ 2007 (начало в 19:00). Театр Музыки и Драмы Стаса Намина. Презентация альбома "Время Быть...". Премьера программы "Время Быть...". Продолжительность 1,5 часа. Вход бесплатный. Для зрителей 30 октября - тройной альбом "Время Быть..." по специальной цене

0

2

Не боись обязательно придём!!!!!

0

3

Обидно будет Альбиносам (ну и мне тоже). Играть для пустого зала крайне не приятно.....Но если взять то, что Альбиносы ни разу не играли перед пустым залом (к разочарованию Гурукена), я уверен, что народ будет...

0

4

Точно придем

0

5

Обожаю, когда люди говорят прийдЁМ! На концерте Альбиносов, правило:"Больше народу-меньше кислороду"-не действует. Мы рады всем...И особенно, новым лицам...

0

6

Ну а если эти люди приходят с компанией, то вообще замечательно.

0

7

Да да

0

8

у меня вот к альбиносам пристратилась лектор по философии, купила себе диск, слушает постоянно.. Думаю, она придет:))

0

9

прикольно... наша тема

0

10

Действительно сильно...

0

11

Лектор это мощно!!!

0

12

Эх! Стоило пропустить пару концертов (по уважительной причине) и сразу результат - меня уже нет в списке автоматом приглашенных в Икру. Абыдна, да?  :(

0

13

Марин ты совсем расслабилась))) ты не туда написала)))) тебе надо в тему 9 октября написать)))))))))

0

14

deniz77 написал(а):

По уважительной причине? Турция-не может быть уважительной причиной...Как можно променять Альбиносов на Турцию?!

0

15

Гыыыы, нет, Тимофей, я сюда написала. Что первое открылось - туда и написала. А потом у меня форум завис навсегда.
Егор! Как можно променять Альбиносов на кого-то? Но должна же я была оторваться от будней! Зато теперь я - натуральновыгоревшая блондинка, вполне себе "альбиносовского" вида... Хотя..хм... цвет кожи у меня не того... ПРИДЕТСЯ БЕЛЫЙ ГРИМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!  :D

0

16

30 октября будет:
1) Презентация тройного альбома "Время Быть..."
2) Премьера программы "Время Быть..."
3) Премьера клипа "А мне..."

0

17

Отлично...)))

0

18

УРА!!! Дождались....

0

19

Ещё не дожались...До 30 надо дожить...

0

20

Да, это точно.

0

21

Ну я не думаю что это время будет уж очень долго тянуться для нас...

0

22

буду обязательно! и не одна :friends:  :D

0

23

Будем ждать!!!

0

24

Правила попадания на концерт и стоимость тройного альбома  в день презентации - на сайте в разделах "Афиша"  "Новости"

0

25

Готовим списки приглашенных. Инфо на сайте в разделе "Новости"

0

26

Народ записываемся! Количество мест ограниченно!!!

0

27

Кстати, к чему-нибудь серьёзному готовиться или всё как обычно???

0

28

Все как обычно - кино, вино и домино!   :D И к этому надо серьезно подготовиться!

Отредактировано deniz77 (16-10-2007 20:55:25)

0

29

Не ну к этому обычно не готовятся...

0

30

Лерик, это игра слов такая. А тут готовься - не готовься ОНО придет,  ОНО тебя настигнет. Только не спрашивай меня - что такое ОНО!

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 30 октября.Презентация альбома "Время Быть..."