Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » Клип на песню "А мне"...


Клип на песню "А мне"...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как известно скоро выйдет клип на одну из главных песен (3-ого альбома!!!) группы Время Альбиносов...Мне удалось посмотреть хоть и черновой вариант клипа, но тем не менее "Звезда в шоке"......Это что-то! Один Баширов чего стоит...

0

2

На съемках клипа «Альбиносов» Баширов рассмешил загробного паромщика   
   
Участники арт-рок-шоу проекта «Время Альбиносов» закончили съемки нового клипа «А мне…» Последняя рабочая ночь прошла в окрестностях Филевского парка в старом русле Москвы-реки. Лидер проекта Александр Белоносов исполнил роль мифического Харона, перевозившего в лодке «на тот свет» душу популярного актера Александра Баширова, известного по работе в фильмах «Асса», «Игла», «Жмурки», «Мастер и Маргарита» и многих других. Главной трудностью в процессе съемок стала доставка к месту отправки «последнего парома» генератора света: габариты машины оказались слишком большими. Однако это не помешало бригаде отснять все запланированные сцены до наступления рассвета. Режиссером видео стала Анна Сапунова — основатель студии Dilettante Film, работавшая над клипами групп «Анклав», «Канапе», «Осколки солнца».
«Я думаю, прежде всего, не о проекте, а о людях, которые его создают, — говорит Анна Сапунова. — Мне было очень приятно и легко с ними общаться и находить общий язык. За время съемок мы стали соратниками. И, конечно, было очень интересно работать с Башировым, который своими репликами и комментариями заставлял всех, включая своего перевозчика — достаточно мрачного персонажа — кататься от смеха!»
Премьера клипа пройдет в рамках презентации тройного альбома Альбиносов «Время Быть…» 30 октября в Театре музыки и драмы Стаса Намина.
(http://www.joy.mxc.ru/)

0

3

Смешных историй было уйма.....Не могу забыть как Александр Баширов пытался всех  уговорить(уломать)  на "оргии, такие актёрские оргии"... :lol:

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » Клип на песню "А мне"...