Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 30 октября.Презентация альбома "Время Быть..."


30 октября.Презентация альбома "Время Быть..."

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Готовимся  прихдим отрывается,напи (воды воды) поймите правельно.

0

32

Ужас!
Ну, давай что ли по теме. Так что там у нас с концертом?

Кстати, у меня некоторые товарищи, хотящие на концерт попасть, но не успевающие доехать, интересуются - а можно ли как-то прорваться на машине на набережную, чтоб припарковаться рядом с театром? Это вообще возможно? Или только по спецпропускам?

0

33

Спецпропуск у охраны стоит 30 рублей, сам лично проверял!!!!

0

34

Ух ты! Всего-то? А где, куда надо обращаться? У какой охраны - той, что на повороте с Ленинского пр-та к набережной? А мне друзья говорили - не пропускают! Или там заранее надо заказывать? Жалко, многие хотели бы приехать, но вынуждены отказываться из-за невозможности проехать на набережную - просто не успевают на концерт. А некоторые девушки стремаются поздно вечером пешком с набережной пилить до метро. Так что, хотелось бы поподробнее узнать - как можно просочиться?

0

35

Имено на повороте, надо не наезжать а попросить зехать)), с ними надо как с гаишниками, очень осторожно чтобы не спугнуть)))

0

36

Ага, понятно. Ну спасибо, ребятам я передам, может и прорвутся.

0

37

Было бы оч хорошо...

0

38

deniz77 написал(а):

сколько раз приезжала  никто иникогда денег не просил...  даже 30 рублей...
просто подъезжаешь - здороваешься и говоришь  " я в театр" , а тебе культурно дяденька отвечает : "проезжайте,пожалуйста, до конца, а там налево.. и вы  там осторожненько , там то бегуны, то детки на роликах,  не придавите невзначай"...
и вот так уже много раз!  так что  въезд  свободный!!!

0

39

Ого! Вообще хорошо. Спасибо за инфу.

0

40

deniz77 написал(а):

сколько раз приезжала  никто иникогда денег не просил...  даже 30 рублей...
просто подъезжаешь - здороваешься и говоришь  " я в театр" , а тебе культурно дяденька отвечает : "проезжайте,пожалуйста, до конца, а там налево.. и вы  там осторожненько , там то бегуны, то детки на роликах,  не придавите невзначай"...
и вот так уже много раз!  так что  въезд  свободный!!!

Так оно и есть... Театры же для людей существуют... ЛЮДЯМИ и посещаются. И вообще очень старнно, что на 2-й год наших выступлений в одном и том же театре возникают подобные проблемы...

Отредактировано rich (17-10-2007 20:04:16)

0

41

Мне уже несколько человек жаловалось, что проезхать не смогли. Может, конечно они и не пытались, и, завидя шлагбаум, сразу разворачивались?

0

42

Марин ты уточни у своих друзей, действительно ли они пытались проехать или как...А то не состыковочка получается...

0

43

AnaStace написал(а):

сколько раз приезжала  никто иникогда денег не просил...  даже 30 рублей...
просто подъезжаешь - здороваешься и говоришь  " я в театр" , а тебе культурно дяденька отвечает : "проезжайте,пожалуйста, до конца, а там налево.. и вы  там осторожненько , там то бегуны, то детки на роликах,  не придавите невзначай"...
и вот так уже много раз!  так что  въезд  свободный!!!

Дело в том что на воротах стоят мужики, дам они может и просто так пускают а вот с мужиками трудности!

0

44

Ну и заморочки же у вас тут...

0

45

motifey написал(а):

Дело в том что на воротах стоят мужики, дам они может и просто так пускают а вот с мужиками трудности!

У мужиков с мужиками бывают трудности. ;)

0

46

волшебное слово: "в театр стаса намина"..."на концерт альбиносов"
должно блин работать... тибидохтахтах

0

47

pavlic написал(а):

волшебное слово: "в театр стаса намина"..."на концерт альбиносов"

А главное проверено не один десяток раз... Макс, вот почему переаншлага не бывает, т.е аншлаг - всегда, а остальные зрители , просто не знают, как проехать в Театр. Мне уже легче... :D

0

48

Ну вот, теперь знаем причину и можем попробовать её решить...

0

49

Три варианта пересечени границы (шлагбаума) в Нескучный СаД...
Инструкция.
1) Если вы жен. пола, то все ОК.
Если нет, то пригласите в театр  на Альбинсоов кого-нибудь из знакомых жен.пола. На крайний случай - купите резиновую женщину.
2) Совет Макса работает и это проверено. Нужно сказать охраннику на входе, что вы едете на спектакль в театр Стаса Намина на Альбиносов.
3) Если вы мужчина (мальчик и т.д.) и не знаете, как выполнить действия, указанные в п.1 и2, то переоденьтесь женщиной (девочкой, бабушкой и т.п.)

0

50

Смешнее всего будет смотреть на людей выполняющих пункт 3..... :lol:

0

51

deniz77 написал(а):

Кстати, у меня некоторые товарищи, хотящие на концерт попасть, но не успевающие доехать, интересуются - а можно ли как-то прорваться на машине на набережную, чтоб припарковаться рядом с театром? Это вообще возможно? Или только по спецпропускам?

Марин, я знаю, что ты приглашаешь очень много  людей на наши концерты и многие приходят. Спасибо тебе. А вот вопрос....
Я так понимаю, что есть люди, которые просто не догоняют , как попасть в Москве в Нескучный Сад. И это, в приницпе, понятно... есть такие...
А возвращаясь к большому количеству твоих друзей, посещающих выступления Альбиносов, вопрос:
- А по какой причине они не регистрируются на форуме? По аналогичной с шлагбаумом?  ;)

0

52

Не знаю, Дим. Сам понимаешь, чужая душа-потемки. На концерты люди хотдят с удовольствием, отзывы сплошь превосходные, всегда просят передать свое восхищение концертом вам, Альбиносам. Некоторые реально подсели, купили диски, слушают регулярно. Но... не знаю, с интернетом что ли народ не дружит? Я всем даю ссылку на сайт, объясняю, как можно самим выслать письмо с просьбой занести себя в список приглашенных, всегда даю прямую ссылку на схему проезда на каждый концерт. Но каждый раз одно и то же происходит - народ звонит мне и просит внести их в список, сами на сайт ленятся зайти, чего уж говорить о форуме! Я уж всем намекаю, что на форуме лежат мои фоторепортажи с концертов. (И не только мои!) Мои друзья и знакомые фотки мои любят смотреть, но на форум заходить ленятся. Не знаю даже, что тут и сказать. Ну, те из моих знакомых, кто на концерт ходит - те еще интернетчики! Ни  с кем из них я ни в одном коммуникаторе не общаюсь - максимум по мылу, а так вообще по телефону. Народ в основном - офисные работники, все заняты, в интернете не виснут. А по вечерам - семьи, дети. Вот такое я вижу объяснение.
Знаю буквально несколько людей, которых ну, если не фанатами, но поклонниками Альбиносов можно смело назвать. Но в интернет их за уши не затащишь, чтоб на форуме тусовать. Как говорится - насильно мил не будешь!

0

53

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
Связка оранжевых надувных шаров (5-7 шт) – цвета апельсинов, круглых по форме...
их надо купить и надуть "гелием" на входе в парк горького...нужны в театре 30окт к 15-17часам...

кто?хелп плиз!

0

54

pavlic написал(а):

привезу вам шаров... знаю специальное место...

0

55

Ну вот, одна проблема уже решена...

0

56

Если что...пиши...я готов помочь!!!

0

57

И не только ты... По мере возможности с учёбой готова помочь и я.

0

58

Горыныч написал(а):
lerik написал(а):

Гостей приглашайте. Праздинк все-таки у Альбиносов

0

59

Мы изо всех сил стараемся....

0

60

lerik написал(а):

Плохо стараешься! За всё время, ты никого не привела...Поэтому, флаг тебе в руки и барабан на шею...

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 30 октября.Презентация альбома "Время Быть..."