Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 30 октября.Презентация альбома "Время Быть..."


30 октября.Презентация альбома "Время Быть..."

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Горыныч написал(а):

Поэтому, флаг тебе в руки и барабан на шею...

Егор, не заводись

0

62

Так я спокоен...Пробуждаю стремление к действию...Стимул должен же быть?

0

63

Так не побуждают, а обвиняют, почтительнее надо быть к девушке!

0

64

Спосибочки... :)

0

65

еще помощь:
есть задача найти и купить(с моей помощью) следующие вещи:
1)бумажные пакеты...из упаков бумаги-бежевые...типа как для лука/картошки... -50шт
2)бутылочки с алкоголем маленькие гр по 50-100 -50шт
3)граненые стаканы и стопки -50шт
4)белые мед халаты и колпаки медицинские белые или зеленые

есть где?

0

66

Горыныч написал(а):

Стимул должен же быть?

думаешь барабан на шее это хороший стимул? :)

0

67

С барабаном на шее можно только попробовать утопиться, и то не  факт, что получится...

Отредактировано lerik (24-10-2007 23:11:09)

0

68

30 октября во время концерта-спектакля "Время Быть..." будет проводится видео-съемка и запись звука всего действа. Планируется по итогам записи выпустить DVD спектакля "ВБ...".
Готовьте хорошее настроение, голосовые связки. Попадем вместе в историю... Альбиносов.
Просьба - фотосъемку производить без вспышек и заранее c занятых мест в зрительном зале.

Отредактировано rich (27-10-2007 02:00:26)

0

69

Вас понял..."Иду на ты..."

Отредактировано Горыныч (27-10-2007 01:45:14)

0

70

Обидно, что 30-го, а то я тут в начале ноября в Москву собираюсь ехать...

0

71

Будешь в Москве заходи в гости...

0

72

Горыныч написал(а):

Будешь в Москве заходи в гости...

будет возможность - обязательно. Только еще бы ряд проблем решить...

0

73

Snake написал(а):

Обидно, что 30-го, а то я тут в начале ноября в Москву собираюсь ехать...

Сообщи мне или pavlicу, когда точно определишься с датой приезда - передадим твое законное - Логово, ВБ.., ну и Неонегатив в придачу

0

74

Всем, кто сможет 30-го подтянуться в Театр к 15-16:00, просьба сообщить мне.

0

75

Сразу после учёбы смогу быть в 15:30

0

76

lerik написал(а):

ок, ждем

0

77

Ну или по крайней мере постораюсь приехать как можно раньше...

0

78

кто будет встречать гостей(т.е."помощники"), должны иметь белые мед халаты и шапочки...иначе никак...
в этом основная помощь на 30е...информируйте о готовности...блин!

0

79

pavlic написал(а):

кто будет встречать гостей(т.е."помощники"), должны иметь белые мед халаты и шапочки

Покупать не нужно. Завтра А.Ф. все обеспечит. Нужно только присутсвие в 15-16 часов.

0

80

Кого и восколько начинаем встречать?

0

81

завтра все раскажу

0

82

Встретимся, спишемся и т.д. после концерта. Пожелайте нам удачи.
Всё к черту....

Отредактировано rich (30-10-2007 12:13:45)

0

83

УРА!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_26.gif

0

84

ОУ ЙЕС... ик...  :heart:

0

85

Все было клево

0

86

Ловите деструктивный конструктив.
(сначала позитив) Альбом (диски) - Супер! я пруся (прям щас). Вопрос - почему бы на концерте не выдавать тоже самое?

(негатив) Сложилось ощущение, что ребята играли (работали) в полсилы...как то драйва не было (вы че поругались перед концертом?)

(обЪектив..стороннее мнение) ..мы привели на концерт друзей которые еще Вас не слышали.. пока грят "не-айс" :( (ща пытаюсь разрушить им мозг студийным альбомом :) ... прообсуждали ваше творчиство четыре коньяка к ряду, почти подрались, но в шесть разошлись) основные моменты "не-за": "Клевые музыканты, но какаята самодеятельность", "Музыка, то ли плагиат, то ли под сильным влиянием", "Слова - э-простите, пока не расслышал.."

вобчем, ща "Время Ч" разносица по всей квартире - и я еще жив...то ли народу начало ндравица, то ли .. нет сил встать :)

0

87

Владимир написал(а):

спасибо

0

88

не знаю,кому где и как могло присниться отсутствие драйва на концерте... Я всеми фибрами ощущал волнение зала и реакции на каждое наше действо. и драйв у почтеннейшей публики имел место быть,и никак не в меньшей степени,чем на сцене. а что касается разговоров относительно плагиата... смешно. любая музыка похожа на какую-то другую. и слова,которые говорят люди,примерно одни и те же в своих многочисленных смыслах. это же мозаики,комбинации настроений. суть дела не в какой-то супероригинальности,а в самом факте взаимодействия сцены и зала,и мне кажется,повод,который мы избрали для этого взаимодействия,далеко не самый скучный. в любом случае,огромное спасибо всем,кто нас любит. и уж до кончика хвоста приятно,что наш фэн-клаб имеет явную тенденцию к расширению.  :yes:

0

89

Народ, давайте-ка по активней собирайте в кучку мозг и пишите свое впечатление от вчерашнего... Нам это нужно.
И очень хочется уже перейти к обсуждения альбома. Блин - 20 лет делали же... :D
p.s. Я думаю, - в разделе творчество альбом будем обсасывать

Отредактировано rich (31-10-2007 14:21:39)

0

90

Александр, ни вкоем случае не желал ни наехать, ни абидеть. Каждый имеет право на свое сугубое ИМХО, и я высказываю именно его ;)

про драйв - ну просто на предыдущем концерте (то же в Стаса Намина), мне лично показалось было больше драйва...хотя, возможно, я просто сильно задрочен нынче (последние недели три были очень тяжелыми).

Про плагиат и то, что вы кому-то не нравитесь - это же здорово, не возможно угАдить всем. То что вы не понравились комуто из моих близких друзей - то же здорово. Это же здорово, что мы вчера всю ноч до утра трындели не про баб-машины-и-бизнес, а терли про руский рок в целом и ВА в частности.... :)

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 30 октября.Презентация альбома "Время Быть..."