Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 30 октября.Презентация альбома "Время Быть..."


30 октября.Презентация альбома "Время Быть..."

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Концерт прошёл хорошо...  Драйв был без сомнения.  То, что вытворял Лис с Кроликом, не поддаётся описанию...  Очень неожиданным для меня оказалась последняя песня, которую Лис исполнял под гитару... Огромное спасибо за презентованный диск, который теперь вечно будет звучать у меня в сердце.

ПОРВАТЬ ПОЛОСАТОЕ ...БЫТЬ АЛЬБИНОСОМ...

Отредактировано lerik (31-10-2007 23:41:31)

0

92

Ну ,что братья и сёстры Кнцерт был суппер впрочем как и всегда, хочется заметить что все неожиданые моменты прошли на ура встреча старых друзей поздравление играков и конечноже АНШЛАГ безумство на сцене в зале особенно под конец на бисовках даже врачи в белых халатах сошли ссума.

0

93

Владимир написал(а):

Это же здорово, что мы вчера всю ноч до утра трындели не про баб-машины-и-бизнес, а терли про руский рок в целом и ВА в частности....

Вот это самое главное...

0

94

rich написал(а):

Умнику и Snake'у - будут переданы альбомы иным способом в связи с их отстутсвием на концерте 30-го...

Дима, поищи пожалуйста этот иной способ...  :heart:
Вы даже не представляете, как трудно быть фанатом ВА заочно.   :sorry:

0

95

готовлю отправку. Напиши мне в ЛС , когда (по времени) лучше всего доставить

0

96

Собрали остатки мозга и Лис выдал - http://community.livejournal.com/ru_albinosy/23864.html

Отредактировано rich (31-10-2007 22:48:36)

0

97

В дополнение к этому хочется сказать,что никакого дискомфорта от активности на концерте некоторой известной всем нам части студенческой аудитории испытано не было. Напротив,хотелось даже большего,и - я вас уверяю - никакой лажи в этом нет,ибо - искренне,а значит,кайфово.
Не спать! Враг не дремлет. За мерцающим экраном телевизора прячется большая кусачая тварь.

0

98

ДРАЙВ  БЫЛ!!!!!  ЕЩЕ КАКОЙ ДРАЙВ!!!!
я , конечно, пристрастна, но это даж не драйв , а адреналин в больших дозах!!!!   у меня такое чувство былО, что сама концерт отработала... на полкило всхуднула от эмоций...
и вообще, на альбовых концертах адреналина больше чем от парашюта, дайвинга, карта, и езды по ночной москве на мазератти....    ура альбиносам!!!! * И   в воздух чепчики бросали*
а с дисками, все гоняю  первый ( с буквами уточнять не буду, не знаю я букв), пока не способна перейти к следующему....  надо же растягивать удовольствие....

0

99

а еще   СПАСИБО ЗА ВЕНИК!!!!

никогда не получала таких трогательных  букетов!!! он поставлен в вазу и скоро зацветет!!!    :thank_you:

0

100

да что там веник! хотелось бы ВСЁ подарить ВАМ -благодарные зрители!!!

и тут же щемящая грусть...еще один дождь лишь покапал...еще раз пластинка-диск-запись выгладела в выигрыше...по звучанию/исполнению...
кроме исколотого, обкорсеченного (от сл."корсет")Шалена , искрящегося Лиса(вторник!-not friday!!- i'm in love!!!) и, безусловно, рассекреченного ранее(вовремя) "спонсора" МаксаДе...правда с руками опять...
вот уж!!! вылезли из табакерки...показали всем раков! ПРОСТО ЗИМОЙ...были мурашки, горлокомки и пр....

НО!!!
срочно!
работаем дальше...больше...

0

101

Здравствуйте дорогие Альбиносы!!!!!!!!!! Спасибо за приглашение на концерт 30 :)  :D  К сожалению не имела возможность его посетить  :(  Буду надеяться, что не забудите и пригласите меня в следующий раз  ;)
С любовью Вика (Светик) :)

0

102

Viktori написал(а):

Обязательно пригласим. Общайся на форуме  - будешь в курсе. Или читай сайт... но уж, лучше в наш зоопарк заходи - на форум

0

103

Еще скажи - в серпентарий!  :lol:

0

104

Здрасти Вам всем. После спектакля Москва меня полностью поглотила засосав в свои пробки. Которые начались кстати говоря имено со вторника когда я спешил на машине в театр.

Приключения альбиноса.
Вот он заветный час окончания рабочего дня. Сажусь в машину и рву... нет не в театр а в район курского вокзала, забрать попутчицу которая уже третий раз решилась посетить альбиносов. По дороге повстречался с инспектором ДПС и поспешил заплатить ему штраф за намеренное нарушение (безобразничаю иногда). Захватываю девушку в 18.00 и мы летим в театр. Набережные москвы реки встретили нас не приветливыми мёртвыми пробками, до театра нам пришлось добираться полтора часа, каждый раз рискуя встретиться с очередным инспектором (обошлось). Подлетаем к шлагбауму и тут охрана отказывается пускать, говорю что в театр на спектакль, а мне отвечають не положено мол начальство ругается только по заявкам, уломав его летим к театру, влетаем в фойе и... вот оно счастье, как буд то только нас и ждали. Усаживаю девушку, сам плюхаюсь в проходе на ступеньках.

Приятности.
Вот оно началось. Побежали по проходу альбиносы и я приготовился получить молоточком по голове как в прошлый раз, стоп... Шалена то нету, через мгновение появляется и ведёт за ручку нашу Женечку с шариками, усаживает и началось... Одна песня, вторая, третья... вдруг я понимаю что концерт то уже заканчивается, пролетело как на одном дыхании. Не могу понять от чего это, как то всё не правильно. Но вот откатали программу, тут берёт слово Рич из темноты и сказал чтобы готовились к раздаче слонов. Мой черезмерно буйный мозг начинает рисовать как они запихивали этих слонов в театр (вот чем оказывается ПАФ занимался предыдущей ночью. Но оказывается начали раздавать подарки и... первый то я (у меня же его у первого подаренный диск и умыкнули))). Спасибу Диме за возмещённый ущерб. Спасибо Диме за моё участие в оформлении буклета (Дим лыжню оценил), было очень неожиданно. После этого следовало продолжение, показали новый клип, очень порадовал. Когда экран поднялся, на сцене уже сидел Лис с гитарой в руках и запел очаровательную песню "Пьеро устал". Затем Кирилл заставил всех удивиться когда после вступления на песни "Где я, кто я" два раза останавливался! Спасибо всем. Будем жить...

Ждите фоток, но предупреждаю сразу фотки мне не понравились, почему то небыло куража что ли. Но на следующий концерт прибуду с новой техникой!!!

http://motifey.livejournal.com/3061.html

0

105

Ну вот, а про сам концерт так ничего и не сказал особенно ничего...(((

0

106

Лер потому что ОСОБЕННО то и нечего рассказать, а говорить все обычные слова не хочется, их и так уже много сказали.
А с Владимиром я полностью согласен.

0

107

Ну не знаю...Каждый раз по новому...Если сравнивать разные концерты, то можно много чего написать...

0

108

не стоит соединять две программу они очень разные это можно делать в клубах, но не в театре

0

109

И я согласна с Тимофеем и Вовой. Насчет драйва. ИМХО.

Отредактировано deniz77 (08-11-2007 02:22:15)

0

110

Евгеша написал(а):

не стоит соединять две программу они очень разные это можно делать в клубах, но не в театре

А мы соеденили?

0

111

*c трудом вырвавшись из плена работы*
А мне очень, очень понравилось. И в целом новая программа радует, и по сравнению с предыдущим разом Альбиносы в нее "вжились" что ли уже.. было очень уютно, мило, и в то же время проникающе в печень и почки и феерично.

Но я как всегда не страдаю красноречием, поэтому пишу мало и коротко. Вот.

Альбиносы молодцы. факт

0

112

Нитра написал(а):

было очень уютно, мило, и в то же время проникающе в печень и почки и феерично.

Спасибо...
Медицинское вмешательство Альбиносов.

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 30 октября.Презентация альбома "Время Быть..."