Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » "Логово"! Что это и с чем его есть?


"Логово"! Что это и с чем его есть?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Логово? Интересное название...Как вы думаете что это? Это не фильм, как пишут многие...Обсуждаем...

0

2

Это мир со своими законами и правилами для выживания.

0

3

Логово , как продукт, скорее всего, наброски к большому фильму - своеобразная выжимка из очень красивых, динамичным  и необычных эпизодов, связанных в единую цепь повествования, но с явно пропущенными сценами...
Как явление - очередное необычное воплощение Альбиносовского мировозрения, через сказку к настоящему, к общечеловеческим ценностям и обратно в мир, который не преемлет сказок..., в мир, который так не хочет пускать в себя Альбиносов...

Отредактировано rich (07-10-2007 18:52:33)

0

4

Горыныч написал(а):

Логово? Интересное название...Как вы думаете что это? Это не фильм, как пишут многие...Обсуждаем...

Как можно обсуждать то, чего ещё не видели? Вот посмотрим (одни чуть раньше, другие - позже, но, надеюсь, тоже посмотрят)
и тогда обсудим. Пока только заинтриговали, - признаюсь, сильно. Очень сильно.   :O

0

5

Умник написал(а):

Как можно обсуждать то, чего ещё не видели?

Просто в пятницу прошло "общее родительскон собрание" Альбиносов, переросшее в предпремьерный просмотр Логова - народ начал шевеление... мозгами

0

6

Умник написал(а):

другие - позже, но, надеюсь, тоже посмотрят

Обязательно посмотрят

0

7

Ну а пока можем сказать, что ожидание стоит того...

0

8

Ну чего? Как фильм? Вообще-то мы вчера фильм презентовали...

Отредактировано rich (10-10-2007 13:17:34)

0

9

А борыга продал всё, что было в сумке

Отредактировано Евгеша (10-10-2007 15:28:04)

0

10

Евгеша написал(а):

А борыга продал всё, что было в сумке

Женя, спасибо тебе за помощь , время и желание помочь...

0

11

Да не начем всегда ваш, с великим удовольствием впряжомся в вочередную В.А. авантюру!!!

Отредактировано Евгеша (10-10-2007 16:12:01)

0

12

Фильм на высоте, как и всё что связано с Альбиносами...)))))))

0

13

А где бы посмотреть можно?

0

14

Да можно можно Я думаю Руководство Адобрит и вышлет.

0

15

у нас в институте на днях состоится показ Логова в музее кино... Вот так Альбиносы встали рядом с Фелини..+))) :yes:

0

16

Хороший фильмец, динамичный очень
Это вам не затяжные сериалы, где герой по полсуток в соседнюю квартиру идет.
Все достойно альбиносового уровня, а он, как вы сами понимаете, халтуры не терпит.
Володя Сидоренко - полный респект и поздравления с замечательно выполненой работой!

0

17

Лерч написал(а):

у нас в институте на днях состоится показ Логова в музее кино...

Учительнице по философии - огромное спасибо и привет от Альбинсоов

0

18

ага, передам. У нее счастье - она с Лисом наконец-то познакомилась..  :yes:  :yes:
Через пару недель, наверное, покажем всем-всем-всем Концертные записи альбиносов и клип на "Время лысеющих шин..." =)))  :)  :)

0

19

Лерч написал(а):

Через пару недель, наверное, покажем всем-всем-всем Концертные записи альбиносов и клип на "Время лысеющих шин..."

Это как?

0

20

Удивлён не только ты... Лерч если у тебя так много народу прётся от Альбиносов, то почему их нет на концертах и на форуме?

0

21

Фильм прикольный. А Рома стоял рядом и комментировал: "Смотри, сейчас будут наши рожи... А вон телевизор тонет, у него еще экран мерцает..." Кстати, как это сделали? А у Лиса такие стебные очки, обруч такой без стеклышек! Я к началу фильма опоздала, надо бы посмотреть диск с чувством, с толком... а DVD в компе не работаиииииит!  :(  Но новый уже заказан!

0

22

:boast: как бы заполучить фильм в пользование?, можно во временное

0

23

Можно купить за 100 руб...

0

24

Фильм стоил 100 руб - 9 октября.
А так стоимсоть DVD "Логово" - 200 руб.
Я думаю, наши люди (горыныч и остальные) запаслиьс для наших же людей (Mark и остальные) - диски с презетации по 100 руб.

Отредактировано rich (13-10-2007 16:30:45)

0

25

Мнение O2ТВ http://www.o2tv.ru/news/date/2007/10/11/id6586/

0

26

также как и Логово...
Лерик, а ты их и спроси. На 30 небольшой список гостей у меня есть, а вот уж кто из них придет, кто останется - посмотрим.

0

27

Будем надеяться что таких людей будет много....

0

28

Я наконец-то посмотрел Логово (за что опять же спасибо Альбиносам). Вообще очень люблю подобного рода фильмы, где надо думать, поэтому я в восторге. Теперь надо показать его знакомым :)

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » "Логово"! Что это и с чем его есть?