Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » Альбом "Время Быть..."


Альбом "Время Быть..."

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Альбом "Время Быть..." в 3-х частях:
Время П
Время Ч
Время М
плюс dvd "А мне..." (клип, live-версия "А мне", фото)

Альбом полностью выложен на нашем сайте wwwalbinosy.ru/time.xml
Обсуждаем...

Отредактировано rich (22-11-2007 15:16:47)

0

2

Держу в руках "коробищу" (а хочется написать коробочку). Но упаковка 4 дисков - коробища. Внутри - 20 лет... Через 2 дня - альбом уйдет в альбиносовы массы. 20 лет уйдет за несколько минут к нашим друзьям,  в их дома, в их плееры и компьютеры... Слушайте их - там, на альбоме, то чем и как мы дышали 20 лет назад... и ответ, почему мы сегодня играем рок...
Держу в руках диски... и хочется плакать... от...

Отредактировано rich (28-10-2007 00:08:05)

0

3

дадада.....я тоже....опять расчехлил гитару...клавиши...да всё расчехлил!!!...вот...

0

4

И действительно... Странно, но вас может понять любой из нас, если вспомнит что-то самое сокровенное из своей жизни. Каждому из нас хотелось плакать от счастья... Выпуская на свет песни, которые писались в стол 20 лет, можно только гордиться собой. Ребята вы достигли того уровня, который вам позволил это сделать и преклоняюсь перед вашей сплоченностью и целеустремлённостью. Раз уж вы это смогли сделать  только сейчас (при огромном желании ранее) значит действительно, пришло их (песен) время... "Время Быть..."

0

5

lerik написал(а):

преклоняюсь перед вашей сплоченностью и целеустремлённостью

Спасибо... Вот от этого и хочется плакать... Мало таких сейчас осталось.. .мало... Альбиносы...
p.s. Лер, преклоняться, конечно, ни перед чем и не перед кем не стоит, а вот то, что поняла (прочувствовала), о чем я написал - спасибо за это...

Отредактировано rich (27-10-2007 23:30:13)

0

6

pavlic написал(а):

да всё расчехлил!!!...вот...

Душа на распашку... береги ее Макс... береги... Нам еще горы сдвигать...

0

7

Ничего мы постараемся реабилитироваться.... А ведь действительно если посмотреть на жизнь с другой стороны, то можно понять что всё то, что не получилось у нас, случилось не из-за того, что мы сделали что не так просто не пришло время для этого...Тема  для многих часов раздумий над ней.

0

8

ВБ...

0

9

Очень лаконичное оформление...

0

10

lerik написал(а):

Бойтесь подделок :D

0

11

Альбом приму только из ваших рук!

0

12

ок

0

13

С огромным уважением хочется сказать "Спасибо" Альбиносам за то, что дарят нам свое Время, Время Быть... Великое счастье ждет всех слушателей - нам еще только предстоит услышать этот альбом и, возможно даже, самим пережить, прочувствовать хотя бы часть этих 20 лет. Сказать, что это Время прошло не зря - ничего не сказать.

(уверен, что не успеем мы в полной мере насладиться этим альбомом, как Альбиносы уже запишут новый...потому что Время Альбиносов продолжается!)

0

14

Snake написал(а):

спасибо

0

15

Так получилось, что студийные записи (которые легли в основу этого альбома) я лично услышал несколько раньше чем концертную программу "Время Быть". И честно сказать, не впользу концерта...
Вобчем хотелось бы услышать мнение о тройном альбоме тех, кто сначала прослушал концерт, и только потом слушал студийный альбом (совсем в идеале, тех, кто альбом "Время Быть" прослушал впервые вчера-сегодня)...

Спасибо.

0

16

вот-вот... оч.интересно

0

17

Звените за бестактность, но кто вместе с Максом Детиновым поёт в песне "Когда сам БГ покупал беломор…"?

0

18

Маргулис

0

19

Спосибо

0

20

Боюсь у меня мама отберёт диск... :(  Ей оч нравится как поёт Макс...

0

21

а у меня вот тоже вопрос.. А кто на альбоме битву поет? это ж не Данила..

0

22

Ну это Макс Детинов...

0

23

макс

0

24

я всем говорил, что альбом будет загадкой... :)

Отредактировано rich (31-10-2007 15:41:49)

0

25

Ну лично для меня он загадкой давно не являлся...

0

26

rich написал(а):

я всем говорил, что альбом будет загадкой...

Дим, а мы тебе верили.. (как 26 февраля поверили, так до сих пор и верим.. и в тебя, и тебе..)

0

27

Народ хочу пооблагодорить за полученное удовольствие, про я заболдел от нескольких вещей которые не вошли в программу.По этому поводу вопрос; почему красивые изумительные вещи не вошли в программу  например 7 трек с третьего диска?

Отредактировано Евгеша (31-10-2007 15:49:02)

0

28

Лерч написал(а):

Дим, а мы тебе верили..

Спасибо всем альбиносам. Я-то что...

0

29

Дима А можно отправлять в другие города например в Саратов Люди скачать не могут?

0

30

Когда я первый раз услышала песню " Я подарю тебе дождь" (это было действительно давно, я даже не знала, кто это исполняет). Я подумала, что это своеобразная колыбельная... Просто она настолько мила...   :) Молодцы, вот такого поворота творчества я не ожидала... Считаю что это оч хорошее проявление таланта не только исполнителя, но и музыкантов...

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » Альбом "Время Быть..."