Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » Аккустическая программа Альбиносов


Аккустическая программа Альбиносов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дима, возник в моей иногда светлой голове такой вопрос-идея - А когда же Альбиносы приступят к постановке аккустической программы??? И в контексте этого вопроса хотелось бы всё таки поднять ещё один почти забытый вопрос-предложение когда то уже звучало на нашем форуме - Будем думать над квартирником?
Я думаю многие со мной соглосятся и Альбиносы что нибудь придумают под гнётом многочисленных просьб!!!

0

2

Вот меня тоже давно этот вопрос мучает. Помнится, Лис говорл еще чего-то такое на передаче "Брать живьем" на О2...

0

3

Тимофей. Отвечаю. Аккустическая программа из 9-11 песен поставлена. Ее играли на одном их радио-эфиров . В планах на 2008 год студийная запись аккустики и выход альбома.
На счет квартирника - дайте квартиру (дачу, подвал, далее по списку), прилашайте - отбарабаним - мало не покажется.
Снейку отвечаю.  Артем, в настоящий момент считаем рано выходить куда-либо публично (тв, радио) с аккустикой... Во-первых, все-таки считаем, что албиносы - электрическая командв, а во-вторых, руки не доходят довести до ума материал.
Если будет интеренсо, могу выложить пару вещей для скачивания.

0

4

rich написал(а):

Артем

Меня Денис вообще-то зовут :)

Нет, мне самому тоже больше по душе электричество, просто интересно как это все будет в акустике звучать

Отредактировано Snake (19-12-2007 01:17:44)

0

5

Snake написал(а):

Меня Денис вообще-то зовут

Денис, извини... в голове осталось мало памяти...

0

6

а мне акустикаочень понравилась на радиоэфире :)
буду очень рада акустическому концерту (если он, конечно, будет когда-нибудь ;) )

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » Аккустическая программа Альбиносов