Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » 12 июля Радио "Говорит Москва" программа "Живой Звук"


12 июля Радио "Говорит Москва" программа "Живой Звук"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Опуская всё, что происходило с этим эфиром в последние 2 недели, сообщаю, что ждем Ваши уши в эфире 12 июля в 21:00 на частоте 92,0FM ("Говорит Москва") - эфир состоится. И Альбиносы покажут часть своей аккустической программы, в корне отличающейся от того, что к чему привыкли наши зрители и слушатели... Наверное, можно будет звонить - ждем Ваших звонков...

0

2

я буду присутствовть я всегда с вами звонить врятле но записать запешу!!! :heart:

0

3

Поверьте, други, акустика альбиносов - это красиво...
(и пропускать такое нельзя)

0

4

Лерч написал(а):

тебе хорощо ты слышала. ну ладно за то сюрприз будит

Отредактировано Евгеша (12-07-2007 15:13:03)

0

5

Евгеша написал(а):

за то сюрприз будит

приятный... :)

0

6

надеюсь :boast:

0

7

Понравился ответ Шалена на вопрос Ковалева: "Играете под фонограмму?" Шален, как всегда, на высоте: "Сыграли бы - только под фонограмму Пилигримма"
Тимофею - спасибо - за звонок и возбужденно-альбиносовское настроение во время тел. разговора...

Отредактировано rich (13-07-2007 14:21:15)

0

8

Да завсегда пожалуйста, а то пнимаешь ли про пилигримов говорить начали, МЫ АЛЬБИНОСЫ!

0

9

ну все было замечательно, вот почему только в конце песню "Пилигримм" включили? лучше б альбиносы еще одну песню сыграли!! А так ребята молодцы!!!

0

10

Лерч
А как ты думаешь, на фига Ковалеву вся эта программа?
Исключительно для пиара своей группы
Под эгидой борьбы за живой звук

0

11

ну да.. =((((

0

12

Неважно - зачем Ковалеву,  так как пиара много не бывает, инфа о проекте всуе не пропадает.

0

13

Я так разволновался, когда шел эфир (все-таки первый раз играли аккустику в прямом эфире), что в эту же ночь написал сценарий для новой программы "Время Быть..."

Отредактировано rich (18-07-2007 17:15:51)

0

14

(пафосно и драматично):
Он не дошел и сел писать сценарий...

0

15

Не дошел до сортира - сел... и наипсал сценарий

0

16

rich написал(а):

что в эту же ночь написал сценарий для новой программы

знаменито, знаменито....

0

17

rich, береги себя, ты - Мозг в едином организме Альбиносов, организм без мозга - это растение - неважно кто посадил и что выросло, лишь бы подкормку давали, а это совсем не Альбиносова история.

0

18

Японскийминомётчик написал(а):

неважно кто посадил

Главное куда и за что...
Навозу много не бывает - удобрения в смысле... Спасибо...
Спасибо за заботу...

0

19

rich написал(а):

Я так разволновался, когда шел эфир (все-таки первый раз играли аккустику в прямом эфире), что в эту же ночь написал сценарий для новой программы "Время Быть..."

и ведь получилось отлично!! Спасибо, Дима!!!

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » 12 июля Радио "Говорит Москва" программа "Живой Звук"