Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 19 ИЮЛЯ - Зеленый Театр


19 ИЮЛЯ - Зеленый Театр

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вся информация об этом мероприятии на сайте в разделе Новости.
!!! Огромная просьба !!!
Сейчас в Интернете на различный форумах идет обсуждение данного фестиваля и, как правило, многие не очень лестно отзываются и про хэви-метал, и про Ковалева, и про один и тот же "около-пилигримовский" состав.
Но народу в Зеленом Театре будет - лом. Вход же бесплатный.
У нас есть уникальный шанс попозиционировать наш проект "Время Альбиносов".
Поэтому всех, у кого есть возможность, очень просим ненавязчиво (без излишнего пафоса и рекламы) отметиться на различных форумах и заявить наш проект в том виде, в котором Вы его себе предствляете.
Заранее спасибо....
Альбиносы.

0

2

Например, такой форум
http://masterfans.ru/viewtopic.php?p=44742#44742

0

3

и еще такой форум:
http://www.piligrim-rock.ru/forum/

0

4

Нам и здесь хорошо....конечно всем обязательно там надо отметиться...

0

5

Это, Versana, хорошо подметила... Самое гланое чтобы не получилось как на а1?! За целый день сразу куча народу зарегестрировалась и это немного странно.... а щас там остались только самые ярые фаны...

0

6

Наше выступление отменено. Опять... не формат?

Отредактировано rich (19-06-2007 15:20:51)

0

7

а как это объяснили?

печально.....

0

8

Да никак... в этом мире, вообще, все делается или никак... либо через сами знаете что...
Мозг - не мозоль...

0

9

:( да Обидно я уже чорному Обелиску встретится, на днях познакомились Дима может стоит свой фест провести . может это бред,но лето идёт всё дальше

0

10

Я думаю, рановато... да и хотелось бы выступить на подобном фестивале (Альбиносовском) с группами, действительно делающими что-то необычное... Таких крайне мало... и мне они не известны за редким заключением...

Отредактировано rich (20-06-2007 14:27:32)

0

11

ну вы даёте... что делать такой группе, на таком концерте? вобще не в тему. в целом нетуда как-то смотрите.  может и интересна ваша музыка, но вокал...я бы например не воспринял сразу после хевиметла ваши эксприменты.

0

12

Ну, сразу , мож, не воспринял бы, а чуть погодя и трезво  поразмыслив?

0

13

какой там трезво, если я хеви метал иду слушать?

0

14

да... а читать то все-таки нужно...  и тексты хорошо бы слушать и слышать...

0

15

убийца-метеор написал(а):

какой там трезво, если я хеви метал иду слушать?

Но ведь мозг - то, надеюсь, пока еще не мозоль?

0

16

убийца-метеор написал(а):

ну вы даёте... что делать такой группе, на таком концерте? вобще не в тему. в целом нетуда как-то смотрите.  может и интересна ваша музыка, но вокал...я бы например не воспринял сразу после хевиметла ваши эксприменты.

Ребята - эта мысль написана на трезвую голову (помоему)
Я лично поддерживаю 100%-но!
Просто потому, что Альбиносы - так как вы себя сейчас позиционируете - это не хэвиметал, совсем не хевиметал
Это совершенно другой класс и вид музыки, хоть здесь и  крутые гитарные запилы

В целом не туда...

вам надо чтобы на ВАШ концерт приходили другие группы
Для этого нужна реклама, много рекламы, хотя бы по Москве, и выступать надо на радиостанциях и телеканалах, которые хоть кто-то слушает и смотрит!!!
я пока не увидел на форуме 92 Фм - не знал даже о такой! и не я один.
не спорю - это ОЧЕНЬ трудно и дорого - но если вы этого делать не будете, то большой сцены вам не видать
а выступать все время в театре Стаса Намина для "своих" - согласитесь, неперспективно

0

17

Чё за фигню вы тут несёте...??? ПРОСТО ВСЕМ ГРУППАМ НАДО ИГРАТЬ НОРМАЛЬНУЮ МУЗЫКУ, А НЕ ХЕРОМАНТИЮ! И не надо говорить что Альбиносы не кместу...ЭТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ К МЕСТУ...... :mad:

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 19 ИЮЛЯ - Зеленый Театр