Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 28 августа Театр Стаса Намина


28 августа Театр Стаса Намина

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Предпремьерный показ новой программы "Время Быть..."
Планируем пригласить только "своих" зрителей и обсудить потом получившееся...
Спектакль будет состоять на этот раз из одного отделения... Продолжительность - 1,5 часа...
17 песен основной программы (новые) плюс бисы...
Надеемся очередной раз испытать ваш мозг на крепкость...
Соверешенно новое и необычно построение сценического простраства и расположение музыкантов, совершенно новые песни, новые объекты, костюмы и 4-е (на это раз) вокалиста...
Свет - А.ф. Панасюк
Звук - Артем Аматуни
Слова - Rich
Музыка - Максим Детинов, Лис
Аранжировка и постановка - Время альбиносов
Вокал - Лис, Шален, Данила, Детинов и .... даже Сухарев
Бэк-вокал - Королев, Русков и вышеперечисленные...

Отредактировано rich (27-07-2007 12:06:54)

0

2

А премьера, стало быть, в сентябре?

0

3

Презентация новой программы и релиз альбома - скорее всего в сентябре...

0

4

rich написал(а):

и .... даже Сухарев

интересно-интересно...=))

0

5

А на предпримъеруру своим можно икогда? ж очень интересно !!!

0

6

Евгеша написал(а):

А на предпримъеруру своим можно икогда? ж очень интересно !!!

Нужно...

0

7

Кирилл петь будет? Круто! Посмотрим...

0

8

я бы даже сказала послушаем=)

0

9

28 августа... Обратный отчет пошел - нужно забить зал. Причем, чем больше будет сторонних людей , тем лучше...
Народ, озаботьтесь этой проблемой... иначе картинка в полупустом зале будет не та... Вход совершенно бесплатный... Мозг выносить не удобно....

Отредактировано rich (21-08-2007 15:50:45)

0

10

Дим, не волнуйся - поддтягиваются потихоньку.

0

11

Димыч кем смогу помогу

0

12

ohlomon написал(а):

Димыч кем смогу помогу

Ромыч, спасибо... Сам с Женькой будете 28-го? Включать?

0

13

Рекламный ролик по поводу 28 августа запущен на канале ТВ3
Увидеть его можно:
Начало       Конец        Длител. Эфир От  Эфир До
20.08.2007 26.08.2007 0:00:15 11:00:00 13:00:00
20.08.2007 26.08.2007 0:00:15 14:00:00 16:00:00
20.08.2007 26.08.2007 0:00:15 21:00:00 23:00:00

Кроме того посмотреть данную работу (именно работу) можно на сайте в разделе"Творчество/Видео" http://www.albinosy.ru/video.xml

Отредактировано rich (23-08-2007 12:54:00)

0

14

Я точно буду, Женька если сможет придет (она хочет). так что включай.

0

15

Всё замечательно я ждал этого Очень долго и не вникал в подробности спектакля дабы не исппортить ожидание. Ожидание оправдалось Звук просто убил исполнение на высоте,жалко конечно небыло Маргулиса я надеелся.

0

16

Ребята, концерт классный. Шален,Сашка,Данила,Макс.Кирилл порадовали своим исполнением. Были технические прорехи. но на общем фоне концерта они сгладились и практически сошли на нет. Спасибо за вашу музыку и песни. ВЫ Лучшие!!!!!!!!

0

17

За два с половиной часа до начала спектакля.
Режисёр спектакля всех собирает для генерального прогона.
http://photofile.ru/photo/motifey/3029964/large/62699509.jpg
Начинается движение, все готовятся, тут А.Ф. начинает ругаться и не даёт начала. Он начинает бешенно метаться от сцены в зал, что то уже не срасталось. Через пять минут все готовы. Началось. По ходу пьесы Рич тоже не может усидеть на месте и то и дело бегает к сцене подправляет огрехи. Я начинаю понимать что есть мелкие но несостыковки. Наш А.Ф. продолжает ворчать, срываясь на крик на бегающих по сцене посторонних людей.
За полтора часа до начала.
На середине прогона репитиция останавливается. Неуспевают. Дают команду на грим, переодеваться и интервью телевизионщикам которые уже насидают. Ребята почти в полном составе выходят на улицу курить. По их лицам заметна небольшая дрожь. Ребята подзаправились пиццей и соками. Их начинают гримировать, к Саше Лису выстраивается очередь из прессы за интервью, Автора слов тоже пытаются выловить и переодически у них это получается. У Рича получается выйти последний раз перед началом покурить во дворике у главного входа, который ещё пока пуст.
За полчаса до начала.
К театру начинают подходить люди. Я забегаю в гримёрку, там телевизионщики продолжают мучать ребят. И только Олег Русаков невозмутимо сидит в сторонке. Заглядываю в зал, народ занимает места. В фойе не протолкнуться.
Начало задерживается из-за прессы.
http://photofile.ru/photo/motifey/3029964/large/62700090.jpg
Первый этаж уже забит до отказа, фотографы и операторы сидят в проходе. Народ всё прибывает и прибывает, приходится отправлять на второй этаж. Почти все расселись и в этот миг гаснет зал.
Началось.
http://photofile.ru/photo/motifey/3029964/large/62698744.jpg
Пошла фонограмма. В проходе замелькали фонарики. Когда все оказались на сцене я увидел как ребята преобразились и то что было на прогоне, этого не будет. Действо шло на одном дыхании иногда сбиваясь из-за вмешательства из вне. Пришлось стаскивать оператора со сцены который развалился на лесенке на сцене у подиума. Без технических накладок не обошлось, не сработал дождь, а жаль. Зал был полон до отказа до самого конца спектакля, не смотря на то что неуважаемому мной г-ну Гурукену показалось, что часть прессы ушла не дождавшись конца.
Ребята начали играть последнюю одноимённую песню программы "Время Быть...". И тут на середине песни весь зал начал хлопать и сопровождал песню аплодисментами до самого конца. На ура прошли песни на бис! Очень понравилась полюбившаяся драйвовая песня "Где я, кто я".
Телевизионщики и после концерта разрывали на части Сашу Белоносова поздравляя его с премьерой новой программы.
http://photofile.ru/photo/motifey/3029964/large/62698772.jpg
Под прицел камер попала и новый персонаж Евгения, которая отлично справилась со своей ролью не сбившись. Ей пророчат большое актёрское будущее. Посмотрим так ли это, а значит... Будем жить...

Тимофей (motifey) Панасюк.
Специально для wwwalbinosy.winbb.ru

Перепечатка материала разрешена со ссылкой на первоисточник.

0

18

Читал г-на Гурукена, мне  кажется, что даже на критика он не похож, человеку просто не надо ничего ........

0

19

Открываю отдельную тему....про него и других...давайте не будем обсуждать его в этом разделе

0

20

Народ концерт офигительный!!!
мне  очень понравилось,
в частности то, что шоу и  программа абсолютно новые
Тащите Второй Альбом! - тоже мимоходом через Лондонскую студию
...мы ... мы уходим в квартиры... Именуемый ХИТ

а может и не в квартиры или и не уходим вовсе?))

0

21

З.Ы. Евгения ЖЖОТ!!!!!!!!!!!!

0

22

Дима, сейчас не прошу (как говорится, не всё сразу),
но прибереги запись для меня -
Как я понял, там есть о чём понастольгировать.  ;)

0

23

Премьера действительно прошла отлично! ПОЗДРАВЛЯЮ...

0

24

Умник написал(а):

но прибереги запись для меня -
Как я понял, там есть о чём понастольгировать

Обязательно

0

25

Мне понравилось то что в этой программе шоу делали не Слепые, а сами Альбиносы, из-за этого программа получилась более цельная. Ребята показали что своими силами способны свернуть не только горы но и наши головы...

0

26

Абсолютно согласна с предыдущими ораторами. Мой подробный отзыв о концерте в ЖЖ Альбиносов.

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 28 августа Театр Стаса Намина