Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 20 августа 2007


20 августа 2007

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

ул. Сергея Макеева, дом 9. Начало эфира в 22:20. Прямой эфир в программе "Брать Живьем" телеканала О2ТВ. Прямой эфир, живой звук, живое общение... Приглашаем всех друзей, знакомых и не очень... Вход по спискам, иметь при себе паспорт... Вход в павильон-студию с 21:45... Спешите попапасть в очередной список Шиндлера-Павличенко, для чего присылайте заявку о включении вас в список с указанием Ф.И.О. на E-mail: albinosy@narod.ru

0

2

Что, будет что-то типа ток-шоу?  :)

0

3

Концерт живой будет - в прямом эфире

0

4

Посмотрет его в прямом эфире можно будет вот тут http://www.corbina.tv/players/tv.php?channel=tv15

0

5

Ребята, дайте списки приглашенных... Я понимаю - лето... Полупустой зал - это грустно...

0

6

Народ. нужно помочь Альбиносам... давайте забьем зал... Каждый должен привести с собой людей, приобщать будем.

0

7

Господа! Напишите уже поподробнее, где эта студия находится? Какое метро, куда выходить, как идти, есть ли вывески какие-то? Просто дом 9, а дальше куда? Подъезд, этаж или что там? А то адрес: на деревню дедушке! С моей топографической шизофренией я эту студию найду к концу эфира.

0

8

берешь и открываешь в интернете карту Москвы, находишь дом по адресу и чешешь от ближайшего метро... Вопрос  в другом, если кто-то собирается прийти (хоть  концу эфира), то мы об этом не знает, так списки пополняются крайне медленно...

0

9

С моей топографической шизофренией я эту студию найду к концу эфира.

дорогой наш друг!
публикуем спец схему передвижения до О2ТВ!
http://www.o2tv.ru/present/contacts
...более того собираюсь традиционно встречать всех лично...спс..ждем

0

10

Макс...вот спасибо-то! Жди нас с Юлей...твоею сестрою...лично! Всенепременно припремся!  :D

0

11

Ну а я уж как нибудь с тарелки (уже договорился). Правда не в прямом эфире, а 21 вечером и с DVD.

0

12

Умник
Посмотреть его в прямом эфире можно будет вот тут http://www.corbina.tv/players/tv.php?channel=tv15

0

13

Так вы небось на анлимите сидите .
И скорости у вас огого. А я в своей локальной сети Сталкера (Тарковского)
уже неделю качаю (с перерывами правда).
  :/  :)

Отредактировано Умник (17-08-2007 22:51:04)

0

14

Очень жаль((

0

15

Ну что, братцы - завтра у вас важное событие (одно из). [взломанный сайт]
А мы уж за вас поболеем и почертыхаем в своё удовольствие.
А то, что посмотрим на день позже (конечно магнетизм уже не тот),
ну так и в этом есть свои плюсы - и удовольствие потянем,
и предварительную информацию с форума получим.
Так что, как говорится, удачи!

0

16

Умник написал(а):

предварительную информацию с форума получим.

Обязательно напишу отчёт о мероприятии

0

17

Умник написал(а):

А мы уж за вас поболеем и почертыхаем в своё удовольствие

Спасибо

0

18

Все - о О2ТВ!

0

19

Дим, мне очень жаль, но у меня детеныш заболел. Так что если не дойду до студии, то по уважительной причине. Но я все же постараюсь, не знаю еще, как получится.
В любом случае - вам удачи!!!  :bye:

0

20

Ок! Дети - это цветы... Их растить нужно и беречь... Ну без тебя зажигать тяжело будет...

0

21

Я все же вырвалась! И очень этому рада. Концерт - совершенно непохожий на другие. Из-за ограничения по времени отыграли на одном дыхании, плей-лист короткий и резкий, никаких пауз между композициями - непривычный и свежий формат. И в то же время небольшая студия, ощущение некой келейности, сопричастности, "снова все свои тут"... Да что тут говорить, здорово!
Усе, ждите фоток в соответствующем разделе форума.

0

22

Оттянулись вчера, конечно
Это ж надо, два месяца без концертов

0

23

ага.. но теперь нас ждет плодотворная осень, а у альбиносов наверняка приготовлено немало сюрпризов :)

Концерт прошел на ура, не устаю восхищаться Шаленом (отличный вокал!! так держать, Шален!)
Лис... Слепые... Музыканты.. Все как всегда на высоте.. С нетерпением ждем следующего концерта (осталось 7 дней=))

0

24

Из переписки 21 августа 2007г. (послеконцертье):
- Слепые так рвались на концерт... Маргорин (Слепой) выжимал газ с упорством Слепого Альбиноса так, что не доехав 1,5 метра до шлагбаума на въезд на территорию О2ТВ машина Слепых закипела и встала замертво - загнал Маргорин жеребца...
- Точно…. А потом, после концерта, самопроизвольно починилась. А Таньке Ключниковой (гример Альбиносов) пришлось дверь выломать в собственной квартире, чтобы попасть на концерт…
- Ее заперли?
- Не знаю... но замок ломали…
- Фил её вышиб ногой. Замок заклинило... Двери открыл - нет замков и ключей…
- Да нет… все гораздо интересней: Мы выходим из подъезда, Таня резко бледнеет и чуть ли не падает в обморок… Я еле дотащил её обратно домой, положил на кровать, таблетками накормил вроде обошлось…   Дальше ловим такси… Никто не едет…  Мистика…  В результате поймали Шери-Нива, за рулем 60-летняя женщина… Ну делать нечего и так опаздываем… Заезжаем за чемоданами - замок заклинило… Ну, в общем, мистические события !
- Маргорин в настоящий момент с механиком меняют прибор за прибором… к следующему концерту.
- Смотри, чтобы не заремонтировал машину до состояния 2-х велосипедов…
- Да. Это - не за горами…
- «… проект «Время Альбиносов» окружен…» не только мистическими событиями, но... и ремонтными работами...
- Одно перетекает в другое... причем
- Мистические ремонтные события и работы…
- Часть людей, включая группу Вовы Сидоренко и знакомых Кирилла Сухарева, приехали на концерт по старому адресу О2ТВ, потом ломанилусь на ул. Сергея Макеева, но были не пропущены охраной по непонятной причине (вроде, как из-за того, что прибыли не вовремя)
- Кстати, Слепым пора срочно костюмы ремонтировать… У них цилиндры отклеиваются… или на чем они там держатся…
- Да! Он просто бесится больше, чем необходимо!  Заводится… Если так беситься - вообще без костюма останемся, потому что редко играем…
- Кто?
- Маргорин. У него цилиндр слетал. От угару!
- Распорядок дня на 21 августа:
1. Пришить цилиндр
2. Поменять мотор
3. Починить дверь...
- угумс… Я вчера все нервничала, что они снимают не то… Хотелось запрыгнуть на эту передвижную платформу и начать пальцем тыкать, кого снимать…
- А мне то как хотелось........... я видел прямой эфир в мониторе… Ух........
- Ну и как оно?
- В целом -атмосфера - нормальная... точки - не правильные...
- Интересно, у оператора в наушниках был нормальный звук?
- И еще.. постоянно стучало в голову - что у них все концерты "Брать Живьем" очень похожи по съемкам и монтажу – одинаковые, а мы не такие, как все (вроде) - ломало...
- Ага
- Загребли под гребенку?
- Форматнули…
- Цена массовости.
- Да нее… все проще.. они - не в материале..
- А кто-нибудь из твоих смотрел по телику?
- «… Жаль, спросить не у кого, как все это смотрелось по ТВ, так, как, похоже, все наши знакомые были с нами в этот вечер и ,вообще,... телевизор не смотрят….» (инфо с сайта)
- Да,понял
- Народ придирчиво как-то подходит… Эфир - он и есть - эфир. Всегда не нравится чем-то.
- Ты не понимаешь… народ настолько в материале, что понимает, как это должно сниматься (когда и что) - это здорово…
- Все «ок» - задачу выполнили на 100%
- Мне очень понравился сын АФ… Супер!
- Это - наш... альбинос:
- Да!
- Мнение нового чела - музыканта/гитариста...:  «нуууу, ребята вчера были… МАЛАДЦЫ!!! ЗДОРОВО!» 28 придет тоже...сначала ломался...типа некогда...
- Я все же вырвалась! И очень этому рада. Концерт - совершенно непохожий на другие. Из-за ограничения по времени отыграли на одном дыхании, плей-лист короткий и резкий, никаких пауз между композициями - непривычный и свежий формат. И в то же время небольшая студия, ощущение некой келейности, сопричастности, "снова все свои тут"... Да что тут говорить, здорово!
Усе, ждите фоток в соответствующем разделе форума. (инфо с форума)
- Оттянулись вчера, конечно… Это ж надо, два месяца без концертов (инфо с форума)
- Ага.. но теперь нас ждет плодотворная осень, а у альбиносов наверняка приготовлено немало сюрпризов … Концерт прошел на ура, не устаю восхищаться Шаленом (отличный вокал!! так держать, Шален!) Лис... Слепые... Музыканты.. Все как всегда на высоте.. С нетерпением ждем следующего концерта (осталось 7 дней) (инфо с форума)
- Сейчас рассказ напишу про 20 августа… Путч альбиносов

0

25

А я, хоть, покатал переде концертом А.Ф. на тележке...

0

26

Умник написал(а):

Концерт великолепный.

А звук в телевизоре нормальный был?

0

27

motifey написал(а):

Обязательно напишу отчёт о мероприятии

Ну и где?

0

28

rich написал(а):

Ну и где?

Бес попутал))) всю энергию на концерте вылил))

Зато скоро будут очередные 10 вопросов, человек которому они были заданы очень мучается на них отвечая)))

0

29

Нечаянно удалил свой пост - восстанавливаю, и сразу отвечу Ричу

Прошу прощения за задержку - последние несколько дней полный цейтнот.
Поэтому не удержусь привести (с небольшими купюрами) опус, сочинённый (от моего лица) одним из коллег:
"Вчера, пользуясь своим начальственным положением, и рискуя ценным здоровьем своего лучшего сотрудника, я отправил его к широко известному в узких кругах нашего города алкоголику-сисадмину Симе, который в свою очередь, пользуясь своей коллекцией спутниковых антенн (4 на балконе - прим. автора) и компьютеров должен был записать со спутника, смонтировать, пережать и записать на двд концерт. Последний (концерт) шел по телеканалу О2 с какой-то белой рамкой, - альбиносовской что ли?"

Короче - не имей сто рублей - имей сто друзей. Концерт (в шикарном качестве) мне передали. Концерт великолепный.
Саше (Лису) привет от Евгения (как всегда приехал раз в два года на 5 дней). Жаль , что жизнь так быстро летит.

rich написал(а):

А звук в телевизоре нормальный был?

Я конечно не профи, но считаю, что и картинка и звук отличные.
Правда в песне "Сохрани мою душу" был один срыв (напёрсток), но может это при монтаже диска?
Могу скопировать и прислать DVD (надеюсь, это не будет считаться пиратством?  :)) .http://www.vega-int.ru/phorum/uploads/post-2869-1187962439.gif

Отредактировано Умник (24-08-2007 17:40:08)

0

30

dvd не нужно, мы через 3 недели получим смотрированный концерт, так они (О2ТВ) его еще 2 раза в повторах запустят

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Концерты » 20 августа 2007