Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Болталка » Новые ЖЖ,форумы и ....


Новые ЖЖ,форумы и ....

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Открылась новая группа или ,так сказать, форум .....Сначала регистрируемся, http://vkontakte.ru/index.php ....а потом вступаем в группу... http://vkontakte.ru/club378950

Отредактировано Горыныч (27-09-2007 15:36:56)

0

2

Народ, а чего вас там нет. Прикольный ресурс и для продвижения его не использовать - глупо...
И еще. В нашем ЖЖ, по-моему, только одна версана бьется... обидно

0

3

Хорошо заметил...И про ресурс и ЖЖ!!!

0

4

Да блин...Народ нынче ленивый пошёл...

-1

5

И действительно... я что зря туда фотки выкладываю... :(

0

6

Народ давай вступай...

0

7

lerik написал(а):

я что зря туда фотки выкладываю...

не зря, Лерик, не зря.. я их с удовольствием посмотрела=)))

0

8

Фигасе! А кто в ЖЖ отзывы на каждый концерт пишет?  :boast:
А на новый ресурс зайду, погодьте. Что-то со временем совсем труба. там, где надо региться категорически не могу зависнуть надолго.

0

9

У меня вопрос - в клуб "Икра" на 9-е  записано около 400 человек (по сотстоянию на 7 октября). Это, как я понимаю, наши друзья и друзья друзей, которым "хоть каим-то боком" то, что делают Альбиносы. А где все эти люди? Почему на форуме у нас не регистируются, да в ЖЖ не пишут?

Отредактировано rich (06-10-2007 21:43:26)

0

10

Дима самое главное что б хотя бы половина пришла 9ого. Если придут, то есть надежда, что на следующий день хоть кто-то к нам присоединится!!!

0

11

статистика несколько другая...

0

12

Кстати, в группе "Время альбинсоов"  ресурс http://vkontakte.ru/club378950 количество участников стремительно растет и уже больше нашего форума... Но  странно то,  что там наших форумчан мало, а они (из "вконтакте.ру") на нашем форуме тоже не регистрируются. Понять это моим старым умом сложно... Молодежные игры? или что?

Отредактировано rich (07-10-2007 21:53:11)

0

13

rich написал(а):

Но  странно то,  что там наших форумчан мало, а они (из "вконтакте.ру") на нашем форуме тоже не регистрируются. Понять это моим старым умом сложно... Молодежные игры? или что?

Думаю, что обычная... даже не лень, а... - здесь мы дома, а там они.
К новому дому привыкать всегда сложно. Где там ожидаемый второй форум Альбиносов? -
Нет и не надо (могу ошибаться), - нам и здесь уютно. Ладно, - сейчас зайду (тоже старый стал, - ворчу много).
  :)

0

14

Умник написал(а):

Думаю, что обычная... даже не лень, а... - здесь мы дома, а там они.

В общем-то люди здесь и там объеденились под белым флагом с 2-мя красными солнцами... А результат? Второй Фронт...

Отредактировано rich (07-10-2007 22:46:04)

0

15

Макс , возьми на заметку этот ресурс - по-моему процентов 30 - это наши зрители... Должны ими стать

0

16

А лично мне было бы интересно откуда люди узнали о Альбиносах и действительно ли они готовы разрушить себе мозг так как мы? там много людей которые пришли от наших общих знакомых(это ещё можно понять), но есть и те  которые вообще неизвестно откуда(что очень приятно и означает что мы интерисуем людей)...

Отредактировано lerik (07-10-2007 23:33:55)

0

17

lerik написал(а):

А лично мне было бы интересно откуда люди узнали о Альбиносах и действительно ли они готовы разрушить себе мозг так как мы?

была у меня идея тему создать на обсуждение этого вопроса...

0

18

Лениво людям региться, вот и не заходят на наш форум. Но меня тоже удивляет, как мало завсегдатаев на ЭТОМ форуме. Полтора десятка человек ведь тусуется, хотя знают о группе и ходят на концерты гораааааааздо больше людей!

0

19

не ну обычно после концерта всегда есть что сказать. так почему это не сделать сдесь и не обсудить свои мысли. тоже очень даже  не понятно. :blink:

0

20

Кстати, после концертов народ на форум ломитьсяч....Все рекорды по посещаемости поставлены после концертов...

0

21

А на сайт "В контакте" я зашла, фигня какая-то. В чем его великий смысл? То же самое, что "Одноклассники", только хуже. Мне и "Одноклассников" хватает. Кстати, всем рекомендую! http://www.odnoklassniki.ru Реально нашлась куча потерянного народу. И создать сообщество "Время Альбиносов" там тоже не будет лишним. Вот и займитесь!

0

22

Горыныч написал(а):

Это конечно всё замечательно, но всё же ломятся уже знакомые нам люди, а новых то всё таки нет.

0

23

deniz77 написал(а):

Ну так и займись...Помоги Альбиносам...

0

24

Я и так помогаю чем могу, зависая в интернете и на телефоне, анонсируя концерты среди друзей, знакомых, знакомых знакомых и незнакомых знакомых, и пиаря Альбиносов изо всех сил. Завести на "Одноклассниках" сообщество Альбиносов, я считаю,  должен тот, кто его вообще создал.

0

25

Горыныч написал(а):

Кстати, после концертов народ на форум ломитьсяч....Все рекорды по посещаемости поставлены после концертов...

Это так! Посещаемость форума и сайта посл концертов возростает.

deniz77 написал(а):

Лениво людям региться, вот и не заходят на наш форум.

И это тоже одна из причин. Лень матушка!

deniz77 написал(а):

Но меня тоже удивляет, как мало завсегдатаев на ЭТОМ форуме. Полтора десятка человек ведь тусуется, хотя знают о группе и ходят на концерты гораааааааздо больше людей!

Дело в том что адрес форума переходит по принципу сарафанного радио и то с большими натяжками, очень мало мы говорим своим друзьям где мжно пообщаться о творчестве Альбиносов.

Теперь по пводу того почему "в контакте" больше народу в группе альбиносов чем здесь - тамщественный ресурс и в группу в основном входят по приглашению, а так как этот ресурс всётаки больше молодёжный, а для молодёжи засветиться в большом колличестве групп это КРУТО. Ведь посмотрите там практически нет обсуждения! (Это не в обиду администратору группы, это очень хорошо что нас больше).

И вот из выше сказанного вытекает один вопрос "Откуда люди узнают о форуме?", и вот когда вы найдёте ответ на него, вы поймёте почему нас так мало здесь!

0

26

Надо здесь сделать опцию "Пригласить друга". Или она есть, а я не в курсе?

0

27

Тимофеюшка, не переживай... Все равно, то что ты взял и сделал форум - это настоящая помощь, наряду и с тем, что каждый из нас пытается сделать дял Альбиносов.  Мало народу? А кто сказал, что Альбиносы доминирующий вид? Спасиб отебе за настоящую работу, которую ты на общественных началах и своем энтузиазме тащишь...
Народ, в переписке начинает чувствоваться некая агрессивность. Не направляйте ее на своих же друзей...
Рок-н-ролл еще жив...

0

28

Дим всё нормально, простоя пытаюсь ответить на заданные вопросы)).

Марин, а такая функция есть у всех)))Открываешь почтовый клиент какой у тебя имеется, в поле "кому" вводишь адрес своих знакомых, в поле темы пишешь что нибудь привлекающее внимание и в теле письма кидаешь ссылку)))

...но находится в предсмертном состоянии...

0

29

Тим, я оценила твой юмор... Нет, скорее сарказм!  Нет, я серьезно. Есть просто такая функция на некоторых форумах, на тех же "Одноклассниках" - пригласить друга. Когда ты через нее приглашаешь кого-то, человеку приходит письмо с уведомлением "ФИО такой-то приглашает Вас присоединиться к сообществу друзей такому-то". Сразу думаешь:"Ага, тут какое-то сообщество моих знакомых, а меня там еще нет, надо заглянуть!" Чистая психология. А если я пишу письмо (да еще тому, с кем давно не общалась): "тыр, быр, дыр...как дела... а вот кстати, есть такой сайт, загляни туда, а?" - человек еще подумает: а что за сааайт? а нафиг наааадо?
Может, я и не права, спорить не буду. Но на сайт "Одноклассники" я попала именно по "Приглашению друга". Приятно, когда тебя не рекламой завлекают, а именно ПРИГЛАШАЮТ. Как на праздник что ли.
Тимофей, ты пожалуйста не воспринимай мое предложение как критику. Если такую опцию сделать нельзя или затруднительно, то считай, что я ничего не говорила. Я вообще в вебдизайне полный ноль и считаю людей, делающих сайты, форумы и тому подобные вещи просто гениями, кроме шуток! И за то, что ты делаешь форум на собственном энтузиазме и общественных началах - за это тебе низкий поклон! А то, что форум не так популярен, как хотелось бы - наша общая вина. Плохо пиарим среди знакомых и друзей.
Тим, это тебе!  :heart:

0

30

motifey написал(а):

...но находится в предсмертном состоянии...

Жив

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Болталка » Новые ЖЖ,форумы и ....