Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » Негатив...


Негатив...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Издравствуйте...
Вот, добрались-таки руки (и время нашлось) до вашего форума, уважаемые Альбиносы, их фанаты и просто друзья.
Почитав, удивился - сплош хвалебные речи.... А как же "негатив"? Нет, не "нео" - просто "негатив". Нельзя же переца от всего...больно слащаво получаеца (...слащавей прыщавого дня...). Ну да - ТЕКСТА. Ну да - МУЗЫКА. ИСПОЛНЕНИЕ.... НО...
Позвольте мне "ложку дегтя" (сугубо ИМХО) -

1. Звук на концертах откровенно хромает (возможно уже что-то изминилось, на последнем был в "Икре")
2. Альбом "Неонегатив" разачаровал - "очень мягкая бумага". Всравнении с "концертным вариантом" чиста "ласковый май" (правда Лиса слышно четко :) ).
3.
.......блин, чета маловато негативного. г-да подключайтесь, не все же дифирамбы петь - дафайте их уже поругаем :)...

0

2

Давайте - давайте, я то раслабимся и почувствуем себя неким укупником, прости Господи

0

3

Ну что же, Дмитрий, либо вы идеальны.....либо меняй фамилию на "некую" :)

0

4

Наверное, что-то не то...

0

5

Владимир
Перетопчетесь без ругания
Нам нравится

0

6

Хотя, минусов мне налупили по полной (целых минус 6)... Значит, есть правда и свет все-таки на этом свете...

0

7

Дим, будет за что - поругаем, не сомневайся. Пока не нахожу к чему придраться. Единственное - ваш эфир на радио (как его там? не помню название) в программе "Живой звук" - не понравился. Не по душе мне эти выступления половинкой группы. Звук уже не тот, не то звучание без половины инструментов. И как-то это... не очень. Я понимаю, акустический вариант и все такое. Но все равно - несколько неприятный осадок остался от того, что половина команды - за бортом. Так что желаю вам не разлучаться и не "половиниться"! В единстве ваша (и наша) сила.  ;)

0


Вы здесь » Время Альбиносов » Наше творчество » Негатив...